Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Бен Кабиалис

Ben Kabialis
Профессии: Сценарист, Актёр
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

03.11.2021 20:36

Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год.

В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


The Locksmith
The Locksmith (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


The Ghosts
The Ghosts (2011)
(0.00)
Gang Member in the Protectors


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ
03.11.2021
Райан Филипп подастся в слесари

Райан ФилиппСтрелок»), Кейт БосвортВозвращение Супермена») и Винг РеймзМиссия невыполнима: Последствия») снимутся в триллере The Locksmith («Слесарь*»), съемки которого начнутся в этом месяце в Нью-Мексико. Релиз фильма запланирован на 2022 год. В центре сюжета — слесарь Миллер, только что вышедший из тюрьмы, попал в которою он после того, как совершил неудачную попытку взлома замка. Вернувшись в привычную жизнь, он пытается заново наладить отношения с дочкой и бывшей девушкой Бет, теперь работающей детективом. Преисполненный решимости влиться в колею, он задействует свои профессиональные навыки налево и направо, но снова попадает в неприятную ситуацию — из-за неожиданного похищения ребенка. Постановщиком триллера значится Николас Дачемин Харвард, до этого долгое время работавший помощником режиссера, а сценарий написала группа авторов, в которую вошли Бен Кабиалис, Джо Руссо, Джон Глоссер и Крис ЛаМонт. Источник: Deadline... подробнее