Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ли Магидэй

Lee Magiday
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

28.08.2019 21:03

Колин Фаррелл спродюсирует мрачный ирландский детектив

Колин Фаррелл нашел первый проект для своей продюсерской компании Chapel Place Productions, которой он руководит вместе со своей сестрой Клодин Фаррелл. Сообщается, что знаменитый актер объединит свои усилия с коллегой-продюсером по фильмам «Лобстер» и «Фаворитка» Ли Магидэй в разработке экранизации криминального романа писательницы-дебютантки Дервлы МакТирнан «Руины». Об этом проекте мы писали еще в прошлом году, когда права на адаптацию печатного оригинала выкупила австралийская студия Hopscotch Features.

Сюжет романа вращается вокруг детектива Кормака Райли, который спустя 20 лет вынужден вернуться к расследованию старого дела о погибшей от передозировки матери двух детей Хиларии Блэйк. Когда выяснится, что в одной из рек ирландского Голуэя обнаружили труп сына Хиларии, Кормак выезжает на место происшествия, и события принимают неожиданный оборот. Книга описывается как атмосферное, резонансное, запутанное и мрачное путешествие в самое сердце Ирландии, где тесно переплетены коррупция и преступления со стороны представителей церкви.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.25

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Фаворитка
Фаворитка (2018)

The Favourite (0.00)

Лобстер
Лобстер (2015)

The Lobster (7.20)

Однажды в Ирландии
Однажды в Ирландии (2011)

The Guard (7.30)

Candy
Candy (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ
28.08.2019
Колин Фаррелл спродюсирует мрачный ирландский детектив

Колин Фаррелл нашел первый проект для своей продюсерской компании Chapel Place Productions, которой он руководит вместе со своей сестрой Клодин Фаррелл. Сообщается, что знаменитый актер объединит свои усилия с коллегой-продюсером по фильмам «Лобстер» и «Фаворитка» Ли Магидэй в разработке экранизации криминального романа писательницы-дебютантки Дервлы МакТирнан «Руины». Об этом проекте мы писали еще в прошлом году, когда права на адаптацию печатного оригинала выкупила австралийская студия Hopscotch Features. Сюжет романа вращается вокруг детектива Кормака Райли, который спустя 20 лет вынужден вернуться к расследованию старого дела о погибшей от передозировки матери двух детей Хиларии Блэйк. Когда выяснится, что в одной из рек ирландского Голуэя обнаружили труп сына Хиларии, Кормак выезжает на место происшествия, и события принимают неожиданный оборот. Книга описывается как атмосферное, резонансное, запутанное и мрачное путешествие в самое сердце Ирландии, где тесно переплетены коррупция и преступления со стороны представителей церкви. «Руины» стали первым романом из серии о Кормаке Райли. Книга вышла в США, Великобритании, Ирландии, Новой Зеландии и Австралии, где попала в топ-10 бестселлеров. Вторая часть серии была опубликована этой весной, а третья и заключительная увидит свет в следующем году. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее