Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оливер Херманус

Oliver Hermanus
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Оливер Херманус

Новости

18.10.2022 14:50

Джулианна Мур станет графиней Бекингем

Джулианна Мур нашла роль, которая соответствует ее звездному статусу: обладательница «Оскара» и «Эмми» возглавит актерский состав мини-сериала о жизни светской львицы Мэри Вильерс.

В 1587 году Мэри вышла замуж за британского рыцаря Джорджа Вильерса. Дама использовала ложь, интриги и красоту своего сына Джорджа, чтобы получить большое влияние при дворе короля Англии и Шотландии Якова I. В 1618 году супруг Мэри скончался, благодаря чему она получила титул графини Бекингем.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 17:00

О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак.

Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения.
Читать полностью
Поделиться:

16.10.2020 17:17

Билл Найи сыграет в ремейке фильма «Жить» Акиры Куросавы

Обладатель премий BAFTA и «Золотой глобус» Билл НайиРеальная любовь») подписался на главную роль в англоязычном ремейке фильма Акиры Куросавы «Жить». Вместе с ним кастинг в проект прошла актриса Эйми Лу Вуд, известная по сериалу «Половое воспитание». Сценарием будущей ленты занимается известный писатель, лауреат Нобелевской и Букеровской премий Кадзуо Исигуро. Съемки возглавит Оливер ХерманусШирли Адамс»).

Действие ремейка развернется в Лондоне, в 1952 году. В центре сюжета окажется ветеран государственной службы Уильям, ставший важным винтиком огромной бюрократической машины, что восстанавливала Англию после Второй мировой войны. Бумаг на его столе с каждым днем становится все больше, но когда Уильям узнает, что смертельно болен, его главной задачей станет поиск смысла в своей, казалось бы, такой обычной и монотонной жизни.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Жить
Жить (2022)

Living (0.00)

Skoonheid
Skoonheid (2011)
(6.10)

Ширли Адамс
Ширли Адамс (2009)

Shirley Adams (6.40)

Моффи
Моффи (0)

Moffie (6.80)


Mary & George
Mary & George (0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Skoonheid
Skoonheid (2011)
(6.10)

Ширли Адамс
Ширли Адамс (2009)

Shirley Adams (6.40)

Моффи
Моффи (0)

Moffie (6.80)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

Продюсер [ скрыть ]


Mary & George
Mary & George (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ
18.10.2022
Джулианна Мур станет графиней Бекингем

Джулианна Мур нашла роль, которая соответствует ее звездному статусу: обладательница «Оскара» и «Эмми» возглавит актерский состав мини-сериала о жизни светской львицы Мэри Вильерс. В 1587 году Мэри вышла замуж за британского рыцаря Джорджа Вильерса. Дама использовала ложь, интриги и красоту своего сына Джорджа, чтобы получить большое влияние при дворе короля Англии и Шотландии Якова I. В 1618 году супруг Мэри скончался, благодаря чему она получила титул графини Бекингем. Восьмисерийная историческая драма «Мэри и Джордж» создается для британской телесети Sky и американского канала AMC. Сценарий написал Д.С. МурУбивая Еву»), а в качестве основного постановщика выступит Оливер ХерманусМоффи»). Съемки стартуют зимой. Если все пройдет удачно, премьера состоится в 2023 году. Источник: Deadline... подробнее
30.10.2021
О'Коннор и Мескал напишут историю звука

Джош О‘Коннор, получивший «Эмми» за роль принца Чарльза в «Короне» от Netflix, и звезда сериала «Нормальные люди» Пол Мескал снимутся в фильме под названием The History of Sound («История звука»). В режиссерском кресле расположился Оливер ХерманусМоффи»), а сценарий написал Бен Шаттак. Продюсируют ленту Лиза Чиуфетти и Эндрю Корщак. Фильм описывается как универсальная история любви, действие которой развернется во время Первой мировой войны. Два парня, Лайонел (Мескал) и Дэвид (О'Коннор), решили описывать судьбы, а также записывать музыку и голоса своих соотечественников. В этот оторванный от реальности и недолгий период их молодых жизней они откроют для себя эпичный размах США и переживут глубокие внутренние изменения. Игру О'Коннора также можно оценить в фильме «Роман служанки», а в будущем его ждут съемки в картинах Aisha с Летишией Райт и «Ли» с Кейт Уинслет и Джудом Лоу. Мескал недавно снялся в «Пропавшей дочери» Мэгги Джилленхол, премьера которой состоялась на Венецианском кинофестивале. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
16.10.2020
Билл Найи сыграет в ремейке фильма «Жить» Акиры Куросавы

Обладатель премий BAFTA и «Золотой глобус» Билл НайиРеальная любовь») подписался на главную роль в англоязычном ремейке фильма Акиры Куросавы «Жить». Вместе с ним кастинг в проект прошла актриса Эйми Лу Вуд, известная по сериалу «Половое воспитание». Сценарием будущей ленты занимается известный писатель, лауреат Нобелевской и Букеровской премий Кадзуо Исигуро. Съемки возглавит Оливер ХерманусШирли Адамс»). Действие ремейка развернется в Лондоне, в 1952 году. В центре сюжета окажется ветеран государственной службы Уильям, ставший важным винтиком огромной бюрократической машины, что восстанавливала Англию после Второй мировой войны. Бумаг на его столе с каждым днем становится все больше, но когда Уильям узнает, что смертельно болен, его главной задачей станет поиск смысла в своей, казалось бы, такой обычной и монотонной жизни. «Думаю, каждый из нас должен стараться привнести смысл в свою жизнь, — прокомментировал идею фильма Кадзуо Исигуро. — Особенно в наше непростое время пандемии COVID, когда мы вынуждены часами напролет торчать за своими столами перед мониторами. Нужно просто уметь разглядеть в общей картине свой собственный вклад». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее