Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Матильда Анна Ингрид Лутс

Matilda Anna Ingrid Lutz
Матильда Анна Ингрид Лутс
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Матильда Анна Ингрид Лутс Фото Матильда Анна Ингрид Лутс Фото Матильда Анна Ингрид Лутс

Новости

04.11.2022 12:00

Соня, я твоя мать

Комиксы о Рыжей Соне популярны во всем мире, поэтому компания Millennium Media решила собрать интернациональный актерский состав для их новой экранизации. Сегодня к команде фэнтезийного боевика присоединилась популярная немецкая актриса Вероника Феррес.

Зарубежные источники утверждают, что Феррес сыграет богиню Ашеру и мать Рыжей Сони. В комиксах это были две разные героини. Либо авторы фильма изменят родословную Сони, либо Вероника исполнит сразу две роли. Напомним, что в образе титульной рыжеволосой воительницы предстанет итальянская модель и актриса Матильда Анна Ингрид Лутс.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2022 10:30

Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой.

Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

24.08.2022 17:15

Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии.

Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.23

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Зона 414
Зона 414 (2021)

Zone 414 (0.00)
Jane

Вечеринка по случаю развода
Вечеринка по случаю развода (2019)

The Divorce Party (0.00)
Katie

Звонки
Звонки (2017)

Rings (0.00)
Julia

Месть
Месть (2017)

Revenge (6.40)
Jen (как Matilda Lutz)

Пересекая черту
Пересекая черту (сериал) (2013)

Crossing Lines (7.40)
 Angela Conti (1 episode, 2013)

L'ultima ruota del carro
L'ultima ruota del carro (2013)
(0.00)
Francesca


(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Niki / Maya (как Matilda Lutz)

Рыжая Соня
Рыжая Соня (0)

Red Sonja (0.00)
Red Sonja

Ecstasia
Ecstasia (0)
(0.00)
Lisa

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

 Simonetta Vespucci 1 episode

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider


(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Alice (как Matilda Lutz)

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Nanny (как Matilda Lutz)

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider

(0)
(0.00)
Maria (как Matilda Lutz)

(0)
(0.00)
Barbara Pinaider


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ
04.11.2022
Соня, я твоя мать

Комиксы о Рыжей Соне популярны во всем мире, поэтому компания Millennium Media решила собрать интернациональный актерский состав для их новой экранизации. Сегодня к команде фэнтезийного боевика присоединилась популярная немецкая актриса Вероника Феррес. Зарубежные источники утверждают, что Феррес сыграет богиню Ашеру и мать Рыжей Сони. В комиксах это были две разные героини. Либо авторы фильма изменят родословную Сони, либо Вероника исполнит сразу две роли. Напомним, что в образе титульной рыжеволосой воительницы предстанет итальянская модель и актриса Матильда Анна Ингрид Лутс. Соня дебютировала на страницах комиксов в 1973 году. Фэнтезийная сага уже ложилась в основу полнометражного фильма. «Рыжая Соня» 1985 года не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, заработав в США лишь $7 млн при почти $18-миллионном бюджете. Кастинг Лутс и Феррес дал понять, что создатели новой экранизации работают прежде всего на мировую, а не американскую киноаудиторию. Производство «Рыжей Сони» уже стартовало. Текущий съемочный этап проходит в Болгарии. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
15.10.2022
Рона Митра встретится с Рыжей Соней

В конце августа стало известно, что студия Millennium Media наконец-то сдвинула с мертвой точки новую экранизацию «Рыжей Сони». Сегодня команда фэнтезийного боевика пополнилась новой актрисой. Первый съемочный этап проходит в Болгарии, после чего участники фильма переберутся в Грецию. Как стало известно зарубежным источникам, в актерский состав кинопроекта влилась британская модель и актриса Рона МитраДругой мир: Восстание ликанов», «Последний корабль»). Информация о ее роли не раскрывается. Рыжая Соня дебютировала на страницах комиксов Marvel в 1973 году. Первая полнометражная экранизация фэнтезийной истории состоялась через 12 лет. Лента Ричарда Флейшера с Бриджит Нильсен в титульной роли не снискала успеха у критиков и провалилась в прокате, собрав в США лишь $6,95 млн при почти $18-миллионном бюджете. Разговоры о новой экранизации шли с начала 2000-х. В разное время на роль Рыжей Сони претендовали Роуз МакГоун и Эмбер Херд. В мае 2021 года Millennium Media объявила о подписании сделки с Ханной Джон-Кэймен, однако весной этого года актриса неожиданно выбыла из проекта. Казалось, «Рыжую Соню» в очередной раз отправят на полку. К счастью для поклонников героини, студия сработала оперативно и предложила главную роль Матильде Анне Ингрид Лутс. Благодаря первому промокадру картины мы можем взглянуть на перевоплощение итальянки в бесстрашную рыжеволосую воительницу. Съемками фильма руководит М. Дж. БассеттСоломон Кейн»). Источник: Deadline... подробнее
24.08.2022
Рыжая Соня восстала из пепла

Еще весной казалось, что Рыжая Соня так и не выберется из голливудского производственного ада, однако отважная воительница все же добилась создания своего сольника. Сообщается, что главные роли в нем получили Матильда Анна Ингрид ЛутсМесть»), Уоллис ДэйКриптон») и Роберт ШиэнАкадемия "Амбрелла"»). Режиссерское кресло заняла М. Дж. БассеттСоломон Кейн»), съемки уже стартовали и проходят в Болгарии. Традиционно Рыжая Соня — бесстрашная воительница, которая мастерски владеет мечом, мечтает отомстить за убийство своей семьи и избавить родное королевство от зла. Какой будет ее история в новом фильме, пока неизвестно. Главную героиню сыграет Матильда Анна Ингрид Лутс. Она заменила Ханну Джон-Кэймен, покинувшую проект в марте. Уоллис Дэй получила роль Аннисии, безумной сводной сестры Рыжей Сони, а Роберт Шиэн — Дрэйгана. Сценарий фильма написали Джоуи Солоуэй и Таша Хуо. В актерском составе также числятся Майкл БиспингТри икса: Мировое господство»), Мартин ФордФорсаж 9»), Элиза МатенгуОккупация: миссия "Дождь"»), Манал Эль-ФейтуриКрасный код») и Катрина ДерденУличный боец: Воскрешение»). Дата премьеры новой «Рыжей Сони» пока не определена, равно как и стратегия релиза фильма. Источник: Deadline... подробнее