Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бостон Теран

Boston Teran
Бостон Теран
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

19.03.2021 21:08

Джейми Фокс снимется у Кассаветиса

Экшн-триллер Ника Кассаветиса «Бог — это пуля» набрал шикарную команду актеров: лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), номинант на «Эмми» Николай Костер-ВальдауИгра престолов»), номинантка на «Золотой глобус» Дженьюэри ДжонсБезумцы»), Майка МонроОно») и Эндрю Дайс КлэйАнтураж»).

Режиссер сам написал сценарий на основе одноименного романа Бостона Терана. Фильм расскажет о детективе из отдела нравов Бобе Хайтауэре (Костер-Вальдау), который обнаруживает свою бывшую жену убитой, а его дочь похищает сатанинский культ. Разочарованный препятствиями в расследовании, герой бросает службу, набивает татуировки и проникает в культ, чтобы выследить его лидера с помощью единственной девушки, которой удалось сбежать из секты (Монро). Фокс, скорее всего, исполнит роль второстепенного персонажа по прозвищу Грузчик, который, однако, является одним из ключевых героев.
Читать полностью
Поделиться:

21.02.2019 14:04

Дэниэл Крэйг изучит принципы насилия

Добрую половину последнего десятилетия Дэниэл Крэйг посвятил Джеймсу Бонду, однако время от времени он напоминает зрителям о том, что является еще и драматическим актером, способным не только пить мартини с водкой, но и выдавать на экране целую палитру эмоций. Крэйгу доводилось работать с разными режиссерами — от Мэттью Вона до Дэвида Финчера и Стивена Содерберга, а теперь его коллегой станет Тодд Филд — постановщик, снимающий редко, но метко.

Почти десять лет Филд пытается экранизировать роман Бостона Терана под названием «Принцип насилия». На главные роли в адаптации когда-то претендовали Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, но проект постоянно откладывали в дальний угол. Теперь, когда Дэниэл Крэйг согласился на участие в съемках, куда он отправится весной 2020-го после того, как навсегда распрощается с агентом 007, лента наконец имеет все шансы добраться до кинотеатров.
Читать полностью
Поделиться:

05.08.2012 20:29

Кристиан Бэйл окунется в «Колыбель насилия»

Кристиан Бэйл продолжает придерживаться остросюжетных драм. Совсем недавно Бейл вылез «Из пекла» Скотта Купера, сейчас актер занят в двух фильмах Терренса Малика, а после этого, возможно, сыграет в экранизации романа Бостона Терана «Колыбель насилия». Сценаристом, режиссером и даже продюсером проекта является Тодд Филд.

Действие книги разворачивается в южных штатах США в 1910 году, когда контрабандист по имени Роубон (на его роль прочат Бэйла) пытаясь снабдить мексиканских революционеров оружием, везет им целый грузовик оружия. Однако у самой границы он попадает в лапы молодого агента ФБР Джона Лурдеса, который предлагает ему сделку: он закроет глаза на «проступок» бандита, если тот продолжит свой путь под его прикрытием и будет делать то, что велено. Проблема только в том, что Роубон не сразу узнает Лурдеса, человека из глубокого прошлого самого контрабандиста.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Принцип насилия
Принцип насилия (2014)

The Creed of Violence (0.00)

Бог - это пуля
Бог - это пуля (2011)

God Is a Bullet (0.00)

God Is a Bullet
God Is a Bullet (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ
19.03.2021
Джейми Фокс снимется у Кассаветиса

Экшн-триллер Ника Кассаветиса «Бог — это пуля» набрал шикарную команду актеров: лауреат «Оскара» Джейми ФоксРэй»), номинант на «Эмми» Николай Костер-ВальдауИгра престолов»), номинантка на «Золотой глобус» Дженьюэри ДжонсБезумцы»), Майка МонроОно») и Эндрю Дайс КлэйАнтураж»). Режиссер сам написал сценарий на основе одноименного романа Бостона Терана. Фильм расскажет о детективе из отдела нравов Бобе Хайтауэре (Костер-Вальдау), который обнаруживает свою бывшую жену убитой, а его дочь похищает сатанинский культ. Разочарованный препятствиями в расследовании, герой бросает службу, набивает татуировки и проникает в культ, чтобы выследить его лидера с помощью единственной девушки, которой удалось сбежать из секты (Монро). Фокс, скорее всего, исполнит роль второстепенного персонажа по прозвищу Грузчик, который, однако, является одним из ключевых героев. Производство ленты стартует в мае этого года. Источник: Deadline... подробнее
21.02.2019
Дэниэл Крэйг изучит принципы насилия

Добрую половину последнего десятилетия Дэниэл Крэйг посвятил Джеймсу Бонду, однако время от времени он напоминает зрителям о том, что является еще и драматическим актером, способным не только пить мартини с водкой, но и выдавать на экране целую палитру эмоций. Крэйгу доводилось работать с разными режиссерами — от Мэттью Вона до Дэвида Финчера и Стивена Содерберга, а теперь его коллегой станет Тодд Филд — постановщик, снимающий редко, но метко. Почти десять лет Филд пытается экранизировать роман Бостона Терана под названием «Принцип насилия». На главные роли в адаптации когда-то претендовали Леонардо ДиКаприо и Кристиан Бэйл, но проект постоянно откладывали в дальний угол. Теперь, когда Дэниэл Крэйг согласился на участие в съемках, куда он отправится весной 2020-го после того, как навсегда распрощается с агентом 007, лента наконец имеет все шансы добраться до кинотеатров. События разворачиваются в 1910 году во времена мексиканской революции. Главный герой, наемник по прозвищу Костлявый (Крэйг), и молодой правительственный агент Джон Лурдес направляются из Техаса в Мексику, чтобы остановить шайку контрабандистов. Филд уже разослал сценарий на рассмотрение различных агентств, чтобы как можно скорее подобрать компанию для Крэйга. За свою карьеру Тодд Филд снял всего два полнометражных фильма, драмы «В спальне» и «Как малые дети», причем последняя вышла в 2006 году. На двоих картины заработали восемь номинаций на «Оскар», и потому неудивительно, что Крэйг хочет поработать с режиссером. Их первой коллаборацией должен был стать сериал «Пьюрити», но до него дело так и не дошло. Источник: Collider... подробнее
05.08.2012
Кристиан Бэйл окунется в «Колыбель насилия»

Кристиан Бэйл продолжает придерживаться остросюжетных драм. Совсем недавно Бейл вылез «Из пекла» Скотта Купера, сейчас актер занят в двух фильмах Терренса Малика, а после этого, возможно, сыграет в экранизации романа Бостона Терана «Колыбель насилия». Сценаристом, режиссером и даже продюсером проекта является Тодд Филд. Действие книги разворачивается в южных штатах США в 1910 году, когда контрабандист по имени Роубон (на его роль прочат Бэйла) пытаясь снабдить мексиканских революционеров оружием, везет им целый грузовик оружия. Однако у самой границы он попадает в лапы молодого агента ФБР Джона Лурдеса, который предлагает ему сделку: он закроет глаза на «проступок» бандита, если тот продолжит свой путь под его прикрытием и будет делать то, что велено. Проблема только в том, что Роубон не сразу узнает Лурдеса, человека из глубокого прошлого самого контрабандиста. Мы не случайно написали, что на роль контрабандиста «прочат» Бэйла и что он «возможно, сыграет» — его участие пока не подтверждено подписями и печатями. Как пишет Collider, продюсеры картины и агенты Бэйла пока не сходятся в цене — актеру предлагают $5 млн, а он хочет работать за $10 млн. Он же Бэтмен, в конце концов… Несмотря на всю свою низкобюджетность, фильм в надежных руках, вне зависимости от того, будет в нем играть Бэйл, или нет. Ведь в активе Тодд Филда, если кто забыл, два замечательных фильма — «В спальне» и «Как малые дети». Он один из тех режиссеров, кто снимает редко да метко. Возможно, именно поэтому Universal Pictures заранее согласилась заняться распространением картины, съемки которой должны начаться в начале следующего года.... подробнее