Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Рид Каролин

Reid Carolin
Рид Каролин
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Рост: 196
Родился: 10 января 1982, Козерог (42 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

27.08.2022 11:20

Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела.

«Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки».
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2022 19:00

Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера.

Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2022 17:00

Сальма Хайек станцует с Супер Майком

Номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек заменит Тандиве Ньютон в актерском составе третьей части франшизы «Супер Майк» — Magic Mike's Last Dance («Последний танец Супер Майка*»).

«Тандиве Ньютон приняла трудное решение отказаться от съемок в "Последнем танце Супер Майка" от Warner Bros. Pictures, чтобы заняться семейными делами», — заявили представители студии.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.58

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Лулу и Бриггс
Лулу и Бриггс (2022)

Dog (0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Супер Майк: Последний танец
Супер Майк: Последний танец (2023)

Magic Mike's Last Dance (0.00)

Лулу и Бриггс
Лулу и Бриггс (2022)

Dog (0.00)

Гамбит
Гамбит (2019)

Gambit (0.00)

Супер Майк XXL
Супер Майк XXL (2015)

Magic Mike XXL (5.70)

Супер Майк
Супер Майк (2012)

Magic Mike (6.10)

Earth Made of Glass
Earth Made of Glass (2010)
(7.10)

Актёр [ скрыть ]


Супер Майк
Супер Майк (2012)

Magic Mike (6.10)
Paul

Продюсер [ скрыть ]


Супер Майк: Последний танец
Супер Майк: Последний танец (2023)

Magic Mike's Last Dance (0.00)

Отцовство
Отцовство (2021)

Fatherhood (0.00)

Гамбит
Гамбит (2019)

Gambit (0.00)

6 шариков
6 шариков (2018)

6 Balloons (8.30)

Товарищ детектив
Товарищ детектив (2017)

Comrade Detective (7.30)

Удача Логана
Удача Логана (2017)

Logan Lucky (0.00)

Супер Майк XXL
Супер Майк XXL (2015)

Magic Mike XXL (5.70)

Мачо и ботан 2
Мачо и ботан 2 (2014)

22 Jump Street (7.10)

Человек-змея
Человек-змея (2013)

The Contortionist's Handbook (0.00)

Штурм Белого дома
Штурм Белого дома (2013)

White House Down (6.30)

Супер Майк
Супер Майк (2012)

Magic Mike (6.10)

10 лет спустя
10 лет спустя (2011)

10 Years (6.10)

Earth Made of Glass
Earth Made of Glass (2010)
(7.10)

Война по принуждению
Война по принуждению (2008)

Stop-Loss (6.50)

Wingmen
Wingmen (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
27.08.2022
Фантастическая четверка уделала команду «Энтерпрайза»

Кто-то теряет, кто-то находит — именно так можно охарактеризовать последние события в мире голливудских блокбастеров, связанные с режиссером Мэттом ШекманомВандаВижен»). Он, как стало известно официально, возглавит съемки новой «Фантастической четверки» и таким образом продолжит сотрудничество со студией Marvel. Первые слухи о причастности фильммейкера к проекту появились еще в мае. Однако работать над двумя блокбастерами одновременно — задача сложная, поэтому Шекману пришлось отказаться от очередного «Стартрека». Теперь Paramount придется искать нового постановщика для сиквела. «Фантастическая четверка» откроет Шестую фазу кинематографической вселенной Marvel. Премьера блокбастера запланирована на ноябрь 2024 года, так что у Шекмана в запасе достаточно времени для подготовки. Пока же сюжет и потенциальный актерский состав блокбастера — тайна за семью печатями. Инсайдеры утверждают, что Шекман обошел двух других фильммейкеров, Майкла МэтьюзаЛюбовь и монстры») и Рида КаролинаЛулу и Бриггс»), в борьбе за режиссерское кресло «Фантастической четверки». Что до нового «Стартрека», то с поисками режиссера для него студии Paramount стоит поторопиться, поскольку релиз ленты намечен на декабрь следующего года. Если поиски постановщика затянутся, мейджору, вероятно, придется перенести дату премьеры блокбастера и отсрочить встречу зрителей с экипажем «Энтерпрайза». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
19.05.2022
Ченнинг Татум откроет миру свою внутреннюю принцессу

Голливудский актер Ченнинг Татум решил снять фильм по своей книге The One and Only Sparkella («Единственная и неповторимая Спаркелла»), которая вышла в мае прошлого года и сразу стала бестселлером. Эту очаровательную историю о любви отца и дочери Ченнинг написал во время карантина. Проект курирует студия MGM, а Татум также исполнит главную мужскую роль и возьмет на себя функции продюсера. Книга рассказывает историю девочки Эллы, которая обожает все блестящее. Когда она впервые идет в школу, дети начинают потешаться над ее нарядами. Элла расстраивается и собирается отказаться от блесток, но любящий отец объясняет ей, как важно оставаться собой, несмотря на мнение окружающих. Татум анонсировал выход книги в своих соцсетях, нарядившись феей. Под фото он написал: «Не знаю, как вы, а я провел карантин немного странно. Я вдруг понял, что закрылся в комнате моей семилетней дочери. Понял, что обрел своего внутреннего ребенка. И вот что я создал для моей маленькой девочки. Мне кажется, я сделал это от лица маленькой девочки внутри меня. Спасибо за прочтение». Названия у проекта пока нет, однако известно, что адаптацией оригинала займется Памела Рибон, работавшая над анимационными фильмами «Моана» и «Ральф против интернета», а в команду продюсеров наравне с Ченнингом войдут Питер Кирнан и Рид Каролин. Татума недавно можно было видеть в комедии «Лулу и Бриггс» и приключенческой ленте «Затерянный город» с Сандрой Буллок. Обе картины хорошо себя показали в прокате. Источник: Variety... подробнее
14.04.2022
Сальма Хайек станцует с Супер Майком

Номинантка на премию «Оскар» Сальма Хайек заменит Тандиве Ньютон в актерском составе третьей части франшизы «Супер Майк» — Magic Mike's Last Dance («Последний танец Супер Майка*»). «Тандиве Ньютон приняла трудное решение отказаться от съемок в "Последнем танце Супер Майка" от Warner Bros. Pictures, чтобы заняться семейными делами», — заявили представители студии. Фильм снимается для платформы HBO Max, а Рид Каролин, написавший сценарий первых двух частей, вернется в этом качестве и в третьей. В режиссерском кресле вновь разместится снявший оригинальную ленту Стивен Содерберг. Ожидается, что триквел завершит киносерию. Производство уже стартовало и проходит в Великобритании. Режиссер сиквела Грегори Джейкобс выступит исполнительным продюсером наравне с Каролином и Ником Уэкслером. В интервью изданию Variety Татум и Кэролин намекнули, что главная женская роль будет иметь решающее значение для сюжета. «Речь действительно пойдет о женщине, застрявшей в ужасном стриптиз-шоу с вопросом: "Что, черт возьми, я здесь делаю?", — сказала Кэролин. — И тут с потолка спускается Супер Майк...». Татум добавил, что главная героиня — на самом деле сильный персонаж, может, сильнее самого Майка, и подчеркнул, что зрителей ждет необычная история любви. Первые два фильма франшизы собрали в мировом прокате почти 300 миллионов долларов. * — предварительный вариант перевода. Источник: Variety... подробнее