Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэри Бет Бэйзил

Mary Beth Basile
Профессии: Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Первый фильм: 2012
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.08.2017 15:11

Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим.

По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую.
Читать полностью
Поделиться:

26.05.2017 10:43

Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц.

Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2012 17:33

Новые проекты ABC, FOX и The CW

Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter.

Первые на очереди — ABC с очередной попыткой обратиться к бессмертной классике. Пилот сериала Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище») будет написан Джонатаном Штайнбергом. Гэри Фледер и Мэри Бэйзил выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сериал, как вы сами понимаете, заново расскажет нам историю о безумно красивой принцессе, которая влюбляется в безобразного монстра.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.75

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Красавица и чудовище
Красавица и чудовище (2012)

Beauty and the Beast (0.00)


Дорога в осень
Дорога в осень (сериал) (2007)

October Road (7.50)

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ
18.08.2017
Канал The CW устроит бои гладиаторш

За последние годы канал The CW весьма разнообразил линейку программ — сегодня здесь можно встретить вампиров, зомби, охотников за нечистью, супергероев разного калибра и подростков из городка а-ля Твин Пикс. Осенью в эфире The CW разгорятся нешуточные страсти в ремейке «Династии», а теперь сайту Variety стало известно, что телесеть собирается посетить Древний Рим. По сведениям источника, боссы The CW запускают в работу драму о женщинах-гладиаторах, основанную на романе Лесли Ливингстон The Valiant. Сценаристками и исполнительными продюсерами нового шоу выступят Лори АрентСписок клиентов») и Мэри Бет БэйзилДорога в осень»). Оригинальное произведение было опубликовано в феврале и собрало немало положительных отзывов — читатели и критики оценили динамичность и брутальность книги, а также ее романтическую составляющую. Главной героиней романа является девушка по имени Фэллон — дочь кельтского царя и сестра легендарной воительницы, убитой армией Гая Юлия Цезаря. Пока неясно, насколько экранизация будет повторять сюжет первоисточника, но согласно описанию проекта, Фэллон сбежит из дома, оставив позади брак по договоренности и беспечную жизнь. Однако девушка попадает в рабство к Цезарю и становится одной из первых гладиаторш, которые должны сражаться на арене Колизея ради славы, денег и собственной свободы. Если новый сериал получит заказ на полный сезон, интересно будет взглянуть, как The CW на этот раз справится с жанром исторической драмы. «Царство», предыдущий проект подобного рода, имело успех у зрителей, но всегда находилось в тени других, более популярных шоу канала — «Дневников вампира», «Сверхъестественного» и супергеройских боевиков вроде «Стрелы» и «Флэша».... подробнее
26.05.2017
Клеопатра станет героиней сериала

Компания Amazon Studios начала работу над драматическим сериалом «Клеопатра»* (Cleopatra), о легендарной египетской царице, сообщает информационный портал Deadline. Заниматься проектом будет трио создателей шоу о приключениях морских разбойников «Черные паруса» — Джонатан Е. Стейнберг, Роберт Ливайн и Дэн Шотц. Созданная Ливайном история описывается как переосмысленный взгляд на одну из самых недооцененных женщин в истории, своеобразного Крестного отца Древнего Египта. Едва не умерев в результате кровавого переворота, Клеопатра использовала свой ум и политический гений, чтобы вернуть трон и восстановить честь семьи и царства. Роберт Ливайн также выступит в качестве исполнительного продюсера вместе со Стейнбергом, Шотцом и Мэри Бет БэйзилКрасавица и Чудовище»). Прошлой совместной работой Стейнберга, Ливайна и Шотца был приключенческий сериал о пиратах «Черные паруса». Приквел классического романа Роберта Льюиса Стивенсона «Остров сокровищ» просуществовал четыре сезона, а последняя серия была показана на канале Starz в прошлом месяце. За последние годы было предпринято несколько попыток запустить в производство сериал, посвященный Клеопатре. Совсем недавно в Slingshot Global Media был запущен проект, в качестве сценариста и режиссера которого значится Шекхар КапурЕлизавета»). Пару лет назад канал NBC заказывал пилотный эпизод драматического сериала о египетской царице, а на Lifetime разрабатывали мини-сериал. Кроме того, компания Sony Pictures уже продолжительное время работает над экранизацией бестселлера американской писательницы Стейси Шифф с Анджелиной Джоли в главной роли. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
25.01.2012
Новые проекты ABC, FOX и The CW

Новый год — новые проекты. Телеканалы один за другим затариваются пилотами и совсем скоро нас с вами порадуют свежими сюжетами и персонажами. Сегодня сразу три сообщения от трех телеканалов: ABC, FOX и The CW. Подробности поступили от The Hollywood Reporter. Первые на очереди — ABC с очередной попыткой обратиться к бессмертной классике. Пилот сериала Beauty and the BeastКрасавица и Чудовище») будет написан Джонатаном Штайнбергом. Гэри Фледер и Мэри Бэйзил выступят в качестве исполнительных продюсеров. Сериал, как вы сами понимаете, заново расскажет нам историю о безумно красивой принцессе, которая влюбляется в безобразного монстра. FOX дал зеленый свет проекту Like FatherКак отец»*). Режиссером, сценаристом и исполнительным продюсером шоу станет Билл Лоуренс, помогать ему в этом будет Джефф Инголд. Шоу будет сниматься на одну камеру и навеяно отношениями Билла со своим отцом. Также Лоуренс сейчас занимается комедийным проектом на CBS вместе с продюсером How I Met Your MotherКак я встретил вашу маму») Грэгом Малинсом. Ну и наконец, The CW заказывает пилот сериала First Cut по сценарию Дженни Шнайдер Урман, исполнительный продюсер — Дэн Джинкс. Драма «с элементами комедии» рассказывает о молодом докторе, которая собирается начать профессиональную карьеру, но понимает, что обычная больница не подходит для того, чтобы реализоваться. First Cut придется соперничать с еще одним сериалом на эту тематику на том же канале — Hart of DixieСердце Дикси»), которую совсем недавно продлили на полный сезон. * — предварительный вариант перевода... подробнее