Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дарья Мельникова

Darya Melnikova
Дарья Мельникова
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 09 февраля 1992, Водолей (32 лет)
Последний фильм: 2020
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.09.2023 15:02

Сергей Гилев снялся в фильме о первом советском кинофантасте

В Санкт-Петербурге завершились съемочные работы над фильмом «Планета» об одном из пионеров советской кинофантастики Павле Клушанцеве. Главную роль исполнил актер Сергей ГилевТриггер»). Режиссер картины — Михаил Архипов, известный по короткометражке «Топливо», за которую он получил Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» в 2019 году.

В фильме также снимались Дарья МельниковаГетеры майора Соколова»), Павел СергиенкоКороткое замыкание»), Виктория СобольПлан 9 с Алиэкспресса») и другие.
Читать полностью
Поделиться:

08.07.2022 21:00

Создатели сериала о «Короле и Шуте» назвали имена актеров

В октябре прошлого года стало известно, что компании «Лига Фильм», «Лунапарк», а также Плюс Студия собираются снять сериал об отечественной панк-группе «Король и Шут». Сейчас работа над одноименным восьмисерийным сериалом идет полным ходом, и создатели решили предать огласке актерский состав.

Почившего фронтмена группы Горшка сыграет Константин Плотников, роль Андрея «Князя» Князева исполнит Владислав Коноплёв, Валери Зоидова станет первой женой лидера группы. Бас-гитариста Балу сыграет Даниил Вахрушев, гитариста Яшу — Данила Рассомахин, гитариста и вокалиста Ренегата — Ян Ильвес, ударника Поручика — Илья Ловкий, скрипачку Машу — Васса Бокова, а Дарья Мельникова исполнит роль жены Горшка Ольги. На данный момент уже отснято несколько сцен, среди которых знакомство Князя и Горшка, а также их первый концерт 1994 года в байкерском клубе «Sexton».
Читать полностью
Поделиться:

22.12.2021 17:00

Netflix покажет российский сериал об особенных людях

Третий по счету российский сериал выпустит стриминговый гигант Netflix. На этот раз выбор пал на проект режиссера Ильи Маланина «Ничего особенного» с Юрием БорисовымПетровы в гриппе») и Дарьей МельниковойЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2») в главных ролях. В сериале также снимутся Ольга ЛомоносоваЛучше, чем люди»), Полина ПушкарукТихий Дон») и Антон Санкевич. Над сценарием работали Людмила Просвирина, Шорена Пация и сам Илья Маланин.

«Это прекрасная история, такая простая и в то же время такая сложная. Она невероятно чувственна и еще в большей степени комична. Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей, и надеемся, что она в равной степени понравится и нашим российским зрителям», — рассказала о проекте директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]



Мата Хари
Мата Хари (2016)

Mata Hari (6.50)
 (2015) unknown episodes



Her

Однажды
Однажды (2014)

(0.00)

Невидимки
Невидимки (2014)

(0.00)

Гетеры майора Соколова
Гетеры майора Соколова (сериал) (2014)

Getery mayora Sokolova (0.00)
 Nina 'Berserk' Matrosova 8 episodes, 2014

Fekla (2 episodes, 2011)

Ryabinoviy Vals
Ryabinoviy Vals (2009)
(0.00)
Sinitsa

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)
 Marinka 8 episodes

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

 Vika (2009)

(0)
(0.00)
Tan'ka

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
Nina 'Berserk' Matrosova

(0)
(0.00)
 Self - Guest 2 episodes, 2021

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)
Zhenya (как Dasha Melnikova)

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Marinka

Медиатор
Медиатор (0)

Mediator (0.00)
 Liza 4 episodes, 2021

(0)
(0.00)
Marinka

(0)
(0.00)
Zhenya (как Dasha Melnikova)

(0)
(0.00)
Marinka

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
весь топ
28.09.2023
Сергей Гилев снялся в фильме о первом советском кинофантасте

В Санкт-Петербурге завершились съемочные работы над фильмом «Планета» об одном из пионеров советской кинофантастики Павле Клушанцеве. Главную роль исполнил актер Сергей ГилевТриггер»). Режиссер картины — Михаил Архипов, известный по короткометражке «Топливо», за которую он получил Гран-при кинофестиваля «Кинотавр» в 2019 году. В фильме также снимались Дарья МельниковаГетеры майора Соколова»), Павел СергиенкоКороткое замыкание»), Виктория СобольПлан 9 с Алиэкспресса») и другие. В «Планете» авторы расскажут невероятную историю о работе режиссера Павла Клушанцева над фантастическим фильмом «Планета Бурь» (1961) по прозе советского писателя-фантаста Александра Казанцева. Картина повествует об экспедиции трех советских межпланетных кораблей к Венере, где отважные космонавты сталкиваются с враждебной стихией второй планеты от Солнца, а также с не менее враждебной фауной. При работе над картиной Павел Клушанцев использовал революционные для того времени спецэффекты и комбинированные съемки, многие из которых легли в основу творчества таких именитых кинофантастов, как Джордж Лукас, Ридли Скотт и Джеймс Кэмерон. По словам создателей фильма, этой работой они хотят «отдать дань замечательному советскому режиссеру, чье имя сейчас незаслуженно забыто в России. "Планета" рассказывает о том, как режиссер Клушанцев (в нашем фильме героя зовут Николай Беренцев), преодолевая внешние обстоятельства, скепсис коллег по цеху и научного сообщества, начинает создавать свою новую картину "Планета бурь". Однако это не байопик в чистом виде. Наша задача — рассказать не только о Клушанцеве, но и о том, чем жили советские люди — покорители Космоса». Источник: InterMedia... подробнее
08.07.2022
Создатели сериала о «Короле и Шуте» назвали имена актеров

В октябре прошлого года стало известно, что компании «Лига Фильм», «Лунапарк», а также Плюс Студия собираются снять сериал об отечественной панк-группе «Король и Шут». Сейчас работа над одноименным восьмисерийным сериалом идет полным ходом, и создатели решили предать огласке актерский состав. Почившего фронтмена группы Горшка сыграет Константин Плотников, роль Андрея «Князя» Князева исполнит Владислав Коноплёв, Валери Зоидова станет первой женой лидера группы. Бас-гитариста Балу сыграет Даниил Вахрушев, гитариста Яшу — Данила Рассомахин, гитариста и вокалиста Ренегата — Ян Ильвес, ударника Поручика — Илья Ловкий, скрипачку Машу — Васса Бокова, а Дарья Мельникова исполнит роль жены Горшка Ольги. На данный момент уже отснято несколько сцен, среди которых знакомство Князя и Горшка, а также их первый концерт 1994 года в байкерском клубе «Sexton». «Горшок однажды сказал, что хотел бы жить в сказке, в фэнтези, поэтому мы решили за счет песен, за счет ярких героев и огромного количества яркого материала, накопившегося за всю музыкальную карьеру Горшка и Князя, рассказать их историю в не совсем типичной биографической форме. У нас будет не только музыкальные выступления, закулисье творческого процесса и концертные туры, но и фэнтезийный мир, где оживут персонажи песен», — рассказал режиссер проекта Рустам Мосафир. У съемочной группы уже есть хороший пример подобной работы — сериал знаменитого режиссера Дэнни Бойла «Пистол» об истории создания культовой английской панк-группы Sex Pistols. Продюсерами «Короля и Шута» выступают бывший музыкальный продюсер группы Игорь «Панкер» Гудков, а также солист Андрей Князев. Работа над сериалом продлится до осени, а релиз состоится в 2023 году. Источник: ИА InterMedia... подробнее
22.12.2021
Netflix покажет российский сериал об особенных людях

Третий по счету российский сериал выпустит стриминговый гигант Netflix. На этот раз выбор пал на проект режиссера Ильи Маланина «Ничего особенного» с Юрием БорисовымПетровы в гриппе») и Дарьей МельниковойЗаписки экспедитора Тайной канцелярии 2») в главных ролях. В сериале также снимутся Ольга ЛомоносоваЛучше, чем люди»), Полина ПушкарукТихий Дон») и Антон Санкевич. Над сценарием работали Людмила Просвирина, Шорена Пация и сам Илья Маланин. «Это прекрасная история, такая простая и в то же время такая сложная. Она невероятно чувственна и еще в большей степени комична. Это трогательный проект о том, какие глубокие взаимоотношения могут возникнуть, если мы дадим себе шанс узнать друг друга получше. Мы были очарованы этой историей, и надеемся, что она в равной степени понравится и нашим российским зрителям», — рассказала о проекте директор направления оригинальных сериалов Netflix по Центральной и Восточной Европе и России Анна Наглер. События в сериале расскажут о том, как меняются взгляды на жизнь, на примере жизни молодого артиста. Герой решил стать волонтером в одном из фондов, помогающих людям с особенностями умственного и физического развития. Общение со своими подопечными помогло ему найти ответы на многие вопросы, а также решить проблемы с близкими ему людьми. «Мы рады, что Netflix вновь предоставил нам возможность рассказать зрителям всего мира историю из России. Вместе с профессиональными актерами, такими как Юра Борисов и Даша Мельникова, артисты с особенностями развития сделали этот проект по-настоящему особенным. Их талант и обаяние помогут нам рассказать пронзительную и добрую историю, которая не оставит равнодушными тех, кто ее посмотрит», — поделились продюсеры Валерий Федорович и Евгений Никишов. В мае этого года стало известно, что Netflix собирается снять сериал «Анна К» по мотивам «Анны Карениной» Льва Толстого, а осенью появилась новость о безымянном проекте с Александром Петровым. Релиз «Ничего особенного» намечен на следующий год. Источник: Кино-Театр.Ру... подробнее