Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Holly Edwards

Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.01.2020 19:06

Пегги Холмс сопутствует удача

Студия Джона Лассетера Skydance Animation наняла нового режиссера для съемок анимационного проекта под названием Luck («Удача»). Ранее этот пост занимал Алессандро Карлони, а теперь у руля встанет Пегги Холмс, очень давно и очень плодотворно работающая на Disney в качестве постановщицы и хореографа. По словам инсайдеров, причиной рокировки стали творческие разногласия между боссами Skydance и Карлони.

«Пегги — невероятно талантливый специалист, за последние годы ставший весьма ценным активом нашей студии. — прокомментировала новое назначение президент Skydance Animation Холли Эдвардс. — Мы рады приветствовать ее в качестве руководителя команды "Удачи" и верим, что ее идеальное сочетание опыта и творческого видения поможет нам вывести этот проект на экраны». О сюжете мультфильма известно пока лишь то, что он расскажет о противостоянии двух организаций, отвечающих за удачу и неудачу.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.9

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Тролли
Тролли (2016)

Trolls (6.70)


Пингвины Мадагаскара
Пингвины Мадагаскара (2014)

Penguins of Madagascar (6.70)

Мадагаскар 3
Мадагаскар 3 (2012)

Madagascar 3: Europe's Most Wanted (6.90)

Мегамозг
Мегамозг (2010)

Megamind (7.30)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
весь топ
15.01.2020
Пегги Холмс сопутствует удача

Студия Джона Лассетера Skydance Animation наняла нового режиссера для съемок анимационного проекта под названием Luck («Удача»). Ранее этот пост занимал Алессандро Карлони, а теперь у руля встанет Пегги Холмс, очень давно и очень плодотворно работающая на Disney в качестве постановщицы и хореографа. По словам инсайдеров, причиной рокировки стали творческие разногласия между боссами Skydance и Карлони. «Пегги — невероятно талантливый специалист, за последние годы ставший весьма ценным активом нашей студии. — прокомментировала новое назначение президент Skydance Animation Холли Эдвардс. — Мы рады приветствовать ее в качестве руководителя команды "Удачи" и верим, что ее идеальное сочетание опыта и творческого видения поможет нам вывести этот проект на экраны». О сюжете мультфильма известно пока лишь то, что он расскажет о противостоянии двух организаций, отвечающих за удачу и неудачу. В качестве режиссера Холмс работала над такими лентами, как «Русалочка: Начало истории Ариэль», «Феи: Загадка пиратского острова» и «Феи: Тайна зимнего леса», а как хореограф приложила руку к созданию фильмов «Фокус-покус», «Деревенские медведи» и «Семейка Брэди 2». Источник: Variety... подробнее