Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Розанна Коренберг

Rosanne Korenberg
Розанна Коренберг
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 1997
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Розанна Коренберг

Новости

28.08.2014 22:04

Дорнан вернется к триллерам

Похоже, что ирландскому актеру Джейми Дорнану, не придется долго пребывать в образе мистера Грея из экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого». Актер вернется к триллерам — жанру, с которым он уже хорошо знаком по сериалу «Крах» (The Fall). Как сообщает The Hollywood Reporter, Дорнан получил главную роль в психологическом триллере компании Miramax под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого выступит Александр АжаРога», «У холмов есть глаза»).

Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Ванкувере. По сути, они ознаменуют возвращение компании Miramax, известной по таким фильмам, как «Влюбленный Шекспир» и «Умница Уилл Хантинг», в мир киноиндустрии. «Девятая жизнь Луи Дракса» станет экранизацией одноименного бестселлера Лиз Дженсен, которая задумывалась еще в 2004 году. Тогда сценаристом и режиссером планировалось сделать ныне покойного Энтони Мингеллу. Теперь сценарий к фильму написал сын Энтони, Макс Мингелла. Исполнительным продюсером картины выступит Розанна КоренбергПолу-Нельсон»).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.74

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Уитни
Уитни (2018)

Whitney (7.50)

Город лжи
Город лжи (2018)

City of Lies (6.40)

Тоня против всех
Тоня против всех (2017)

I, Tonya (7.40)

Девятая жизнь Луи Дракса
Девятая жизнь Луи Дракса (2016)

The 9th Life of Louis Drax (0.00)

Преступники и ангелы
Преступники и ангелы (2016)

Outlaws and Angels (7.30)

Audrey Hepburn's Neck
Audrey Hepburn's Neck (2011)
(0.00)

Replay
Replay (2010)
(0.00)

Где Господь оставил свои ботинки
Где Господь оставил свои ботинки (2007)

Where God Left His Shoes (7.00)

Полу-Нельсон
Полу-Нельсон (2006)

Half Nelson (7.20)

Гениальные идеи
Гениальные идеи (2006)

Bickford Shmeckler's Cool Ideas (5.80)

Леденец
Леденец (2005)

Hard Candy (7.20)

Простая ложь
Простая ложь (2005)

Rx (5.40)

Снежное чувство Смиллы
Снежное чувство Смиллы (1997)

Smilla's Sense of Snow (6.20)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
28.08.2014
Дорнан вернется к триллерам

Похоже, что ирландскому актеру Джейми Дорнану, не придется долго пребывать в образе мистера Грея из экранизации скандального романа «Пятьдесят оттенков серого». Актер вернется к триллерам — жанру, с которым он уже хорошо знаком по сериалу «Крах» (The Fall). Как сообщает The Hollywood Reporter, Дорнан получил главную роль в психологическом триллере компании Miramax под названием «Девятая жизнь Луи Дракса», режиссером которого выступит Александр АжаРога», «У холмов есть глаза»). Съемки начнутся в октябре и будут проходить в Ванкувере. По сути, они ознаменуют возвращение компании Miramax, известной по таким фильмам, как «Влюбленный Шекспир» и «Умница Уилл Хантинг», в мир киноиндустрии. «Девятая жизнь Луи Дракса» станет экранизацией одноименного бестселлера Лиз Дженсен, которая задумывалась еще в 2004 году. Тогда сценаристом и режиссером планировалось сделать ныне покойного Энтони Мингеллу. Теперь сценарий к фильму написал сын Энтони, Макс Мингелла. Исполнительным продюсером картины выступит Розанна КоренбергПолу-Нельсон»). Когда Луису Драксу исполнилось девять лет, он упал и чуть не разбился насмерть. Пытаясь разобраться в странных обстоятельствах, которые привели к падению, доктор Аллан Паскаль (Дорнан) сталкивается с будоражащей воображение тайной, которая грозит перевернуть все его представления о вымысле и реальности. «Девятая жизнь Луи Дракса» — фильм совместного производства Канады и Великобритании. Ажа отозвался об этом проекте так: «Зрителя ждет пронзительная семейная драма, возрастающим напряжением напоминающая хичкоковские картины, с элементами мистики, с погружением в глубины разума и чувства. Я очень рад тому, что мне довелось работать над такой сложной и многогранной лентой».... подробнее