Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энджел Мануэль Сото

Angel Manuel Soto
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Родился: 28 января 1983, Водолей (41 лет)
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.08.2023 14:00

Вот так напарники

Пока критики и зрители рассыпаются в похвалах новому блокбастеру вселенной DC — «Синему Жуку», режиссер фильма Энджел Мануэль Сото уже получает дивиденды. Он возглавит съемки амбициозного проекта под названием The Wrecking Crew. Продюсирует ленту студия MGM.

Подробности нового фильма пока не разглашаются, но описывается он как экшен о напарниках. Ну а на главные роли в проекте претендуют Джейсон МомоаАквамен») и Дэйв БатистаСтражи Галактики») — они вели переговоры с мейджором задолго до начала забастовки Гильдии киноактеров. Вероятно, когда в Голливуде все придет в норму, MGM сможет больше рассказать о картине.
Читать полностью
Поделиться:

24.05.2022 17:40

Джейсона Судейкиса заманили во вселенную DC?

Студия Warner Bros. охотно делилась с киноманами информацией об актерском составе «Синего Жука», но инсайдеры подозревают, что имя одного важного гостя вселенной DC мейджор забыл включить в список тех, кто участвует в съемках блокбастера. Они, к слову, уже стартовали, а руководит работой над фильмом Энджел Мануэль СотоДвенадцать»).

В распоряжение журналистов попал перечень небольших ролей, на которые был устроен кастинг, и одним из пунктов в нем значится «двойник Теда», причем требования к соискателю выдвигаются интересные — возраст от 20 до 55 лет и схожесть с Джейсоном СудейкисомТед Лассо»). Вероятно, создатели «Синего Жука» все-таки включили в сюжет Теда Корда, носившего костюм титульного супергероя до Хорхе Рейеса. В комиксах Корд был гениальным ученым, входившим в Лигу справедливости. Действительно ли его сыграет Джейсон Судейкис, неизвестно. Инсайдеры полагают, что это вполне вероятно, особенно если учесть, что роль злодейки Виктории Корд, явно имеющей отношение к Теду, получила Сьюзен Сарандон, и экранный родственник должен быть под стать обладательнице «Оскара».
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2022 15:00

Сьюзен Сарандон станет злодейкой DC

Еще недавно Шэрон Стоун собиралась злодействовать в кинематографической вселенной DC, но, как выяснилось, переговоры актрисы со студией Warner Bros. не привели к успеху. Правда, руководство мейджора времени даром не теряло и уже нашло другую голливудскую звезду, готовую противостоять Синему Жуку в его сольнике.

К актерскому составу блокбастера «Синий Жук» присоединилась Сьюзен СарандонТельма и Луиза»). Обладательница премии «Оскар» получила роль злодейки Виктории Корд, образ которой был создан специально для фильма. Прототипа антагонистки в комиксах DC нет, однако фанатам оригинальных комиксов фамилия Корд знакома. До Хайме Рейеса, главного героя «Синего Жука», за маской титульного супергероя скрывался ученый-гений Тед Корд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.5

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Синий Жук
Синий Жук (2023)

Blue Beetle (0.00)

La Granja
La Granja (2012)
(0.00)

Frailty
Frailty (2012)
(0.00)

La Carta
La Carta (2011)
(0.00)

22weeks
22weeks (2009)
(0.00)

Двенадцать
Двенадцать (0)

Twelve (6.50)

Сценарист [ скрыть ]


La Granja
La Granja (2012)
(0.00)

La Carta
La Carta (2011)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self 2 episodes, 1973

(0)
(0.00)
Self (как Manuel Soto)

Продюсер [ скрыть ]


La Granja
La Granja (2012)
(0.00)

La Carta
La Carta (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
весь топ
22.08.2023
Вот так напарники

Пока критики и зрители рассыпаются в похвалах новому блокбастеру вселенной DC — «Синему Жуку», режиссер фильма Энджел Мануэль Сото уже получает дивиденды. Он возглавит съемки амбициозного проекта под названием The Wrecking Crew. Продюсирует ленту студия MGM. Подробности нового фильма пока не разглашаются, но описывается он как экшен о напарниках. Ну а на главные роли в проекте претендуют Джейсон МомоаАквамен») и Дэйв БатистаСтражи Галактики») — они вели переговоры с мейджором задолго до начала забастовки Гильдии киноактеров. Вероятно, когда в Голливуде все придет в норму, MGM сможет больше рассказать о картине. Также известно, что сценарий экшена полностью готов — он был написан еще до страйка WGA. Автором текста является Джонатан ТропперВоин»). Источник: Deadline... подробнее
24.05.2022
Джейсона Судейкиса заманили во вселенную DC?

Студия Warner Bros. охотно делилась с киноманами информацией об актерском составе «Синего Жука», но инсайдеры подозревают, что имя одного важного гостя вселенной DC мейджор забыл включить в список тех, кто участвует в съемках блокбастера. Они, к слову, уже стартовали, а руководит работой над фильмом Энджел Мануэль СотоДвенадцать»). В распоряжение журналистов попал перечень небольших ролей, на которые был устроен кастинг, и одним из пунктов в нем значится «двойник Теда», причем требования к соискателю выдвигаются интересные — возраст от 20 до 55 лет и схожесть с Джейсоном СудейкисомТед Лассо»). Вероятно, создатели «Синего Жука» все-таки включили в сюжет Теда Корда, носившего костюм титульного супергероя до Хорхе Рейеса. В комиксах Корд был гениальным ученым, входившим в Лигу справедливости. Действительно ли его сыграет Джейсон Судейкис, неизвестно. Инсайдеры полагают, что это вполне вероятно, особенно если учесть, что роль злодейки Виктории Корд, явно имеющей отношение к Теду, получила Сьюзен Сарандон, и экранный родственник должен быть под стать обладательнице «Оскара». Титульная роль в «Синем Жуке» отдана Холо Маридуэньо. Также в команду фильма вошли Рауль Трухильо, Эльпидия Каррильо и Харви Гильен. Премьера кинокомикса намечена на 18 августа 2023 года. Источник: ComicBook... подробнее
15.04.2022
Сьюзен Сарандон станет злодейкой DC

Еще недавно Шэрон Стоун собиралась злодействовать в кинематографической вселенной DC, но, как выяснилось, переговоры актрисы со студией Warner Bros. не привели к успеху. Правда, руководство мейджора времени даром не теряло и уже нашло другую голливудскую звезду, готовую противостоять Синему Жуку в его сольнике. К актерскому составу блокбастера «Синий Жук» присоединилась Сьюзен СарандонТельма и Луиза»). Обладательница премии «Оскар» получила роль злодейки Виктории Корд, образ которой был создан специально для фильма. Прототипа антагонистки в комиксах DC нет, однако фанатам оригинальных комиксов фамилия Корд знакома. До Хайме Рейеса, главного героя «Синего Жука», за маской титульного супергероя скрывался ученый-гений Тед Корд. Роль центрального персонажа блокбастера отдана Холо Маридуэньо. В компанию к нему уже записались Харви Гильен, Белисса Эскобедо, Бруна Маркезини и Рауль Трухильо. Съемки первого блокбастера DC, рассказывающего о латиноамериканском супергерое, возглавит Энджел Мануэль СотоДвенадцать»). Результат его трудов зрители увидят в августе следующего года. Источник: The Wrap... подробнее