Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Берге Хелльстрем

Börje Hellström
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

11.07.2017 19:57

Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds.

Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 21:53

Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds).

Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Три секунды
Три секунды (2019)

The Informer (0.00)

Odjuret
Odjuret (0)
(5.50)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
 Self 6 episodes, 2015

Продюсер [ скрыть ]


Три секунды
Три секунды (2019)

The Informer (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
весь топ
11.07.2017
Кастинг: жена преступника и жертва Слендермена

Известность Ане де Армас в Голливуде принес ужастик «Кто там» — они с Лоренцей Иззо весьма впечатляюще издевались над Киану Ривзом, и в итоге кубинка получила роль сначала в боевике «Парни со стволами», а потом и в блокбастере «Бегущий по лезвию 2049». Как сообщает портал Deadline, де Армас добавила в список своих будущих проектов еще один любопытный фильм — она сыграет в триллере Андреа ди Стефано Three Seconds. Де Армас составит компанию Юэлю Киннаману, Розамунд Пайк, Коммону и Клайву Оуэну, ранее присоединившимся к проекту. В его основу будет положен шведский бестселлер Андреса Рослунда и Берге Хелльстрема. В центре событий фильма окажется исправившийся преступник и бывший спецназовец Пит Хоффман, вынужденный сотрудничать с продажным агентом ФБР, чтобы вернуться к жене и дочери. Герой внедряется под прикрытием в польскую мафию в Нью-Йорке, но в качестве последнего задания он должен попасть обратно в тюрьму. Его миссия превращается в гонку со временем, когда наркосделка проваливается, а Пита начинают считать кротом. Де Армас предстоит сыграть жену Хоффмана Софию — бизнесвумен, которая держит продуктовый магазинчик. Элизабет ЛудлоуХодячие мертвецы») присоединилась к актерскому составу сиквела «Годзиллы», в который ранее вошли Кайл Чандлер, Вера Фармига и Милли Бобби Браун. Режиссерское кресло ленты займет Майкл ДогертиКрампус»). Сюжет блокбастера держится в тайне, но, по слухам, речь во второй части пойдет о героических усилиях, принимаемых организацией «Монарх», которая вынуждена бороться с целой группой громадных монстров. Среди них будет и Годзилла, чьи пути пересекутся с Мотрой, Роданом и Кингом Гидорой. Все эти ожившие мифы хотят одного — господства, и судьба человечества оказывается на волоске. Кевин ЧэпменПодозреваемый») получил роль в ужастике Slender Man от режиссера Сильвена УайтаПолиция Гавайев»). События хоррора будут вращаться вокруг высокой худой фигуры с жутким обезличенным лицом, виновной в исчезновении бесчисленного количества людей. Чэпмену предстоит сыграть мистера Дженсена — эмоционально опустошенного отца-алкоголика, который, вероятно, станет жертвой Слендермена. Главные роли в фильме исполнят Джои Кинг и Джулия Голден Теллес.... подробнее
04.02.2015
Люк Эванс отправится в тюрьму строгого режима

По информации портала Variety, Люк Эванс исполнит главную роль в триллере Отто Баферста «Три секунды» (Three Seconds). Фильм станет экранизацией одноименной книги скандинавского дуэта писателей Андерса Рослунда и Берге Хелльстрема, которые сегодня считаются новыми мастерами шведского криминального жанра. Адаптировать роман будет Мэтт Кук, а продюсерские функции возложены на Бэзила ИваникаСедьмой сын», «Джон Уик»), Кевина Скотта ФрайксаЧеловек ноября») и Раджа СингхаВеликое новое чудо»). Фильм расскажет о мужчине, которому ФБР дает задание внедриться в ряды польской мафии, торгующей наркотиками в Нью-Йорке. Герой отправляется в тюрьму строгого режима, но вскоре его раскрывают, а Бюро не торопится выручать его. Теперь единственная возможность агента выжить — сбежать из тюрьмы. В противном случае его ждет верная смерть. Продюсеры возлагают на фильм большие надежды, поскольку режиссер Отто Баферст получил признание зрителей и специалистов за работу над такими сериалами, как «Острые козырьки» (Peaky Blinders) и «Уголовное правосудие» (Criminal Justice). Среди недавних проектов Люка Эванса числятся «Хоббит: Битва пяти воинств» и «Дракула», а на данный момент актер занят на съемках криминальной драмы Free Fire, где компанию ему составляют Оливия Уайлд и Киллиан Мерфи. Также недавно стало известно, что Эванс отказался от главной роли в ремейке «Ворона». ... подробнее