Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джессика Сула

Jessica Sula
Джессика Сула
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

26.03.2024 21:00

Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник.

Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка.
Читать полностью
Поделиться:

13.10.2015 23:59

Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером.

Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.68

Все | Актриса

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Сплит
Сплит (2017)

Split (0.00)
Marcia

Забытые Богом
Забытые Богом (2017)

Godless (8.60)
 Louise Hobbs 5 episodes, 2017

Любовники
Любовники (2017)

The Lovers (6.10)
Erin

Люцифер
Люцифер (2015)

Lucifer (8.20)
 Amy 1 episode, 2016

Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)
 Olivia 'Liv' Reynolds 6 episodes, 2019

 Grace Violet (14 episodes, 2011-2012)

(0)
(0.00)
 Maddie Graham 10 episodes, 2016

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
 Scarlett Quilter 6 episodes, 2013

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Maddie Graham

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Scarlett Quilter

(0)
(0.00)
Layla

(0)
(0.00)
 Morgan 1 episode, 2015

Паника
Паника (0)

Panic (0.00)
Natalie Williams


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
26.03.2024
Байопик Майкла Джексона пополнился новыми лицами

Актерский состав фильма Michael, он же байопик Майкла Джексона, пополнился семью новыми именами. Роли в картине от студий Lionsgate и Universal Pictures International получили Лоренц ТейтВласть в ночном городе. Книга вторая: Призрак»), Кэт Грэхэм (Black, White & Blue), Джессика СулаСплит»), Лив СимонВласть в ночном городе. Книга третья: Юность Кэнена»), Кендрик СэмпсонКак избежать наказания за убийство»), Кейлин Джонс и Кевин Шиник. Тейт сыграет основателя и импресарио студии Motown Records Берри Горди, Грэм — солистку группы The Supremes Дайану Росс, Сула — старшую сестру Майкла Ла Тойю, Симон — артистку Motown Глэдис Найт, Сэмпсон — культового автора песен, композитора и продюсера Куинси Джонса, Джонс — охранника группы Jackson 5, ставшего доверенным лицом Майкла Джексона, а Шиник — ведущего передачи American Bandstand Дика Кларка. Ранее сообщалось, что ключевые роли в фильме получили племянник Короля поп-музыки Джаафар Джексон (он сыграет самого Майкла), а также а Колман Доминго, Ниа Лонг, Майлз Теллер и Лора Хэрриер. Находящийся в производстве фильм обещает подарить зрителям захватывающее и честное изображение блестящего, но сложного человека, который стал известен всему миру как Король поп-музыки. В байопике будут рассмотрены триумфы и трагедии Джексона, его человеческая сторона, его публичная и личная борьба, обвинения и круглосуточный присмотр СМИ, под которым Джексон жил даже на пике своего творчества. Лента также воссоздаст самые запоминающиеся выступления певца. Источник: Deadline... подробнее
13.10.2015
Кастинг: собаки Андерсона и примат Ривза

Уэс Андерсон не так уж и не любит собак, как можно предположить, если вспомнить участи четвероногих в его фильмах. Так или иначе, по данным портала Nerdist, присоединившиеся к новому проекту режиссера Джефф Голдблюм, Боб Бэлабан, Эдвард Нортон и Брайан Крэнстон будут озвучивать именно этих представителей животного мира. Голдблюм, Бэлабан и Нортон уже не раз работали с Уэсом — троица отметилась в «Отеле "Гранд Будапешт"», Бэлабан и Нортон участвовали в постановке под названием «Королевство полной луны», а Голдблюм снимался в «Утомленных морем». Для Крэнстона анимационный фильм станет первым сотрудничеством с режиссером. Известно, что в центре сюжета кукольной картины Андерсона окажется собака, а сам режиссер, по информации издания, вдохновлялся японской культурой и в своей новой работе собирается отталкиваться именно от нее. По духу и по форме первая за шесть лет анимационная картина Андерсона будет напоминать «Бесподобного мистера Фокса». Стив ЗанДневник слабака», «Далласский клуб покупателей») получил роль в триквиле перезапуска «Планеты обезьян». В то время как ранее присоединившиеся к актерскому составу проекта Вуди Харрельсон и Гэбриел Чаварриа сыграют людей, персонажем Зана будет примат. Питер Чернин, Рик Джаффа и Аманда Сильвер продюсируют картину Мэтта Ривза. Сюжет фильма пока держится в секрете. Увидеть свет «Война планеты обезьян» должна 17 июля 2017 года. Аня Тейлор-Джой, ставшая известной благодаря фильму «Ведьма», исполнит одну из центральных женский ролей в новом триллере М. Найта Шьямалана. Не меньше экранного времени получит Бетти Бакли, снимавшаяся у режиссера в «Явлении». Хейли Лу РичардсонБронза») и дебютантка на большом экране Джессика СулаМолокососы») изобразят второстепенных персонажей. В начале месяца стало известно, что главная роль в фильме досталась Джеймсу МакЭвою, а съемки должны начаться в ноябре текущего года.... подробнее