Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тайлер Бертон Смит

Tyler Burton Smith
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.04.2024 13:11

Последний из Черепашек-ниндзя

В прошлом году Черепашки-ниндзя вернулись к привычному для них анимационному формату. Мультик «Погром мутантов» получился успешным и уже дожидается сиквела. Неудивительно, что студия Paramount по-прежнему рассчитывает на силу черепашек — вот только на этот раз их ждет мрачное приключение.

Фестиваль CinemaCon принес радостную новость для поклонников «Черепашек-ниндзя»: в работу ушел новый игровой фильм вселенной, который будет разительно отличаться от собратьев по франшизе. Дело в том, что мейджор намерен экранизировать мрачный комикс «Черепашки-ниндзя: Последний ронин», и киноадаптация получит рейтинг R.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2021 14:50

Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»).

Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Детские игры
Детские игры (2019)

Child‘s Play (0.00)

Кунг Фьюри 2
Кунг Фьюри 2 (2018)

Kung Fury (0.00)

Half Naked Raccoon Chase
Half Naked Raccoon Chase (2010)
(0.00)

Mimespeak
Mimespeak (2010)
(0.00)

Boy Kills World
Boy Kills World (0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
весь топ
12.04.2024
Последний из Черепашек-ниндзя

В прошлом году Черепашки-ниндзя вернулись к привычному для них анимационному формату. Мультик «Погром мутантов» получился успешным и уже дожидается сиквела. Неудивительно, что студия Paramount по-прежнему рассчитывает на силу черепашек — вот только на этот раз их ждет мрачное приключение. Фестиваль CinemaCon принес радостную новость для поклонников «Черепашек-ниндзя»: в работу ушел новый игровой фильм вселенной, который будет разительно отличаться от собратьев по франшизе. Дело в том, что мейджор намерен экранизировать мрачный комикс «Черепашки-ниндзя: Последний ронин», и киноадаптация получит рейтинг R. Действие графической новеллы, выходившей с 2020 по 2022 год, происходит в тоталитарном Нью-Йорке будущего. Внук Шреддера убивает Черепашек и Мастера Сплинтера одного за другим, но одному из храбрых ниндзя удается выжить, и он намерен отомстить. Сценарий нового фильма пишет Тайлер Бертон СмитДетские игры»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
08.03.2022
Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит. Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи. В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Проект позиционируется как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик (Скарсгард) — глухонемой парень с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману (Рухьян), под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств. Фамке, Бретт и Шарлто сыграют антагонистов истории — семью Ван Дер Кой. Янссен примерит образ матриарха Хильды, Гельман перевоплотится в некоего Гидеона, а Копли — в Глена. Близнецы Кроветти сыграют юную версию героя Скарсгарда. Янссен, наиболее известная по роли Джин Грей из киносерии «Люди Икс», также снялась в фильмах «Безумие» и «Любовь как искупление» и сериалах «Как избежать наказания за убийство», «Черный список: Искупление» и «Хемлок Гроув». Гельман прославился благодаря роли журналиста Мюррея Баумана в хите сервиса Netflix «Загадочные события». Ожидается, что этот персонаж появится и в грядущем четвертом сезоне. Актер также снялся в сериалах «Мистер Мерседес», «Дрянь» и «Твин Пикс». Среди его работ в кино — «Лимон» и «Убойное Рождество Гарольда и Кумара». Что касается Копли, его киноманы хорошо знают по сай-фаям «Район №9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум: Рай не на Земле». Также он сыграл в «Хардкоре», «Олдбое» и готовящемся к выходу на большие экраны «Теде К». Источник: Deadline... подробнее
08.10.2021
Билл Скарсгард научится убивать

Билл СкарсгардХемлок Гроув», «Оно»), Самара УивингЯ иду искать») и Яян РухьянРейд») сыграют ключевые роли в новом фэнтезийном боевике Boy Kills World («Мальчик убивает мир»*). В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Над сценарием работали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон СмитДетские игры», «Кунг Фьюри 2»). Создатели описывают проект как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик — глухонемой мужчина с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману, под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств. Роль Мальчика досталась Скарсгарду, а шамана сыграет знаток боевых искусств Рухьян. Уивинг же перевоплотится в героиню под именем Июнь 27, о которой пока ничего не известно. Продюсированием фильма занимаются создатель «Зловещих мертвецов» Сэм Рэйми и Рой Ли, ранее работавший со Скарсгардом над экранизацией хоррора Стивена Кинга «Оно». Съемки стартуют в начале 2022 года в Южной Африке. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее