Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

George McGovern

Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Eleanor Fay Stegeberg (00.00.1943) (детей: 5)
Рост: 185
Родился: 19 июля 1922, Рак (101 лет)
Последний фильм: 2008
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 18:10

Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала.

Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.3

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона
Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона (2008)

Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (7.70)
Himself (хроника)

Никсон
Никсон (1995)

Nixon (7.10)
Himself - Facing the Press (хроника) (в титрах отсутствует)

Кандидат
Кандидат (1972)

The Candidate (7.10)
Himself (as Senator George McGovern)

(0)
(0.00)
Self - For the Negative

(0)
(0.00)
Self (хроника) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

(0)
(0.00)
Self

1971
1971 (0)

1971 (7.30)
Self - Senator, South Dakota (хроника)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
 Self - US Senator 1963-1981 1 episode, 2010

(0)
(0.00)
Self - US Senator 1963-1981

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Эффект Марты Митчелл
Эффект Марты Митчелл (0)

The Martha Mitchell Effect (0.00)
Self - Presumptive Democratic Nominee for President, 1972 (хроника)

(0)
(0.00)
Self (хроника)

Играл себя [ скрыть ]



The End of Hunger
The End of Hunger (2010)
(0.00)
Himself

The Lost Son of Havana
The Lost Son of Havana (2009)
(9.00)
Himself

Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона
Гонзо: Страх и ненависть Хантера Томпсона (2008)

Gonzo: The Life and Work of Dr. Hunter S. Thompson (7.70)
Себя (хроника)

США против Джона Леннона
США против Джона Леннона (2006)

The U.S. vs. John Lennon (7.40)
Себя (хроника)

Купи билет - и в дорогу!
Купи билет - и в дорогу! (2006)

Buy the Ticket, Take the Ride: Hunter S. Thompson on Film (6.90)
Себя

Road to Hunter
Road to Hunter (2006)
(4.60)
Himself

Himself

Himself (хроника)

Rush to War
Rush to War (2004)
(6.70)
Himself

Завтрак с Хантером
Завтрак с Хантером (2003)

Breakfast with Hunter (7.50)
Себя (как Senator George McGovern)

Гимн
Гимн (1997)

Anthem (5.30)
Himself

Никсон
Никсон (1995)

Nixon (7.10)
Себя - Facing the Press (хроника) (в титрах отсутствует)

Himself (behind RFK) (хроника)


Домашняя война
Домашняя война (1979)

The War at Home (7.50)
Себя (at 1968 Democratic National Convention) (хроника) (в титрах отсутствует)

Кандидат
Кандидат (1972)

The Candidate (7.10)
Себя (как Senator George McGovern)

HHH: What Manner of Man
HHH: What Manner of Man (1968)
(0.00)
Himself

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя (1 episode, 1973)

1971
1971 (0)

1971 (7.30)
Себя, senator, South Dakota (хроника)

(0)
(6.90)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
13.05.2021
Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее. Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии. Харрельсон и Теру сыграют руководителей группы «сантехников» Говарда Ханта и Гордона Лидди, а Глисон исполнит роль Джона Дина. Шипка перевоплотится в лидера студентов-республиканцев, а Баринхолц — в Джеба Магрудера, заместителя главы президентской кампании по переизбранию Никсона. Васкес примерит на себя образ Бернарда Баркера — одного из взломщиков, проникших в вашингтонский комплекс «Уотергейт». За созданием шоу стоят Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а режиссером всех пяти эпизодов станет Дэвид Мэндел. Источник: Deadline... подробнее
28.04.2021
Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала. Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже. Глисон исполнит роль Джона Дина, молодого и амбициозного советника Белого дома, который по указанию Никсона сыграл ключевую роль в сокрытии скандала, однако впоследствии стал главным свидетелем обвинения на сенатских слушаниях. Харрельсон перевоплотится в Говарда Ханта, а Теру предстанет на экранах в образе Гордона Лидди. Эти двое возглавляли группу сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Все потому, что главной их задачей были борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Продюсированием политической драмы, дата выхода которой пока неизвестна, занимаются Мэндел, Грегори и Хайк вместе с Рубеном Фляйшером, Дэвидом Бернадом и Марком Ройбэлом. Источник: Collider... подробнее