Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Родни Алькала

Rodney Alcala
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Родни Алькала

Новости

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2022 15:00

Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы.

Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины.
Читать полностью
Поделиться:

28.05.2021 13:30

Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game).

Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ
17.12.2022
Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк. Робинсон («Одна ночь в Майами») сыграет Лору, искреннюю и проницательную молодую женщину, которая заботится о своих друзьях и семье. Пережив смерть близкого друга, она пытается восстановиться, начав новые отношения. Но когда Лора становится участницей этого же шоу, она вдруг понимает, что оказалась лицом к лицу с возможным убийцей своего друга. Кендрик также выступит продюсером ленты через свой баннер Let’s Go Again. Источник: Variety... подробнее
08.09.2022
Анна Кендрик дебютирует в режиссуре

За свою жизнь Анна Кендрик успела поработать со многими именитыми режиссерами. Актриса решила, что набралась достаточно опыта и готова попробовать силы в качестве постановщицы. Чтобы поднять шансы на успех, Анна выбрала весьма любопытный сценарий. В прошлом году мы писали, что Кендрик хочет исполнить главную роль в триллере «Игра в свидания» (The Dating Game). В свое время сценарий Яна Макдональда попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда. Текст оказался настолько интересным, что Анна согласилась не только исполнить главную женскую роль, но и возглавить съемки картины. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк... В настоящий момент Кендрик и эксперты по кастингу ищут актеров на остальные роли. Съемки должны стартовать в следующем месяце. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
28.05.2021
Свидание с маньяком

Netflix расскажет одну из самых невероятных и жутких историй за все время существования американского телевидения: стриминговый гигант готовит картину о визите серийного убийцы Родни Алькалы на популярную передачу «Игра в свидания» (The Dating Game). Развлекательная программа дебютировала на телеэкранах в 1965 году. Удивительно, но продюсеры не проверяли данные конкурсантов. Дело закончилось тем, что в 1978 году на съемки шоу явился Алькала, имевший два срока за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних детей. Главная героиня того выпуска, Шэрил Брэдшоу, из троих конкурсантов выбрала именно Родни. Наградой за победу должно было стать настоящее свидание, однако в последний момент девушку смутило странное поведение Алькалы. Брэдшоу проявила редкую прозорливость, отказавшись от встречи с Родни. Впоследствии выяснилось, что с 1977 по 1979 годы тот убил по меньшей мере пять человек. Цену проекта поднял тот факт, что сценарий Яна Макалистера Макдональда пробивался в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда, а в роли Брэдшоу готова предстать соискательница «Оскара» Анна Кендрик. Источник: Deadline... подробнее