Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Араш Амель

Arash Amel
Араш Амель
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

02.02.2023 18:12

Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса.

Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»).
Читать полностью
Поделиться:

11.10.2022 20:33

Тысяча и одна фантастическая ночь

Мультфильм «Аладдин» по праву считается одной из жемчужин диснеевской коллекции. Игровой ремейк 2019 года тоже оказался успешным, но «Аладдин и волшебная лампа» — лишь одна из сказок «Тысячи и одной ночи», и сейчас Мышиный дом решил замахнуться на весь сборник.

Сообщается, что мейджор готовит новый проект, в котором перескажет истории из «Тысячи и одной ночи». Какие именно сказки заинтересовали Disney, неизвестно, но проект снимут в игровом формате, а классические восточные сказки будут переработаны в жанрах научной фантастики и фэнтези. Сценарием ленты занимается Араш АмельТитан»), уже сотрудничавший с диснеевцами над спортивной драмой «Взлет». Последняя вышла на платформе Disney+ в этом году и заслужила массу положительных отзывов.
Читать полностью
Поделиться:

12.12.2020 13:14

Последний танец Джинджер и Фреда

В прошлом году канал FX порадовал зрителей мини-сериалом о сотрудничестве гениального хореографа Боба Фосси и талантливой танцовщицы Гвен Вердон. Сегодня стало известно, что нас ждет рассказ еще об одном потрясающем танцевальном дуэте: онлайн-сервис Amazon готовит картину о Джинджер Роджерс и Фреде Астере.

Легенды американского кинематографа познакомились в 1933 году на съемках музыкальной картины «Полет в Рио». Дуэт настолько понравился зрителям, что студия RKO Radio Pictures подписала актеров еще на несколько фильмов. В итоге Джинджер и Фред провели код крылом кинокомпании шесть лет и снялись в еще восьми мюзиклах. В 1939 году дорожки актеров разошлись, но через десять лет они вновь встретились, чтобы подарить зрителям своей последний совместный танец в картине «Парочка Баркли с Бродвея».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.53

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Министерство неджентльменских дел
Министерство неджентльменских дел (2024)

The Ministry of Ungentlemanly Warfare (0.00)

Круче некуда
Круче некуда (2023)

Hidden Strike (0.00)

Титан
Титан (2018)

The Titan (6.80)

Частная война
Частная война (2018)

Marie Colvin's Private War (0.00)

Принцесса Монако
Принцесса Монако (2014)

Grace of Monaco (0.00)

Экспат
Экспат (2012)

The Expatriate (6.00)

Я — легенда 2
Я — легенда 2 (0)

Untitled I Am Legend Reboot (0.00)

Соблазняя Ингрид Бергман
Соблазняя Ингрид Бергман (0)

Seducing Ingrid Bergman (0.00)

Смертельная зона
Смертельная зона (0)

Outside the Wire (0.00)

Взлет
Взлет (0)

Rise (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Титан
Титан (2018)

The Titan (6.80)

Принцесса Монако
Принцесса Монако (2014)

Grace of Monaco (0.00)

Соблазняя Ингрид Бергман
Соблазняя Ингрид Бергман (0)

Seducing Ingrid Bergman (0.00)

Смертельная зона
Смертельная зона (0)

Outside the Wire (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ
02.02.2023
Гай Ричи собирает отряд коммандос

Пока зрители смотрят и оценивают новый фильм Гая Ричи, режиссер готовится к съемкам следующего проекта. Им станет лента под названием «Министерство неджентльменской войны», основанная на одноименной книге Дэмиена Льюиса. Ранее главные роли в военной драме получили Генри Кавилл и Эйса Гонсалес, но в преддверии старта съемок у них появилась компания. Так, в актерский состав проекта вошли Алан РичсонДжек Ричер»), Генри ГолдингДжентльмены»), Генри ЗагаНовые мутанты»), Алекс ПеттиферСупер Майк»), Кэри ЭлвисПринцесса-невеста»), Хиро Файнс-Тиффин (франшиза «После»), Бабс ОлусанмокунДюна») и Тиль ШвайгерБесславные ублюдки»). Фильм, вдохновленный реальными событиями, расскажет о совместных усилиях премьер-министра Великобритании Уинстона Черчилля и Яна Флеминга по созданию тайной военной организации во времена Второй мировой. Нестандартные и неджентльменские методы этого отряда коммандос в борьбе с нацистами помогли изменить ход войны. О конкретных героях истории информации пока нет. Над сценарием фильма трудились Пол Тэймеси, Эрик Джонсон, Араш Амель и сам Гай Ричи. Съемки начнутся уже через пару недель. Источник: Deadline... подробнее
11.10.2022
Тысяча и одна фантастическая ночь

Мультфильм «Аладдин» по праву считается одной из жемчужин диснеевской коллекции. Игровой ремейк 2019 года тоже оказался успешным, но «Аладдин и волшебная лампа» — лишь одна из сказок «Тысячи и одной ночи», и сейчас Мышиный дом решил замахнуться на весь сборник. Сообщается, что мейджор готовит новый проект, в котором перескажет истории из «Тысячи и одной ночи». Какие именно сказки заинтересовали Disney, неизвестно, но проект снимут в игровом формате, а классические восточные сказки будут переработаны в жанрах научной фантастики и фэнтези. Сценарием ленты занимается Араш АмельТитан»), уже сотрудничавший с диснеевцами над спортивной драмой «Взлет». Последняя вышла на платформе Disney+ в этом году и заслужила массу положительных отзывов. Другие подробности нового проекта хранятся в секрете, однако инсайдеры утверждают, что он никоим образом не связан с другими фильмами и анимационными лентами Disney. Источник: Deadline... подробнее
12.12.2020
Последний танец Джинджер и Фреда

В прошлом году канал FX порадовал зрителей мини-сериалом о сотрудничестве гениального хореографа Боба Фосси и талантливой танцовщицы Гвен Вердон. Сегодня стало известно, что нас ждет рассказ еще об одном потрясающем танцевальном дуэте: онлайн-сервис Amazon готовит картину о Джинджер Роджерс и Фреде Астере. Легенды американского кинематографа познакомились в 1933 году на съемках музыкальной картины «Полет в Рио». Дуэт настолько понравился зрителям, что студия RKO Radio Pictures подписала актеров еще на несколько фильмов. В итоге Джинджер и Фред провели код крылом кинокомпании шесть лет и снялись в еще восьми мюзиклах. В 1939 году дорожки актеров разошлись, но через десять лет они вновь встретились, чтобы подарить зрителям своей последний совместный танец в картине «Парочка Баркли с Бродвея». В роли Роджерс предстанет Маргарет КуэллиОднажды в... Голливуде», «Фосси/Вердон»), а образ Астера примерит Джейми БеллПоворот»). Режиссерское кресло музыкального фильма займет Джонатан ЭнтвистлКонец ***го мира»), которому предстоит реализовать сценарий Араша АмеляПринцесса Монако»). Источник: The Hollywood Reporter... подробнее