Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кери Бурк

Karey Burke
Профессии: Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

09.01.2020 10:50

«Оскар» снова пройдет без ведущего

Американская академия кинематографических искусств и наук сочла удачным прошлогодний эксперимент, когда торжественная церемония вручения премии «Оскар» обошлась без ведущего. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) стало известно, что киноорганизация вновь отказалась от услуг конферансье.

Права на трансляцию «Оскара» в США принадлежат каналу ABC. Журналисты, посетившие пресс-тур TCA, не могли оставить главу развлекательного отдела телесети без вопроса о грядущей церемонии. «Киноакадемия и руководители ABC решили обойтись без услуг ведущего, тем более что прошлогодняя трансляция сложилась удачно, — объявила Кери Бурк. — Зрителей вновь ждут масштабные музыкальные номера, комедийные вставки и, конечно же, множество звезд».
Читать полностью
Поделиться:

06.08.2019 16:17

Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины.

«В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.31

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
 Self - President, ABC Entertainment 1 episode, 2020

Продюсер [ скрыть ]


(2013)
(7.90)

(2013)
(7.70)

(2013)
(8.00)

Bunheads
Bunheads (сериал) (2012)
(0.00)



Красивая жизнь
Красивая жизнь (сериал) (2009)

The Beautiful Life: TBL (5.60)



Свадьбаразрушители
Свадьбаразрушители (сериал) (2007)

The Real Wedding Crashers (2.40)

На старт!
На старт! (0)

Go On (0.00)

Isabel
Isabel (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
09.01.2020
«Оскар» снова пройдет без ведущего

Американская академия кинематографических искусств и наук сочла удачным прошлогодний эксперимент, когда торжественная церемония вручения премии «Оскар» обошлась без ведущего. Во время зимнего пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков (TCA) стало известно, что киноорганизация вновь отказалась от услуг конферансье. Права на трансляцию «Оскара» в США принадлежат каналу ABC. Журналисты, посетившие пресс-тур TCA, не могли оставить главу развлекательного отдела телесети без вопроса о грядущей церемонии. «Киноакадемия и руководители ABC решили обойтись без услуг ведущего, тем более что прошлогодняя трансляция сложилась удачно, — объявила Кери Бурк. — Зрителей вновь ждут масштабные музыкальные номера, комедийные вставки и, конечно же, множество звезд». Напомним, что «Оскар — 2019» впервые за двадцать лет прошел без конферанса со стороны профессионального ведущего. Несмотря на опасения публики, церемония прошла успешно. Открывало мероприятие выступление группы Queen, затем Академия бросила в бой комедийных актрис Тину Фей, Эми Полер и Майю Рудольф, а вишенкой на торте стало исполнение Брэдли Купером и Леди Гагой песни "Shallow". Отказ от ведущего позволил не только сократить время телетрансляции, но и поднять рейтинги церемонии. В 2018 году «Оскар» показал худший результат в истории по общему числу зрителей. В прошлом году академики вернули американцев к экранам и заработали прирост аудитории на 12%. Номинанты на главную кинопремию мира станут известны в начале следующей недели. 92-я церемония вручения «Оскара» состоится 9 февраля в лос-анджелесском кинотеатре «Долби». Источник: Deadline... подробнее
06.08.2019
Marvel и ABC договариваются о женской супергероике?

Студии Marvel не терпится заполнить пустоту, которую оставит после себя долгоиграющий фантастический сериал «Агенты Щ.И.Т.». Он выходил на ABC с 2013 года и завершится седьмым сезоном. По словам Кери Бурк, президента телесети, ее канал обсуждает с боссами Marvel новое супергеройское телешоу, в центре которого, возможно, окажутся женщины. «В настоящее время у нас идут активные переговоры с боссами студии об одном конкретном проекте», — отметила Кери, добавив, что имеется в виду нечто «по большей части совершенно новое». По старой марвеловской традиции, никаких подробностей решили не сообщать, оставив зрителей изнывать от любопытства. Но кое-какие намеки в этой скудной информации журналисты все же разглядели. И если данная новость кажется вам знакомой, то вам не кажется. Дело в том, что примерно в это же время в прошлом году канал ABC сообщил о начале разработки некоего секретного проекта о не самых известных супергероинях из богатого реестра Marvel. На тот момент было известно лишь имя сценариста — им стал Аллан Хейнберг. Собственно, с тех пор новостей о новом проекте не выходило. Предыдущий опыт работы над телекомиксом с женщиной в главной роли у ABC оказался вполне успешным: вышедший в 2015 году сериал «Агент Картер» был хорошо принят зрителями и критиками и получил рейтинг 86% на сайте RottenTomatoes. Источник: TVLine... подробнее