Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фернандо Коимбра

Fernando Coimbra
Фернандо Коимбра
Профессии: Режиссёр, Актёр
Пол: Мужской
Родился: 01 января 1976, Козерог (48 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.10.2015 10:30

Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство».

Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2015 12:20

Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман.

Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.25

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Песочный замок
Песочный замок (2016)

Sand Castle (0.00)

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)

Барыги
Барыги (сериал) (2014)

Narcos (8.90)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Uma Noite
Uma Noite (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
12.10.2015
Кастинг: межрасовая любовь и происшествие на Гудзоне

Журналисты портала Variety сообщают, что Джек ДэвенпортПираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины») и Том ФелтонГарри Поттер и философский камень») сыграют в фильме режиссера Аммы Асанте под названием «Объединенное Королевство». Картина расскажет историю отношений Серетсе Камы (Дэвид Ойелово), будущего руководителя влиятельного клана в одной из южноафриканских колоний Великобритании, и простой англичанки Рут Уильямс (Розамунд Пайк). Их любви суждено обличить бич XX века — расизм, не обошедший стороной и Объединенное Королевство. К актерскому составу фильма также присоединились Николас Линдхёрст, Лаура Кармайкл и Арнольд Оушенг. Съемки уже начались в Ботсване. Уэйн БаструпТерминатор: Генезис») получил роль в новом фильме Клинта Иствуда Sully. Картина — киноадаптация подвига Чесли Салленбергера, командира гражданского Боинга, сумевшего после отказа обоих двигателей воздушного судна посадить самолет на воды Гудзона 15 января 2009 года. Подобное происшествие — редкий случай проявления абсолютного профессионализма экипажем, спасшим от гибели не только полторы сотни пассажиров, но и тысячи жителей огромного города. В фильме Салленбергера изобразит Том Хэнкс, в образе второго пилота, Джеффа Скайлза, появится Аарон Экхарт, а Баструпу досталась роль одного из бортпроводников, помогавших эвакуировать людей из тонущего самолета. Съемки фильма уже стартовали в Нью-Йорке. Бо НаппЛевша») пополнил ряды военной драмы режиссера Фернандо Коимбры Sand Castle. Персонаж актера — сержант американской миссии в Ираке. Его команде предстоит восстановить водоснабжение неспокойной деревушки под названием Баакуба. Задание осложняют враждебно настроенные местные жители — в какой-то момент миссией сержанта и его начальства становится выживание. Съемки фильма с Николасом Холтом, Люком Эвансом и Генри Кавиллом должны начаться в следующем месяце.... подробнее
09.10.2015
Кастинг: Перлман — к фантастическим зверям, Эванс и Кавилл — в Ирак

Как сообщает The Hollywood Reporter, к актерскому составу фэнтези «Фантастические звери и места их обитания» присоединился Рон Перлман. Съемки картины, основанной на романе Дж.К. Роулинг, уже стартовали в Англии. Режиссером ленты выбран Дэвид ЙейтсГарри Поттер и Орден Феникса»), а главные роли в ней исполнят Эдди Редмэйн, Кэтрин Уотерстон, Элисон Судол и Эзра Миллер. По сюжету, знаменитый волшебник Ньют Скамандер (Редмэйн) отправляется в путешествие, во время которого ему повстречается множество магических существ. Впоследствии этот опыт и будет положен в основу пособия, написанного главным героем для студентов Хогвартса. Перлман, по информации источника, получил роль гоблина. Среди последних работ актера на больших экранах значатся фильмы «Работорговля» и «Стоунволл», а не так давно онлайн-сервис Amazon выпустил сериал «Десница Божья» (Hand of God), где Рон сыграл главного героя — судью Пернелла Харриса. По информации того же источника, Люк ЭвансДракула») и Генри КавиллЧеловек из стали») составят компанию Николасу Холту на съемках военной драмы Sand Castle. Сценарий проекта принадлежит перу Криса Росснера, ветерана войны в Ираке, а возглавит работу над фильмом Фернандо КоимбраБарыги»/Narcos). Основанная на реальных событиях картина расскажет о молодом солдате Мэтте Окре (Холт) и начальнике его отряда сержанте Бэйкере, которым доверена опасная миссия — защитить иракский город Баакуба и его жителей. О том, кого сыграют Эванс и Кавилл, пока не сообщается. Мишель РодригесФорсаж») получила роль в фильме «Секрет Милтона» — экранизации одноименной детской книги Экхарта Толле. На участие в съемках проекта уже подписались Дональд Сазерленд, Уильям Энскау, Дэвид Сатклифф и Миа Киршнер, а режиссерское кресло отдано Барнету Бэйну. Родригес предстанет в образе школьной учительницы, которая помогает главному герою — маленькому мальчику Милтону — справиться с нападками старших учеников.... подробнее