Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джессика Рот

Jessica Rothe
Джессика Рот
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.03.2022 18:22

Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит.

Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2021 18:37

Чудесное возвращение Джессики Рот

Звезда дилогии «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит главную роль в телевизионном триллере Gaslight, основанном на одноименном подкасте. И если в хоррорах Blumhouse актриса боялась за свою жизнь по вине неизвестного убийцы, то в новом сериале катализатором страха для окружающих станет она сама. Компанию Джессике составят Келси ЭсбильЙеллоустоун»), Марк РиссманПоследнее королевство») и Уилл ДалтонЛавинг»).

Сюжет сериала будет вращаться вокруг девушки Дэнни (Джессика Рот), которую все считали пропавшей. Незадолго до выпускного она исчезла, оставив всех в недоумении и расстроенных чувствах, в том числе и свою лучшую подругу Бекку (Келси Эсбиль). Спустя годы Бекка вместе с мужем и маленьким ребенком садятся ужинать, когда на их пороге объявляется гостья — ею оказывается Дэнни. После долгих лет молчания, без каких-либо объяснений она просто вернулась и хочет наладить отношения. Однако на деле девушка и ее парень Бен не так просты, а за их появлением стоит нечто более зловещее.
Читать полностью
Поделиться:

12.09.2019 15:41

Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года.

В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.33

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Tree Gelbman

Навсегда моя девушка
Навсегда моя девушка (2018)

Forever My Girl (0.00)
Josie

Пожалуйста, приготовьтесь
Пожалуйста, приготовьтесь (2017)

Please Stand By (8.20)
Julie

Счастливого дня смерти
Счастливого дня смерти (2017)

Happy Death Day (6.60)
Tree Gelbman

Ла-Ла Ленд
Ла-Ла Ленд (2016)

La La Land (0.00)
Alexis

Волки
Волки (2016)

Wolves (5.40)
Lola

Параллели
Параллели (2015)

Parallels (6.30)
Beatrix Carver

(2013)
(0.00)
Samantha the Devil (как Jessica Rothenberg)

(2013)
(0.00)
Millie Rash (как Jessica Rothenberg)

(2013)
(0.00)
Jules (как Jessica Rothenberg)

(2013)
(0.00)
Lily

Dissocia
Dissocia (2013)
(0.00)

Искусство любви
Искусство любви (2011)

The Last Keepers (0.00)
Jessica

Голубая кровь
Голубая кровь (сериал) (2010)

Blue Bloods (7.50)
 Sylvie Freeland (1 episode, 2013)

Сплетница
Сплетница (сериал) (2007)

Gossip Girl (7.40)
 Young Woman (1 episode, 2012)

(0)
(0.00)
Andie

Body Brokers
Body Brokers (0)
(0.00)
May

Утопия
Утопия (0)

(0.00)
 Samantha 1 episode

High Maintenance
High Maintenance (0)
(8.70)
 Rachel (1 episode, 2013)

Всю мою жизнь
Всю мою жизнь (0)

All My Life (7.80)

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(8.10)
 Madison (1 episode, 2016)

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(0.00)
Stepanie

(0)
(0.00)
 Self 3 episodes, 2017-2020

(0)
(0.00)
Maya

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Reese Donahue

(0)
(0.00)
Jules

Играла себя [ скрыть ]


 Себя - Guest 1 episode, 2018


Telegram-канал

Топ 250
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
весь топ
08.03.2022
Фамке Янссен и Шарлто Копли станут злодеями в дистопическом мире

Фамке Янссен (франшиза «Люди Икс»), Бретт ГельманЗагадочные события»), Шарлто КоплиРайон №9») и ряд других актеров сыграют в антиутопическом экшен-триллере Boy Kills World («Мальчик убивает мир»), продюсером которого значится Сэм Рэйми. Сценарий написали Аренд Реммерс и Тайлер Бертон Смит. Вместе с этой троицей в актерский состав проекта вошли Куинн Коупленд, а также близнецы Николас и Кэмерон Кроветти, сыгравшие в сериале «Большая маленькая ложь». Они примкнут к уже подписавшим свои контракты Биллу Скарсгарду, Яяну Рухьяну, Джессике Рот и Эндрю Кодзи. В режиссерском кресле разместился Мориц Мор — один из авторов идеи, для которого картина станет дебютом в полнометражном кино. Проект позиционируется как уникальный экшен, действие которого происходит в дистопическом мире, напоминающем лихорадочный сон. В центре сюжета окажется Мальчик (Скарсгард) — глухонемой парень с богатым воображением. Когда его семью убивают, герой сбегает в джунгли и попадает в ученики к загадочному шаману (Рухьян), под руководством которого он научится подавлять свое детское воображение и превратится в машину для убийств. Фамке, Бретт и Шарлто сыграют антагонистов истории — семью Ван Дер Кой. Янссен примерит образ матриарха Хильды, Гельман перевоплотится в некоего Гидеона, а Копли — в Глена. Близнецы Кроветти сыграют юную версию героя Скарсгарда. Янссен, наиболее известная по роли Джин Грей из киносерии «Люди Икс», также снялась в фильмах «Безумие» и «Любовь как искупление» и сериалах «Как избежать наказания за убийство», «Черный список: Искупление» и «Хемлок Гроув». Гельман прославился благодаря роли журналиста Мюррея Баумана в хите сервиса Netflix «Загадочные события». Ожидается, что этот персонаж появится и в грядущем четвертом сезоне. Актер также снялся в сериалах «Мистер Мерседес», «Дрянь» и «Твин Пикс». Среди его работ в кино — «Лимон» и «Убойное Рождество Гарольда и Кумара». Что касается Копли, его киноманы хорошо знают по сай-фаям «Район №9», «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум: Рай не на Земле». Также он сыграл в «Хардкоре», «Олдбое» и готовящемся к выходу на большие экраны «Теде К». Источник: Deadline... подробнее
25.05.2021
Чудесное возвращение Джессики Рот

Звезда дилогии «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит главную роль в телевизионном триллере Gaslight, основанном на одноименном подкасте. И если в хоррорах Blumhouse актриса боялась за свою жизнь по вине неизвестного убийцы, то в новом сериале катализатором страха для окружающих станет она сама. Компанию Джессике составят Келси ЭсбильЙеллоустоун»), Марк РиссманПоследнее королевство») и Уилл ДалтонЛавинг»). Сюжет сериала будет вращаться вокруг девушки Дэнни (Джессика Рот), которую все считали пропавшей. Незадолго до выпускного она исчезла, оставив всех в недоумении и расстроенных чувствах, в том числе и свою лучшую подругу Бекку (Келси Эсбиль). Спустя годы Бекка вместе с мужем и маленьким ребенком садятся ужинать, когда на их пороге объявляется гостья — ею оказывается Дэнни. После долгих лет молчания, без каких-либо объяснений она просто вернулась и хочет наладить отношения. Однако на деле девушка и ее парень Бен не так просты, а за их появлением стоит нечто более зловещее. Создателем оригинального подкаста и его телеадаптации является Майлз Джорис-ПейрафитСтрана грез»). Именно он написал сценарий первого сезона и возглавит съемки всех эпизодов. Они стартуют в июне в Британской Колумбии. Источник: Deadline... подробнее
12.09.2019
Счастливого дня свадьбы

Звезда хоррор-франшизы «Счастливого дня смерти» Джессика Рот исполнит одну из главных ролей в романтической драме All My Life («Вся моя жизнь»), основанной на реальных событиях из жизни женщины по имени Дженн Картер и ее супруга Соломона Чау. В режиссерском кресле проекта студии Universal расположился Марк МейерсМой друг Дамер»), а сценарий принадлежит авторству Тодда Розенберга и был извлечен продюсерами из Черного списка 2017 года. В центре сюжета окажется невероятная история любви молодой канадской пары. Когда они еще были женихом и невестой и вовсю готовились к свадьбе, Соломон узнал, что у него рак печени. Ему сделали операцию, но это не помогло, метастазы продолжили распространяться. Несмотря на страшный диагноз пара все равно решила организовать свадебную церемонию, а чтобы сделать это как можно быстрее, Картер и Чау запустили сбор денег на платформе GoFundMe. Всего друзья и родственники пожертвовали им 52 тысячи долларов, чего как раз хватило на свадьбу мечты. Спустя месяц после торжества Соломон скончался. Недавно Джессика Рот завершила съемки в американском ремейке британского сериала «Утопия», которым занимается известная писательница и сценаристка Гиллиан Флинн. Также актриса подписана на одну из второстепенных ролей в картине Body Brokers о бизнесе на человеческих телах. Источник: Deadline... подробнее