Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сузанна Надь

Suzanne Nagy
Профессии: Продюсер, Играл себя
Первый фильм: 1987
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.09.2020 11:30

Медведь-убийца выйдет из спячки

Хотите взглянуть, как юные Джордж Клуни, Лора Дерн и Чарли Шин спасаются от огромного кровожадного медведя? Скоро у вас появится такая возможность: продюсер Сузанна Надь объявила о завершении работы над монтажом и реставрацией знаменитого ужастика «Гризли 2: Хищник».

После успеха «Челюстей» экраны буквально наводнили малобюджетные хорроры о недружелюбных представителях фауны. Некоторые из них были успешны в прокате. Так, в 1976 году компании Film Ventures и Columbia выпустили ужастик «Гризли», который заработал $39 млн при скромном бюджете в $750 тыс. Естественно, продюсеры задумались о создании сиквела.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.5

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Гризли 2: Хищник
Гризли 2: Хищник (1987)

Grizzly II: Revenge (3.50)

Играл себя [ скрыть ]


Charlie Sheen
Charlie Sheen (2010)
(7.40)
Себя


Telegram-канал

Топ 250
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
весь топ
05.09.2020
Медведь-убийца выйдет из спячки

Хотите взглянуть, как юные Джордж Клуни, Лора Дерн и Чарли Шин спасаются от огромного кровожадного медведя? Скоро у вас появится такая возможность: продюсер Сузанна Надь объявила о завершении работы над монтажом и реставрацией знаменитого ужастика «Гризли 2: Хищник». После успеха «Челюстей» экраны буквально наводнили малобюджетные хорроры о недружелюбных представителях фауны. Некоторые из них были успешны в прокате. Так, в 1976 году компании Film Ventures и Columbia выпустили ужастик «Гризли», который заработал $39 млн при скромном бюджете в $750 тыс. Естественно, продюсеры задумались о создании сиквела. «Гризли 2» получил впечатляющий актерский состав. Помимо вышеупомянутых Клуни, Дерн и Шина в нем были задействованы Джон Рис-Дэвис и обладательница «Оскара» Луиза Флетчер. Съемки картины прошли в 1983 году в Венгрии. Режиссер Андре Сеч начал работу с простых сцен, которые не требовали спецэффектов и использования аниматронных моделей. В разгар производства стало известно, что продюсер Джозеф Форд Проктор покинул съемочную площадку со всеми деньгами. Команда ужастика пыталась продолжить работу на голом энтузиазме, но в дело вмешался пожар, уничтоживший чучела гризли и большую часть реквизита. В итоге Сечу пришлось свернуть съемки. Фильм так и не вышел в прокат, но несколько лет назад в Сети появилась его низкокачественная черновая версия. Благодаря Сузанне Надь картина все-таки доберется до экранов. Ожидается, что «Гризли 2» выйдет в нескольких американских кинотеатрах на открытом воздухе, после чего отправится на онлайн-сервисы. Источник: Collider... подробнее