Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кертис Полк

Curtis Polk
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 1996
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

25.03.2021 10:30

Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи.

Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.35

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Rocko

Продюсер [ скрыть ]


Космический джем
Космический джем (1996)

Space Jam (5.60)

Последний танец
Последний танец (0)

The Last Dance (9.10)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
25.03.2021
Кочевница и шахматная королева: победители премии Гильдии продюсеров

В США продолжается сезон раздачи престижных кино- и теленаград. Сегодня свои призы вручила Гильдия продюсеров Америки (Producers Guild of America). Если в прошлом году номинанты на премию PGA собрались в роскошном концертном зале Hollywood Palladium, то теперь им пришлось общаться и принимать награды по уже привычной для этого наградного сезона видеосвязи. Премия имени Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма досталась команде «Земли кочевников». В прошлом году Гильдия продюсеров и Американская киноакадемия разошлись в выборе лучшей картины года: первая отметила «1917», а вторая — «Паразитов». Тем не менее победа на церемонии PGA по-прежнему делает фильм основным претендентом на соискание «Оскара»: с момента основания Гильдии мнение продюсеров и академиков совпало в 21 из 31 случая. Главными телевизионными триумфаторами 32-й церемонии вручения премии PGA стали многосерийная драма «Корона», комедия «Шиттс Крик» и мини-сериал «Ход королевы». К сожалению, из-за пандемии Гильдии пришлось отказаться от вручения традиционных наград за вклад в развитие кино- и телеиндустрии. Организаторы церемонии справедливо решили, что обладатели почетных премий заслуживают настоящих оваций, а не скромного поздравления по Zoom-конференции. Лауреатами премии Гильдии продюсеров США в основных категориях стали: Премия им. Дэррила Ф. Занука за продюсирование игрового фильма: «Земля кочевников» (Фрэнсис МакДорманд, Питер Спирс, Молли Эшер, Дэн Джанви и Хлоя Чжао) Премия за продюсирование анимационного фильма: «Душа» (Дана Мюррэй) Премия за продюсирование документального фильма: «Мой учитель-осьминог» (Крэйг Фостер) Премия им. Нормана Фелтона за продюсирование драматического сериала: «Корона» (Питер Морган, Стивен Долдри и другие) Премия им. Дэнни Томаса за продюсирование комедийного сериала: «Шиттс Крик» (Юджин Леви, Дэн Леви и другие) Премия им. Дэвида Л. Волпера за продюсирование мини-сериала: «Ход королевы» (Уильям Хорберг, Скотт Фрэнк и другие) Премия за продюсирование телефильма: «Гамильтон» (Томас Каил, Джеффри Селер и Лин-Мануэль Миранда) Премия за продюсирование документального телепроекта: «Последний танец» (Майкл Толлин, Кертис Полк и другие) ... подробнее