Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Эллисон Сигер

Allyson Seeger
Профессии: Продюсер
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.01.2022 16:00

Режиссер «Свиньи» готов заглянуть в тихое место

Режиссер нашумевшего фильма «Свинья» и один из самых востребованных постановщиков Голливуда среди восходящих звезд Майкл Сарноски начал переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы возглавить съемки пока безымянной следующей части франшизы «Тихое место». Предыдущий кандидат на этот пост, Джефф Николс, покинул проект в октябре прошлого года. Майкла также собираются привлечь к написанию сценария.

О новом «Тихом месте» известно не так много. Ранее сообщалось, что это будет не триквел, а спин-офф, основанный на идее режиссера первых двух фильмов Джона Красински. У продюсеров есть надежды, что новая картина поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия будет развивать долгие годы. Также под вопросом остается участие в съемках спин-оффа как самого Красински, так и Эмили Блант.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.6

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Тихое место 2
Тихое место 2 (2021)

A Quiet Place Part II (0.00)

Страсть, любовь и стволы
Страсть, любовь и стволы (2021)

Die in a Gunfight (0.00)

Тихое место
Тихое место (2018)

A Quiet Place (8.20)

Холлеры
Холлеры (2016)

The Hollars (7.00)

Desperados
Desperados (2012)
(0.00)

Тихое место: День первый
Тихое место: День первый (0)

A Quiet Place: Day One (0.00)

Apartment 7A
Apartment 7A (0)
(0.00)

If
If (0)
(0.00)

Тихое место 3
Тихое место 3 (0)

A Quiet Place III (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
весь топ
12.01.2022
Режиссер «Свиньи» готов заглянуть в тихое место

Режиссер нашумевшего фильма «Свинья» и один из самых востребованных постановщиков Голливуда среди восходящих звезд Майкл Сарноски начал переговоры со студией Paramount Pictures о том, чтобы возглавить съемки пока безымянной следующей части франшизы «Тихое место». Предыдущий кандидат на этот пост, Джефф Николс, покинул проект в октябре прошлого года. Майкла также собираются привлечь к написанию сценария. О новом «Тихом месте» известно не так много. Ранее сообщалось, что это будет не триквел, а спин-офф, основанный на идее режиссера первых двух фильмов Джона Красински. У продюсеров есть надежды, что новая картина поможет создать потенциальную вселенную «Тихого места», которую студия будет развивать долгие годы. Также под вопросом остается участие в съемках спин-оффа как самого Красински, так и Эмили Блант. Продюсерами новой части франшизы являются Майкл Бэй, Брэд Фуллер и Эндрю Форм из Platinum Dunes, а также компания Красински и Эллисон Сигер Sunday Night. «Тихое место 2», первый постпандемический фильм, предназначенный только для кинотеатров, стартовал с 57 миллионами долларов в прокате внутри страны, заработал 297 миллионов долларов по всему миру и заслужил 91% «свежести» на Rotten Tomatoes. Что касается «Свиньи», она вышла в прошлом году и не только внесла Сарноски в список крутых режиссеров, но и привлекла внимание раздающих награды организаций. Поговаривают, что Николас Кейдж за свою роль даже может получить номинацию на «Оскар». Фильм Сарноски удостоился 97-процентного рейтинга на Rotten Tomatoes, а сам режиссер заработал несколько номинаций на различные премии. Источник: Deadline... подробнее