Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Лонгино

Jay Longino
Профессии: Сценарист, Продюсер
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.06.2012 16:32

Джеки Чан задумал новый фильм на английском языке

Не нуждающийся в представлении актер, режиссер, сценарист, продюсер и просто отличный парень Джеки Чан, в последнее время в основном снимает фильмы на китайском языке и для китайской аудитории. Не считая, конечно, ремейка «Каратэ-пацана» и участии в озвучивании мультфильмов франшизы «Кунг-Фу Панда».

Впрочем, периодически Чан делает и международные проекты. В частности, стало известно, что принадлежащая Чану продюсерская компания JC Group International совместно с дистрибьютором Talent International Media Group создадут новый комедийный боевик на английском языке. Автор идеи, продюсер и исполнитель главной роли, разумеется, Джеки Чан. Сценарий пишет Джей Лонгино.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.5

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дядя Дрю
Дядя Дрю (2018)

Uncle Drew (5.70)

Отпетые напарники
Отпетые напарники (2016)

Jue di tao wang (0.00)

Мальчишник 2: Последнее искушение
Мальчишник 2: Последнее искушение (2008)

Bachelor Party 2: The Last Temptation (5.10)

Продюсер [ скрыть ]


Дядя Дрю
Дядя Дрю (2018)

Uncle Drew (5.70)


Telegram-канал

Топ 250
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
весь топ
28.06.2012
Джеки Чан задумал новый фильм на английском языке

Не нуждающийся в представлении актер, режиссер, сценарист, продюсер и просто отличный парень Джеки Чан, в последнее время в основном снимает фильмы на китайском языке и для китайской аудитории. Не считая, конечно, ремейка «Каратэ-пацана» и участии в озвучивании мультфильмов франшизы «Кунг-Фу Панда». Впрочем, периодически Чан делает и международные проекты. В частности, стало известно, что принадлежащая Чану продюсерская компания JC Group International совместно с дистрибьютором Talent International Media Group создадут новый комедийный боевик на английском языке. Автор идеи, продюсер и исполнитель главной роли, разумеется, Джеки Чан. Сценарий пишет Джей Лонгино. Фильм расскажет о детективе (Джеки Чан), который должен выследить американского игрока, который задолжал немного (ок, много) денег игровому синдикату из Макао. Владельцы казино — люди нервные, должников не любят, а деньги, наоборот, любят, ценят и стремятся посчитать. Проигравшийся игрок, судя по всему, человек не в меру прыткий, так что детективу-Чану придется попотеть. Об этом можно судить по тому, что съемки фильма будут проходить в Гонконге, Макао, Восточной Европе и на материковом Китае. Те же, кто соскучился по Джеки Чану, могут начать с нетерпением ждать 12 декабря, когда в Пекине пройдет премьера следующего фильма мастера — «Доспехи Бога 3: Китайский зодиак» с самим Чаном, а также Оливером Платтом, Кейтлин Дечелле и саксофонистом Кенни Джи. Джеки Чан, как обычно, не только играет в картине про поиски 12 артефактов в виде бронзовых голов животных из китайского зодиака, но и выступил автором сценария к ней, режиссером и, разумеется, продюсером.... подробнее