Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Томас Хорн

Thomas Horn
Томас Хорн
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Томас Хорн Фото Томас Хорн Фото Томас Хорн

Новости

21.03.2012 22:11

Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли.

Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.8

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Joe's Mountain
Joe's Mountain (2013)
(0.00)
Adam Coulter

(2013)
(0.00)
Jimmy Hawkins


Жутко громко и запредельно близко
Жутко громко и запредельно близко (2011)

Extremely Loud & Incredibly Close (6.80)
Oskar Schell

(0)
(0.00)
Self - Guest

Играл себя [ скрыть ]


Jeopardy
Jeopardy (2009)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
весь топ
21.03.2012
Новый Хирон, исцеляющее озеро и любопытный учитель

Джейк Джилленхол, который недавно покинул «Автомобильный город», ведет переговоры об участи в не менее остросюжетном проекте, причем актер претендует сразу на обе главные роли. Речь идет о фильме An Enemy («Враг»*) режиссера Дени ВильневаПожары») об учителе истории, который однажды взял в видеопрокате кассету с любопытной записью — один из героев фильма поразительно похож на этого учителя, только пятилетней давности. Протагонист решает разобраться в этой истории и, естественно, попадает в переплет. Сет Роген и Кевин Харт встретятся в пока безымянной комедии про полицейских от продюсера «Побега из Вегаса» Родни Ротмана, который также выступит автором сценария, а оба актера займут должности сопродюсеров. В центре комедии окажется первая в истории правоохранительных органов США черно-белая пара копов. Звезда приключенческой драмы «Жутко громко и запредельно близко», юный Томас Хорн, получил сразу две роли (вторую и третью в своей карьере). Во-первых, он сыграет в новом фильме Шона Макнамары Space Warriors («Космические воины»*) о пяти подростках, выигравших поездку в космический лагерь NASA. Во-вторых, в драме Joe’s Mountain («Гора Джо»*) ему отдали роль болезненного ребенка, который вместе с главным героем (Крис Кристофферсон) думает, что определенное озеро может излечить рак. Кларк ДюкПипец») и Кен Ховард (президент Гильдии киноактеров США и частый гость сериала 30 Rock — «30 потрясений») присоединились к актерскому составу комедии «Взрослые дети развода», очевидно, на роли второго плана, потому что кастинг в это проект стартовал давно и все главные роли уже разобраны. Напомним, речь в картине пойдет о страданиях взрослого мужчины, который никак не может простить своим родителям их развод. Энтони ХедБаффи — истребительница вампиров») получил роль в сиквеле приключенческого фильма двухгодичной давности про мальчика-полубога, «Перси Джексон: Море чудовищ»*. На сей раз нам расскажут историю о том, как Перси (Логан Лерман) отправится на поиски Золотого руна прямиком в Бермудский треугольник. Энтони Хед сыграет Хирона (который кентавр), в то время как на роль Гермеса недавно был приписан Натан Филлион. * — предварительный вариант перевода... подробнее