Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ryan Smith

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.05.2021 13:13

Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс.

В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.27

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Дыши
Дыши (2024)

Breathe (0.00)

Парящий тигр
Парящий тигр (2022)

The Tiger Rising (0.00)

Сэм и Кейт
Сэм и Кейт (2022)

Sam & Kate (0.00)

Всевидящее око
Всевидящее око (2022)

The Pale Blue Eye (0.00)

Суд над чикагской семеркой
Суд над чикагской семеркой (2020)

The Trial of the Chicago 7 (7.80)

Выбивая долги
Выбивая долги (2019)

The Tax Collector (4.70)

Три фрика
Три фрика (2016)

Some Freaks (6.30)

When the Night Comes
When the Night Comes (2010)
(0.00)

Supercell
Supercell (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
весь топ
19.05.2021
Дэниэл Димер поохотится на торнадо

Энн ХечЧас истины»), Скит УльрихРивердэйл»), Дэниэл ДимерЧеловек в высоком замке») и Джордан Кристин СимонМы те, кто мы есть») решили поохотиться на грозу вместе с Алеком Болдуином: актеры влились в каст нового фильма-катастрофы под названием Supercell («Суперъячейка*»). Съемки эпичной драмы уже стартовали, а возглавил их Герберт Джеймс Уинтерштерн, который написал сценарий совместно с Анной Элизабет Джеймс. В центре сюжета — добродушный подросток по имени Уильям (Димер), который мечтает последовать по стопам отца, легендарного охотника за бурями Билла Броди, погибшего при встрече с торнадо. Алчный и неосмотрительный Зейн Роджерс (Болдуин) превратил дело жизни его отца в развлекательный бизнес для туристов, желающих погоняться за грозой. Однажды Уильям сбегает из дома и, объединившись с давним партнером своего отца Роем (Ульрих), отправляется на охоту за бурей. Торнадо становятся все сильнее, и мать Уильяма (Хеч) решает пуститься на поиски сына вместе с его одноклассницей (Симон). В это время Зейн ведет группу туристов в самое сердце одной из самых опасных суперъячейковых гроз, с которыми когда-либо сталкивалось человечество. Райан Уинтерстерн, Нэйтан Клингер и Райан Смит занимаются продюсированием проекта. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее