Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Yoram Honig

Yoram Honig
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.07.2013 13:15

Первый фильм Натали Портман снимет в Израиле

Актриса, а по совместительству сценарист, продюсер и режиссер, давно уже задалась целью снять картину по автобиографической книге всемирно известного израильского писателя Амоса Оза «Повесть о любви и тьме». В ней он описывает становление государства Израиль в первой половине прошлого века. Шесть лет назад, при личной встрече с Натали, прозаик согласился на экранизацию, однако поставил условие, согласно которому он хотел бы ознакомиться со сценарием прежде, чем начнется съемочный процесс.

Вчера Йорам Хониг из Израильского фонда кино (он же пресс-секретарь новой картины) сообщил журналистам, что Натали уже написала сценарий. Кроме того, она снимется в картине в роли депрессивной матери писателя.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Shalom Kitah Allef
Shalom Kitah Allef (2005)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
весь топ
25.07.2013
Первый фильм Натали Портман снимет в Израиле

Актриса, а по совместительству сценарист, продюсер и режиссер, давно уже задалась целью снять картину по автобиографической книге всемирно известного израильского писателя Амоса Оза «Повесть о любви и тьме». В ней он описывает становление государства Израиль в первой половине прошлого века. Шесть лет назад, при личной встрече с Натали, прозаик согласился на экранизацию, однако поставил условие, согласно которому он хотел бы ознакомиться со сценарием прежде, чем начнется съемочный процесс. Вчера Йорам Хониг из Израильского фонда кино (он же пресс-секретарь новой картины) сообщил журналистам, что Натали уже написала сценарий. Кроме того, она снимется в картине в роли депрессивной матери писателя. В октябре Портман приедет в Израиль, чтобы лично присутствовать на кастинге при отборе местных актеров для участия в фильме. Съемки стартуют в начале 2014 года. Пока не решено, на иврите или английском языке будет сниматься фильм, хотя для Натали родными являются оба. Израильский фонд кино для производства картины выделяет $400 тыс. Натали уже сняла короткометражку «Ева» 2008 года, а также кинозарисовку для альманаха «Нью-Йорк, я люблю тебя» (2009), но в полном метре Портман как режиссер пока не отметилась. Сейчас она снимается в картине «Джейн берет ружье», которая не без приключений добралась до начала производственного процесса. В фильме актерские функции Натали совмещает с работой продюсера. Дата премьеры вестерна в России пока не назначена.... подробнее