Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мира Менон

Meera Menon
Мира Менон
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер, Оператор
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.12.2020 22:08

Мисс Марвел обзавелась друзьями и врагами

Представители платформы Disney+ TV обнародовали пресс-релиз, посвященный грядущему сериалу «Мисс Марвел». В нем перечислены участники актерского состава, в который вошли по большей части молодые и непримелькавшиеся персоны, а также анонсирован синопсис шоу и список режиссеров. Напомним, что премьера телекомикса должна состояться в конце следующего года.

Итак, в центре сюжета окажется полюбившаяся фанатам комиксов Камала Хан — 16-летняя пакистано-американка, выросшая в Джерси-Сити. Отличница, заядлая геймерша и плодовитая сочинительница фанфиков, Камала обожает супергероев, а больше всех ей нравится Капитан Марвел. Изо всех сил девушка пытается стать своей в школе и найти понимание дома, но все в ее жизни изменится с обретением собственных суперсил. Завершается описание синопсиса интригующей фразой: «А с суперсилами жизнь сразу становится легче, не правда ли?..».
Читать полностью
Поделиться:

19.09.2020 15:53

Мисс Марвел собирает команду

На этой неделе главным источником новостей из вселенной Marvel стал сериал «Женщина-Халк», получивший режиссера и актрису на главную роль. Теперь в центре внимания оказался другой проект, также основанный на комиксах Marvel. Речь идет о супергеройском шоу «Мисс Марвел», которое обзавелось целой командой постановщиков.

Съемками нескольких эпизодов телекомикса будут руководить Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Именно они ответственны за один из главных блокбастеров нынешнего года — экшен «Плохие парни навсегда». Также в группу режиссеров «Мисс Марвел» вошли двукратная лауреатка премии «Оскар» Шармин Обаид, которая может похвастаться выдающимися достижениями в сфере документального кино, и Мира Менон. В резюме последней есть несколько полнометражных фильмов, но известна она благодаря своей работе на ТВ: Мира снимала эпизоды «Карателя», «Волшебников», «Кровавой гонки», «Бойтесь ходячих мертвецов» и многих других сериалов.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2015 17:10

Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав.

Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.27

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Мисс Марвел
Мисс Марвел (2022)

Ms. Marvel (0.00)

Кровавая гонка
Кровавая гонка (2017)

Blood Drive (7.30)


Третий глаз
Третий глаз (2016)

Shut Eye (7.40)


Волшебники
Волшебники (сериал) (2015)

The Magicians (7.50)

Человек в высоком замке
Человек в высоком замке (сериал) (2015)

The Man in the High Castle (8.10)

Чужестранка
Чужестранка (сериал) (2014)

Outlander (8.50)

Farah Goes Bang
Farah Goes Bang (2012)
(0.00)

Mark in Argentina
Mark in Argentina (2009)
(0.00)


Снегопад
Снегопад (0)

Snowfall (8.10)

Сценарист [ скрыть ]


Farah Goes Bang
Farah Goes Bang (2012)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Polar Opposites
Polar Opposites (2012)
(6.50)

Оператор [ скрыть ]


Ano
Ano (2010)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
весь топ
12.12.2020
Мисс Марвел обзавелась друзьями и врагами

Представители платформы Disney+ TV обнародовали пресс-релиз, посвященный грядущему сериалу «Мисс Марвел». В нем перечислены участники актерского состава, в который вошли по большей части молодые и непримелькавшиеся персоны, а также анонсирован синопсис шоу и список режиссеров. Напомним, что премьера телекомикса должна состояться в конце следующего года. Итак, в центре сюжета окажется полюбившаяся фанатам комиксов Камала Хан — 16-летняя пакистано-американка, выросшая в Джерси-Сити. Отличница, заядлая геймерша и плодовитая сочинительница фанфиков, Камала обожает супергероев, а больше всех ей нравится Капитан Марвел. Изо всех сил девушка пытается стать своей в школе и найти понимание дома, но все в ее жизни изменится с обретением собственных суперсил. Завершается описание синопсиса интригующей фразой: «А с суперсилами жизнь сразу становится легче, не правда ли?..». Ранее мы писали, что пробы на титульную роль в сериале прошла Иман Веллани. Теперь стало известно, что компанию в кадре ей составят Арамис Найт, Зенобия Шрофф, Лэйт Накли, Мохан Капур, Мэттью Линтц, Нимра Буча, Риш Шах, Саагар Шайх, Травина Спрингер и Ясмин Флетчер. Что касается режиссерских функций, их разделят между собой Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие болкбастер «Плохие парни навсегда», а также Мира Менон и Шармин Обаид. Источник: ComicBookMovie... подробнее
19.09.2020
Мисс Марвел собирает команду

На этой неделе главным источником новостей из вселенной Marvel стал сериал «Женщина-Халк», получивший режиссера и актрису на главную роль. Теперь в центре внимания оказался другой проект, также основанный на комиксах Marvel. Речь идет о супергеройском шоу «Мисс Марвел», которое обзавелось целой командой постановщиков. Съемками нескольких эпизодов телекомикса будут руководить Адиль Эль Арби и Билал Фалла. Именно они ответственны за один из главных блокбастеров нынешнего года — экшен «Плохие парни навсегда». Также в группу режиссеров «Мисс Марвел» вошли двукратная лауреатка премии «Оскар» Шармин Обаид, которая может похвастаться выдающимися достижениями в сфере документального кино, и Мира Менон. В резюме последней есть несколько полнометражных фильмов, но известна она благодаря своей работе на ТВ: Мира снимала эпизоды «Карателя», «Волшебников», «Кровавой гонки», «Бойтесь ходячих мертвецов» и многих других сериалов. Напомним, что сейчас прозвище Мисс Марвел носит пакистано-американская девушка Камала Хан. Ее суперсила заключается в том, что она способна менять форму и размер своего тела. Кевин Файги пообещал, что Камала появится не только в собственном сериале, но и в других проектах вселенной Marvel. На малые экраны ее приведет Биша К. АлиПоловое воспитание») — она выбрана шоураннером «Мисс Марвел». Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
09.07.2015
Кастинг: тетушка Мэй и рисковый банкир

Долгие поиски нового Человека-паука завершились победой Тома ХолландаНевозможное»), а режиссерское кресло уже забронировал Джонатан УоттсПолицейская тачка»). Теперь создатели блокбастера, премьера которого состоится в 2017 году, начинают набирать остальной актерский состав. Как сообщает The Hollywood Reporter, обладательница «Оскара» Мариса Томей ведет переговоры о получении роли Мэй Рейли Паркер-Джеймсон. Героиня, больше известная зрителям как тетя Мэй, появлялась и в предыдущих фильмах о Спайди. Именно она вместе с мужем Беном усыновила осиротевшего Питера Паркера и воспитала его, окружив заботой и любовью. Как известно, новый Питер Паркер помладше своих предшественников и все еще учится в школе. Также ходят слухи о том, что первое появление супергероя и его тети состоится уже в «Расколе мстителей». В фильмографии Марисы Томей значатся такие ленты, как «Мартовские иды», «Эта дурацкая любовь» и «Рестлер». Вскоре на экраны выйдет новый фильм с участием этой актрисы — комедия Джудда Апатоу «Девушка без комплексов». Джеймс Пьюрфой, известный сериаломанам как Джо Кэрролл из триллера «Последователи» (The Following), нашел для себя новый проект. Актер подписался на участие в съемках драмы о финансовых махинациях на Уолл-стрит. Главная роль в картине под названием Equity отдана Анне Ганн, а постановщиком ленты выступит Мира Менон. Фильм расскажет об инвестиционном банкире (Ганн), над которой нависла угроза финансового скандала. Героиня начинает понимать, в каких масштабах вокруг процветает коррупция, и переосмысливает все то, что раньше было ее жизнью. Пьюрфою досталась роль еще одного банкира, харизматичного и готового рисковать всем, даже его отношениями с героиней Ганн. И сразу тройное пополнение произошло в актерском составе музыкального фильма La La Land, съемками которого будет руководить Дэмьен Шазелл. Соноя МидзуноИз машины»), Джессика РотПараллели») и Калли ЭрнандесГород грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать») составят компанию ранее подписавшимся на этот проект Райану Гослингу и Эмме Стоун. История разворачивается в современном Лос-Анджелесе. Талантливый пианист и подающая надежды актриса влюбляются друг в друга. Но Город Ангелов жесток — он с легкостью может развести пару по разные стороны баррикад. Мидзуно, Рот и Эрнандес сыграют соседок главной героини.... подробнее