Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кэти Силберман

Katie Silberman
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.06.2021 19:30

Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука.

Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2020 19:00

Джемма Чан посетит утопическое сообщество

Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе.

Фильм, действие которого развернется в 50-е годы прошлого века, расскажет об изолированном утопическом сообществе, расположенном в калифорнийской пустыне. В центре сюжета окажется домохозяйка, узнавшая шокирующую правду о своей идеальной, как она думала, жизни. Главная роль в проекте отведена Флоренс Пью, а компанию ей составят, помимо Джеммы и Кики, Гарри Стайлс и Крис Пайн. Также сообщается, что Кики Лэйн заменит ранее подписавшуюся на съемки Дакоту Джонсон.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2020 22:24

Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо.

Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.83

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Party Favors
Party Favors (2010)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Не волнуйся, солнышко
Не волнуйся, солнышко (2022)

Don’t Worry Darling (0.00)

Ну разве не романтично?
Ну разве не романтично? (2019)

Isn‘t It Romantic (0.00)

Подстава
Подстава (2018)

Set It Up (0.00)

Образование
Образование (2015)

Booksmart (7.20)

Newsworthy
Newsworthy (2011)
(0.00)

Party Favors
Party Favors (2010)
(0.00)


Продюсер [ скрыть ]


Не волнуйся, солнышко
Не волнуйся, солнышко (2022)

Don’t Worry Darling (0.00)

Полночное солнце
Полночное солнце (2018)

Midnight Sun (0.00)

В активном поиске
В активном поиске (2016)

How to Be Single (6.10)

Образование
Образование (2015)

Booksmart (7.20)

Красотки в бегах
Красотки в бегах (2015)

Hot Pursuit (0.00)

Newsworthy
Newsworthy (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ
23.06.2021
Оливия Уайлд снимет сольник Женщины-паука?

В прошлом году кинокомпания Sony Pictures заключила контракт с Оливией Уайлд: талантливая актриса и востребованная постановщица согласилась снять новый кинокомикс Marvel, который войдет в ту же паучью вселенную Sony, что и «Веном» с «Морбиусом». По Сети почти сразу пошли слухи, что в центре сюжета предстоящей картины, над сценарием которой работает Кэти Силберман, окажется Женщина-паук. И хотя официального подтверждения не последовало, сама Уайлд все сильнее разжигала интерес фанатов, сопровождая свои сообщения в твиттере эмоджи паука. Сегодня сайт The Illuminerdi пополнился очередным слухом о том, что новый фильм Уайлд развернется вокруг Женщины-паука, а именно Джессики Дрю — первого персонажа комиксов Marvel, получившего этот псевдоним. Инсайдеры утверждают, что уже сейчас продюсеры ищут на титульную роль актрису в возрасте от 25 до 35 лет: это означает, что создатели проекта решили не акцентировать внимание на ранних годах героини. В остальном же, если верить источникам, экранная Джессика Дрю будет близка к своей оригинальной версии, дебютировавшей в комиксах в 1977 году. В отличие от Спайди, Джессику никакие членистоногие не кусали: девушка получила суперспособности в результате деятельности ее родителей, которые ставили научные опыты по внедрению в человеческий организм генов паука. Впоследствии Женщина-паук входила в такие организации, как ГИДРА и Щ.И.Т., а позже стала частью Мстителей. Ни Sony, ни Marvel информацию, который поделился новостной ресурс The Illuminerdi, не подтвердили: детали о сюжете создатели все еще держат в секрете. Однако с учетом всех обстоятельств, в частности, популярности Женщины-паука и любви фильммейкеров к сильным женским протагонистам, представляется, что лента Оливии Уайлд действительно может оказаться сольником Джессики Дрю. Источник: MovieWeb... подробнее
08.10.2020
Джемма Чан посетит утопическое сообщество

Известная по научно-фантастическому сериалу «Люди» Джемма Чан и Кики Лэйн, снявшаяся с Шарлиз Терон в летнем хите от Netflix «Бессмертная гвардия», примкнули к актерскому составу фильма Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Сценарий картины написала Кэти Силберман, а съемки стартуют в конце месяца и будут проходить в Палм-Спрингс и Лос-Анджелесе. Фильм, действие которого развернется в 50-е годы прошлого века, расскажет об изолированном утопическом сообществе, расположенном в калифорнийской пустыне. В центре сюжета окажется домохозяйка, узнавшая шокирующую правду о своей идеальной, как она думала, жизни. Главная роль в проекте отведена Флоренс Пью, а компанию ей составят, помимо Джеммы и Кики, Гарри Стайлс и Крис Пайн. Также сообщается, что Кики Лэйн заменит ранее подписавшуюся на съемки Дакоту Джонсон. Продюсировать ленту будут Уайлд, Силберман, а также авторы первой версии сценария Кэтрин Хардвик и братья Ван Дайк. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
12.09.2020
Гарри Стайлс отправится в пустыню

Кажется, актерское ремесло пришлось Гарри Стайлсу по вкусу: дебютировав на большом экране в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк», певец решил реализовать себя не только в музыке, но и в кино. Стало известно, что Стайлс примет участие в съемках нового фильма актрисы и поставщицы Оливии Уайлд Don’t Worry Darling («Не беспокойся, дорогой*»). Участник бойз-бенда One Direction придет на смену Шайе ЛаБафу, который отказался от съемок в психологическом триллере. Причина в том, что ЛаБаф не смог вместить проект в свое расписание: в конце концов, ему еще налоги собрать надо. Стайлсу предстоит поработать с невероятно талантливыми актерами: ранее в актерский состав вошли Крис Пайн, Флоренс Пью и Дакота Джонсон. Уайлд появится на съемочной площадке не только в кресле режиссера, но и как исполнительница одной из ключевых ролей. Сценарий картины написала Кэти Силберман, работавшая в этом качестве над лентами «Образование» и «Подстава». Информации о сюжете пока совсем немного: действие развернется в 50-х годах прошлого века, а в центре повествования окажется некое изолированное утопическое сообщество, обитающее в калифорнийской пустыне. Производством проекта занимается киностудия New Line, а Уайлд и Силберман войдут в команду продюсеров вместе с Кэтрин Хардвик и братьями Ван Дайками, создавшими первый вариант сценария. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее