Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Даниэль Глаттауэр

Daniel Glattauer
Профессии: Сценарист
Первый фильм: 2008
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.04.2020 20:16

«Любовь между строк»: трейлер, заряжающий на романтику

И пусть в кинотеатры нам сейчас вход заказан, а голливудская машина резко замедлила свой ход, мечтать не вредно, и как раз этим киноманы могут заняться за просмотром трейлеров к премьерам, запланированным на май и дальше. Так, сегодня на просторах Интернета появился ролик, призванный познакомить зрителей с героями немецкой драмы «Любовь между строк», чей сюжет вызывает некоторые ассоциации с романом польского писателя Януша Леона Вишневского «Одиночество в сети». На самом деле, в основе сценария ленты лежит другая книга, но тоже бестселлер, за авторством Даниэля Глаттауэра.

Очаровательная Эми случайно отправляет электронное письмо не тому адресату. Лео, хоть и понимает, что письмо не для него, отвечает, и между молодыми людьми завязывается игривая переписка, со временем перерастающая в нечто большее. Они подтрунивают друга над другом, обсуждают наболевшие вопросы, делятся сокровенным, в общем, почти (или даже на всю катушку) влюбляются друг в друга. Правда, потом выясняется, что Эми замужем, да и нет никакой гарантии, что они когда-нибудь увидятся.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Любовь между строк
Любовь между строк (2019)

Gut gegen Nordwind (6.30)

Виновный
Виновный (2008)

Darum (5.90)


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
02.04.2020
«Любовь между строк»: трейлер, заряжающий на романтику

И пусть в кинотеатры нам сейчас вход заказан, а голливудская машина резко замедлила свой ход, мечтать не вредно, и как раз этим киноманы могут заняться за просмотром трейлеров к премьерам, запланированным на май и дальше. Так, сегодня на просторах Интернета появился ролик, призванный познакомить зрителей с героями немецкой драмы «Любовь между строк», чей сюжет вызывает некоторые ассоциации с романом польского писателя Януша Леона Вишневского «Одиночество в сети». На самом деле, в основе сценария ленты лежит другая книга, но тоже бестселлер, за авторством Даниэля Глаттауэра. Очаровательная Эми случайно отправляет электронное письмо не тому адресату. Лео, хоть и понимает, что письмо не для него, отвечает, и между молодыми людьми завязывается игривая переписка, со временем перерастающая в нечто большее. Они подтрунивают друга над другом, обсуждают наболевшие вопросы, делятся сокровенным, в общем, почти (или даже на всю катушку) влюбляются друг в друга. Правда, потом выясняется, что Эми замужем, да и нет никакой гарантии, что они когда-нибудь увидятся. Режиссером драмы выступила Ванесса ЙоппАнхель и Джо»), в образе Эми предстала Нора Чирнер, известная по комедии «Красавчик» с Тилем Швайгером, а Лео сыграл Александр Фелинг, засветившийся в «Бесславных ублюдках». Российская премьера фильма запланирована на 11 июня.... подробнее