Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джо Бартон

Joe Barton
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.02.2024 23:30

Sky готовит сериал о Моцарте

Телеканал Sky нашел своего Вольфганга Амадея Моцарта. Звезда сериала «Белый лотос» сыграет великого композитора в сериале Amadeus, который находится в разработке с конца 2022 года. Сценаристом проекта является Джо БартонЛюди»), режиссером выступит Джулиан Фарино, а за производство отвечает студия Two Cities Television, выпустившая «Патрика Мелроуза».

Действие сериала развернется в музыкальном центре Вены в конце XVIII века, когда 25-летний титульный герой приезжает в город, решительно настроенный проложить свой путь. Недавно лишившись работы и наставничества отца, Амадей находит неожиданного союзника в лице молодой певицы, которая впоследствии станет его женой. Благодаря ее связям он попадает на орбиту придворного композитора Антонио Сальери, а вскоре вся троица оказывается на траектории, которая в конечном итоге определит их жизнь и наследие на долгие годы вперед.
Читать полностью
Поделиться:

26.10.2023 18:00

Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»).

Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 15:10

Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами.

Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Ритуал
Ритуал (2017)

The Ritual (0.00)

Мои дни с Мёрси
Мои дни с Мёрси (2017)

My Days of Mercy (5.20)

(2015)
(0.00)

Люди
Люди (сериал) (2015)

Humans (8.00)

The Wayfaring Stranger
The Wayfaring Stranger (2011)
(0.00)

Nowhere Left to Run
Nowhere Left to Run (2010)
(9.60)

(0)
(0.00)

Black Doves
Black Doves (0)
(0.00)

Invasion
Invasion (0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
весь топ
21.02.2024
Sky готовит сериал о Моцарте

Телеканал Sky нашел своего Вольфганга Амадея Моцарта. Звезда сериала «Белый лотос» сыграет великого композитора в сериале Amadeus, который находится в разработке с конца 2022 года. Сценаристом проекта является Джо БартонЛюди»), режиссером выступит Джулиан Фарино, а за производство отвечает студия Two Cities Television, выпустившая «Патрика Мелроуза». Действие сериала развернется в музыкальном центре Вены в конце XVIII века, когда 25-летний титульный герой приезжает в город, решительно настроенный проложить свой путь. Недавно лишившись работы и наставничества отца, Амадей находит неожиданного союзника в лице молодой певицы, которая впоследствии станет его женой. Благодаря ее связям он попадает на орбиту придворного композитора Антонио Сальери, а вскоре вся троица оказывается на траектории, которая в конечном итоге определит их жизнь и наследие на долгие годы вперед. Видение Бартоном этой истории будет «свежим, очень личным и вызывающим, и временами будет ощущаться так, словно находится в руках самих персонажей», сообщает Sky. Источник: Deadline... подробнее
26.10.2023
Бен Уишоу спасет Киру Найтли

Бен УишоуПриключения Паддингтона») и Сара ЛанкаширС жаворонками в Кэндлфорд») составили компанию Кире Найтли на съемочной площадки шпионского сериала Black Doves. Создателем и сценаристом проекта значится Джо БартонРитуал»). Новое шоу описывается как история о дружбе и жертвенности. Его события развернутся в Лондоне в рождественские праздники. Хелен Уэбб (Найтли) — жена политика, любящая мать и профессиональная шпионка. Годами героиня передавала тайны мужа секретной организации, на которую работает. Жизнь Хелен переворачивается с ног на голову, когда ее любовника Джейсона убивают. И только старый друг Сэм (Уишоу) может ее спасти. Вместе они пытаются найти убийцу и выяснить его мотивы, однако у Сэма, любителя шампанского и профессионального киллера, полно своих проблем — прошлое следует за ним по пятам. Героям предстоит раскрыть масштабный заговор, связанный с преступным миром Лондона и надвигающимся геополитическим кризисом. Съемки сериала, рассчитанного на шесть эпизодов, стартовали на прошлой неделе. Источник: Variety... подробнее
08.02.2023
Не шутите с картелем

Майкл Бэй определился со следующим проектом: главный голливудский пироманьяк останется в привычном и хорошо знакомом мире боевиков для создания пока безымянного сериала об охотнике за головами. Идею создания телепроекта подал Джо БартонРитуал», «Люди»). В центре сюжета окажется американский охотник за головами, который ищет очередного преступника на границе с Мексикой. Дело примет неожиданный оборот, когда беглец влипнет в крупные неприятности и втянет протагониста в разборки с наркокартелем. Права на сценарий выкупил стриминговый гигант Amazon. Судя по предварительной информации, Бэй выступит в качестве главного постановщика стартового сезона. Команду продюсеров теленовинки возглавит Брэд ФуллерТихое место», «Джек Райан»). Источник: Deadline... подробнее