Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Майкл Мехер

Michael Maher
Профессии: Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.10.2016 18:00

Икар нашего времени

Сразу три голливудские компании объединят усилия для того, чтобы перенести на экраны историю жизни англо-американского астронавта Майкла Фоула. По информации сайта Deadline, Archery Pictures Криса Тайкера, Forthcoming Films Йена Софтли и Start Motion Pictures Майкла Мехера приступают к работе над фильмом, получившим название Icarus («Икар»).

Сам Йен СофтлиПланета Ка-Пэкс», «Чернильное сердце») возглавит съемки проекта. Также фильммейкер в компании Лоуренса КориаС тобой и без тебя») ведет работу над сценарием картины, в основу которой будет положена книга Way Station to the Stars, написанная отцом Фоула.
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2015 16:25

Прэтт и Лоуренс закрутят роман в космосе?

Как сообщает Variety, студия Sony предложила Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Крису ПрэттуСтражи Галактики») главные роли в научно-фантастическом фильме «Пассажиры».

Проект находится в работе с 2013 года. Главные роли в картине изначально должны были исполнить Киану Ривз и Риз Уизерспун, но последнюю затем сменила Рэйчел Макадамс. В марте прошлого года The Weinstein Co. заморозила работу над фильмом, а несколько месяцев назад права на сценарий Джона СпэйтсаПрометей») решила выкупить студия Sony.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.55

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Пассажиры
Пассажиры (2016)

Passengers (0.00)

Европа
Европа (2013)

Europa Report (6.50)

Санктум 3D
Санктум 3D (2011)

Sanctum (5.70)

История с кладбищем
История с кладбищем (2011)

The Graveyard Book (0.00)

Это очень забавная история
Это очень забавная история (2010)

It's Kind of a Funny Story (7.20)

Ундина
Ундина (2009)

Ondine (6.80)

Janis
Janis (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ
20.10.2016
Икар нашего времени

Сразу три голливудские компании объединят усилия для того, чтобы перенести на экраны историю жизни англо-американского астронавта Майкла Фоула. По информации сайта Deadline, Archery Pictures Криса Тайкера, Forthcoming Films Йена Софтли и Start Motion Pictures Майкла Мехера приступают к работе над фильмом, получившим название Icarus («Икар»). Сам Йен СофтлиПланета Ка-Пэкс», «Чернильное сердце») возглавит съемки проекта. Также фильммейкер в компании Лоуренса КориаС тобой и без тебя») ведет работу над сценарием картины, в основу которой будет положена книга Way Station to the Stars, написанная отцом Фоула. Речь в будущей ленте пойдет о космических приключениях Фоула в 90-е годы, во время которых он вместе с двумя российскими космонавтами, Василием Циблиевым и Александром Лазуткиным, пережил аварию на орбитальной станции «Мир». После произошедшего Фоул стал одним из самых уважаемых астронавтов в NASA. «История Майкла Фоула объединила в себе героизм, проявленный во время космических путешествий, любовь и трагическую потерю, а потому станет основой для захватывающего фильма», — отметил Йен Софтли.... подробнее
07.02.2015
Прэтт и Лоуренс закрутят роман в космосе?

Как сообщает Variety, студия Sony предложила Дженнифер ЛоуренсГолодные игры») и Крису ПрэттуСтражи Галактики») главные роли в научно-фантастическом фильме «Пассажиры». Проект находится в работе с 2013 года. Главные роли в картине изначально должны были исполнить Киану Ривз и Риз Уизерспун, но последнюю затем сменила Рэйчел Макадамс. В марте прошлого года The Weinstein Co. заморозила работу над фильмом, а несколько месяцев назад права на сценарий Джона СпэйтсаПрометей») решила выкупить студия Sony. Режиссерское кресло «Пассажиров» в конце января занял номинант на «Оскар» Мортен ТильдумИгра в имитацию»). Как сообщается, боссы кинокомпании приняли решение начать кастинг заново. Прэтту предложено сыграть пассажира космического корабля, который выходит из криогенного сна во время путешествия на далекую колониальную планету. До места назначения остается лететь еще 90 лет, а потому главный герой решает разбудить девушку, на роль которой претендует Лоуренс. Продюсерские функции возьмут на себя Нил Х. Мориц, Ори Мармур, Майкл Мехер и Стивен Хэймел.... подробнее