Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джонатан Эйг

Jonathan Eig
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Джонатан Эйг

Новости

06.10.2023 17:09

Крис Рок снимет байопик Мартина Лютера Кинга

Студия Universal готовит биографическую драму о жизни Мартина Лютера Кинга. Мейджор как раз приобрел права на экранизацию книги King: A Life и уже подбирает команду для проекта. Так, переговоры о том, чтобы возглавить съемки байопика, ведет Крис Рок, а одним из исполнительных продюсеров значится Стивен Спилберг.

Оригинальное произведение стало бестселлером в США и описывается как детальная биография Кинга. Автор Джонатан Эйг руководствовался при написании ранее не использованными источниками, в том числе и недавно рассекреченными данными ФБР. В книге Кинг предстает храбрым человеком, ратовавшим за мирные протесты, со своими слабостями и властями на хвосте — правительство следило за каждым его шагом вместо того, чтобы почитать как героя.
Читать полностью
Поделиться:

09.03.2023 12:00

Порхай как бабочка

Спортивная драма «Али» получила две номинации на премию «Оскар», но вызвала противоречивую реакцию в прессе и с треском провалилась в прокате. Онлайн-сервис Peacock решил пересказать историю Мухаммеда Али на собственный лад и анонсировал мини-сериал «Превосходство: 8 боев» (Excellence: 8 Fights).

Презентация проекта состоялась в годовщину «Боя столетия» — первого из трех легендарных сражений Мухаммеда и Джо Фрейзера. Как следует из названия, сериал расскажет историю Али с помощью восьми величайших боев в его жизни и боксерской карьере.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2017 15:42

Гордость янки

Кинокомпании Branded Entertainment, Kingsway Productions и Conglomerate Media намерены рассказать зрителям трагическую историю жизни одной из величайших звезд североамериканского спорта первой половины XX века. Как сообщает Variety, американские студии объединят усилия в работе над байопиком знаменитого бейсболиста Лу Герига.

Фильм о легенде Главной лиги бейсбола и клуба «Нью-Йорк Янкиз» получит название «Самый счастливый человек на земном шаре». Именно так назвал себя сам атлет во время торжественной церемонии прощания с болельщиками, которая состоялась на переполненном стадионе Янки-стэдиум. Гериг провел всю свою выдающуюся профессиональную карьеру в составе нью-йоркского клуба. В 1939 году ему пришлось объявить о расставании со спортом из-за прогрессирующего бокового амиотрофического склероза (БАС).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.8

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Гериг
Гериг (0)

The Luckiest Man on the Face of the Earth (0.00)

Актёр [ скрыть ]


Рождение мафии
Рождение мафии (2015)

The Making of the Mob (7.80)
 Self - Author, Get Capone 6 episodes, 2016

(0)
(0.00)
 Self - Author of 'Get Capone' 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Self - Author of 'Get Capone'

(0)
(0.00)
Self


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
06.10.2023
Крис Рок снимет байопик Мартина Лютера Кинга

Студия Universal готовит биографическую драму о жизни Мартина Лютера Кинга. Мейджор как раз приобрел права на экранизацию книги King: A Life и уже подбирает команду для проекта. Так, переговоры о том, чтобы возглавить съемки байопика, ведет Крис Рок, а одним из исполнительных продюсеров значится Стивен Спилберг. Оригинальное произведение стало бестселлером в США и описывается как детальная биография Кинга. Автор Джонатан Эйг руководствовался при написании ранее не использованными источниками, в том числе и недавно рассекреченными данными ФБР. В книге Кинг предстает храбрым человеком, ратовавшим за мирные протесты, со своими слабостями и властями на хвосте — правительство следило за каждым его шагом вместо того, чтобы почитать как героя. Это будет не первый режиссерский проекта Криса Рока — до этого он снял такие фильмы, как «Пятерка лидеров» и «Кажется, я люблю свою жену». Источник: Deadline... подробнее
09.03.2023
Порхай как бабочка

Спортивная драма «Али» получила две номинации на премию «Оскар», но вызвала противоречивую реакцию в прессе и с треском провалилась в прокате. Онлайн-сервис Peacock решил пересказать историю Мухаммеда Али на собственный лад и анонсировал мини-сериал «Превосходство: 8 боев» (Excellence: 8 Fights). Презентация проекта состоялась в годовщину «Боя столетия» — первого из трех легендарных сражений Мухаммеда и Джо Фрейзера. Как следует из названия, сериал расскажет историю Али с помощью восьми величайших боев в его жизни и боксерской карьере. В основу сюжета ляжет бестселлер Джонатана Эйга «Али: Жизнь». Адаптацией книги занимается лауреат «Оскара» Кевин УиллмоттЧерный клановец»). За кулисами сериала подбирается неплохая компания: в команду продюсеров войдут звезда «Бриджертонов» Реге-Жан Пейдж и оскароносный Морган Фриман. Источник: Deadline... подробнее
22.06.2017
Гордость янки

Кинокомпании Branded Entertainment, Kingsway Productions и Conglomerate Media намерены рассказать зрителям трагическую историю жизни одной из величайших звезд североамериканского спорта первой половины XX века. Как сообщает Variety, американские студии объединят усилия в работе над байопиком знаменитого бейсболиста Лу Герига. Фильм о легенде Главной лиги бейсбола и клуба «Нью-Йорк Янкиз» получит название «Самый счастливый человек на земном шаре». Именно так назвал себя сам атлет во время торжественной церемонии прощания с болельщиками, которая состоялась на переполненном стадионе Янки-стэдиум. Гериг провел всю свою выдающуюся профессиональную карьеру в составе нью-йоркского клуба. В 1939 году ему пришлось объявить о расставании со спортом из-за прогрессирующего бокового амиотрофического склероза (БАС). Бейсболист ушел из жизни летом 1941 года в возрасте 37 лет. С той поры в Северной Америке БАС стало принято называть болезнью Лу Герига. Уже в 1942 году кинокомпания Сэмюэла Голдуина решила снять фильм о жизни спортсмена. Лента «Гордость янки» с Гэри Купером в главной роли была номинирована на одиннадцать премий «Оскар», но сумела одержать победу лишь в номинации «Лучший монтаж». Как сообщается, работа над новым байопиком Лу Герига пройдет при полном содействии руководства клуба «Нью-Йорк Янкиз». В основу сюжета фильма ляжет роман Джонатана Эйга «Самый счастливый человек». Его адаптацией для большого экрана займется Дэниел КэйЧужой лес»), а в качестве режиссера картины выступит Джей РасселлКоманда 49: Огненная лестница»). Ожидается, что кастинг в биографическую драму начнется уже в этом месяце.... подробнее