Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тони С. Дэниел

Tony S. Daniel
Профессии: Сценарист, Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2014
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.11.2021 17:50

Netflix погрузится в вечную тьму

Онлайн-сервис Netflix продолжает расширять линейку своих телекомиксов. Стриминговый гигант скооперируется со сценаристом Роберто ПатиноСыны анархии») для работы над экранизацией графической новеллы «Ноктерра» от издательства Image Comics. Драма станет первым проектом, подпадающим под новый эксклюзивный контракт Патино с Netflix.

Комикс «Ноктерра», написанный Скоттом Снайдером и Тони С. Дэниелом, переносит читателей в мир, погрузившийся в вечную тьму. Вот уже десять лет на планете царит ночь, превращающая всех живых существ в чудовищные тени, и единственный способ выжить — находиться рядом с искусственным светом. Главная героиня оригинала Вэл Риггс — опытная перевозчица, которая на своей ярко освещенной фуре транспортирует людей и грузы по смертельно опасным темным дорогам.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.37

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Готэм
Готэм (2014)

Gotham (7.90)


Люди Икс
Люди Икс (сериал) (1992)

X-Men (8.50)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self (как Tony Daniel)

Играл себя [ скрыть ]


Comic BBQ
Comic BBQ (2010)
(0.00)
Himself


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ
23.11.2021
Netflix погрузится в вечную тьму

Онлайн-сервис Netflix продолжает расширять линейку своих телекомиксов. Стриминговый гигант скооперируется со сценаристом Роберто ПатиноСыны анархии») для работы над экранизацией графической новеллы «Ноктерра» от издательства Image Comics. Драма станет первым проектом, подпадающим под новый эксклюзивный контракт Патино с Netflix. Комикс «Ноктерра», написанный Скоттом Снайдером и Тони С. Дэниелом, переносит читателей в мир, погрузившийся в вечную тьму. Вот уже десять лет на планете царит ночь, превращающая всех живых существ в чудовищные тени, и единственный способ выжить — находиться рядом с искусственным светом. Главная героиня оригинала Вэл Риггс — опытная перевозчица, которая на своей ярко освещенной фуре транспортирует людей и грузы по смертельно опасным темным дорогам. Патино напишет сценарий сериала и выступит его шоураннером, а в число продюсеров адаптации войдет Джеймс ВанАквамен»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее