Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Антон Борматов

Anton Bormatov
Антон Борматов
Профессии: Режиссёр
Пол: Мужской
Родился: 04 мая 1970, Телец (53 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.06.2023 12:00

Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»).

В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы.
Читать полностью
Поделиться:

25.08.2022 16:30

Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»).

«Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2013 20:45

Российский зритель не смог устоять перед «Гравитацией»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 октября.

Как и в американском прокате, российский зритель был полностью и безоговорочно завоеван режиссерским творением Альфонсо Куарона — фантастической драмой-триллером «Гравитация». Потерпевшие крушение астронавты (Сандра Буллок и Джордж Клуни) никого не оставили равнодушным, о чем свидетельствует внушительная сумма $7,53 млн, заработанная за премьерный уикенд. Судя по положительным отзывам зрителей, «Гравитация» вполне может вытянуть из карманов российских киноманов еще большее количество вечнозеленых денег.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.73

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Владивосток
Владивосток (2021)

(0.00)

Околофутбола
Околофутбола (2013)

Okolofutbola (6.30)

С новым годом, мамы!
С новым годом, мамы! (2012)

S Novym godom, mamy! (4.60)

Chuzhaya
Chuzhaya (2010)
(6.30)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
весь топ
28.06.2023
Космические пираты высадятся в Москве

Продюсерский центр R-media приступил к работе над фантастическим фильмом «Пираты Галактики Барракуда». Главные роли в приключенческой ленте исполнят юные актеры Борис ДейковПереговорщик», «Лето 1941 года»), Полина ГухманМой папа не подарок», «Маша») и Алексей ОнеженАртек. Большое путешествие», «Парень с нашего кладбища»). Также в актерский состав вошли Юрий КолокольниковИгра престолов»), Софья Лебедева1703»), Лукерья ИльяшенкоАванпост») и другие. Руководит съемками режиссер Антон БорматовУбойная сила»). В фильме по сценарию писателя Андрея Геласимова события развернутся в современной Москве, где пришелец из космоса, пират из галактики со вполне земным названием Барракуда, а для землян — школьник Митя, ищет спрятанный в давние времена передатчик для связи со своей командой. В ходе поисков он заводит дружбу с московскими школьниками — тихоней Кристиной и хулиганом Колей. Вместе им предстоит одолеть внеземных злобных рептилоидов и спасти всю Солнечную систему от сверхмощной бомбы. «Этот сценарий родился из моей глубокой ностальгии по приключенческому контенту для детей и подростков, — рассказал Геласимов. — Я в детстве просто обожал разные истории про пиратов, которых взбунтовавшийся экипаж высаживает на необитаемый остров, про то, как они там выстраивают свою жизнь. Также я очень любил космические фильмы, которые появились у нас в конце 70-х годов: прежде всего "Москва-Кассиопея" и "Отроки во вселенной". И в этом проекте мне захотелось объединить эти две любимые мной с детства темы. Также эта история мне нравится тем, что в ней есть элемент истории о "попаданце": наш пират попадает в неудобную и некомфортную для него ситуацию и всяческим образом пытается выкрутиться из нее». В начале июня также стало известно, что студия «Соль» приступила к экранизации бестселлера Андрея Геласимова «Степные боги». В прокат картина «Пираты Галактики Барракуда» выйдет осенью следующего года. Источник: ИА InterMedia... подробнее
25.08.2022
Кирилл Кяро станет идеальным мужем Оксаны Акиньшиной

В Москве стартовали съемки триллера «Синдром» с Кириллом КяроЭпидемия») и Оксаной АкиньшинойСтиляги») в главных ролях. Режиссером картины назначен Антон БорматовОколофутбола», «С новым годом, мамы!»). «Синдром» — рабочее название картины, в основе сюжета которой лежит история одной семьи, которой приходится пройти через тяжелое испытание. Супруги Маша (Оксана Акиньшина) и Кирилл (Кирилл Кяро) попадают в автомобильную аварию, которая полностью переворачивает их привычную жизнь. Художница Маша, которая сильнее пострадала в результате аварии, стала замечать странные изменения в поведении мужа, а именно — он стал идеальным супругом, тогда как до аварии Кирилл был полностью погружен в свой бизнес и не уделял много внимания супруге. Машу такие перемены больше пугают, чем радуют. «Проект привлек на уровне идеи — это цепляющая глубиной и интригой история с очень живыми персонажами, которым легко сопереживать, — говорит продюсер Вадим Верещагин. — Нет сомнений, что это будут выдающиеся актерские работы Оксаны Акиньшиной и Кирилла Кяро. Фильм, мы уверены, привлечет внимание думающей аудитории, причем не только в нашей стране. Это абсолютно универсальное кино, к которому легко подключиться эмоционально». В картине также снимаются такие актеры, как Николай МачульскийЗавещание Ленина»), Евгения ДобровольскаяКоролева Марго»), Алина АлексееваОльга») и другие. Релиз «Синдрома» назначен на 2023 год. Источник: ИА InterMedia... подробнее
08.10.2013
Российский зритель не смог устоять перед «Гравитацией»

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса России за период с 3 по 6 октября. Как и в американском прокате, российский зритель был полностью и безоговорочно завоеван режиссерским творением Альфонсо Куарона — фантастической драмой-триллером «Гравитация». Потерпевшие крушение астронавты (Сандра Буллок и Джордж Клуни) никого не оставили равнодушным, о чем свидетельствует внушительная сумма $7,53 млн, заработанная за премьерный уикенд. Судя по положительным отзывам зрителей, «Гравитация» вполне может вытянуть из карманов российских киноманов еще большее количество вечнозеленых денег. Вторую строчку с очень неплохим результатам занял еще один новичок недели — ужастик «Астрал: Глава 2» от режиссера Джеймса Вана. За первые выходные проката наш зритель выложил на сеансах сиквела $4,66 млн. Дополнительную интригу проекту добавляет тот факт, что Ван назвал его последним ужастиком, после которого режиссер заканчивает работать в жанре хоррор. На третью позицию нашего финансового рейтинга запрыгнула российская комедия Эдуарда Радзюкевича «Все включено 2». Фильму удалось собрать $1,42 млн, что можно назвать очень неплохим результатом, учитывая огромную конкуренцию со стороны «Гравитации» и второго «Астрала». Криминальный триллер «VA-Банк» от режиссера Брэда Фурмана расположился на четвертой строчке с довольно скромным результатом $1,13 млн. В общей сложности за свой российский прокат этот проект заработал $5,1 млн. Сравните эту сумму с лидером нынешнего рейтинга, и вам все станет ясно. Замыкает пятерку лучших еще одна отечественная картина. Режиссер Антон Борматов и его криминальная драма «Околофутбола» заработали за выходные лишь $0,56 млн. Очень слабый результат, хотя со старта проката фильм уже положил в свою копилку $2,48 млн. ... подробнее