Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэдди Хассон

Maddie Hasson
Мэдди Хассон
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Рост: 167
Родилась: 04 января 1995, Козерог (29 лет)
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Мэдди Хассон Фото Мэдди Хассон Фото Мэдди Хассон

Новости

15.12.2021 21:00

Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд.

Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии.
Читать полностью
Поделиться:

22.07.2021 13:29

Джеймс Ван умеет выбирать друзей. Трейлер фильма «Злое»

Что Джеймсу Вану удается делать лучше всего? Пугать зрителей до нервных колик. Взорвав парочку, а то и больше быстрых машин и подружившись с супергероями DC, режиссер возвращается к истокам с хоррором «Злое», который вдохновлен лучшими представителями жанра джалло.

Жизнь Мэдисон, главной героини фильма, спокойной не назовешь. Она постоянно просыпается в холодном поту оттого, что видит во сне сцены жестоких убийств. Хуже всего то, что точно такие же преступления, как выясняется впоследствии, происходят и наяву. Возможно, причина всех бед кроется в вымышленном друге детства Мэдисон, который является то ли посланником дьявола, то ли воплощением истинного зла…
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

27.09.2020 17:57

Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством.

Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.17

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Злое
Злое (2021)

Malignant (0.00)
Sydney Lake

Послушница
Послушница (2017)

Novitiate (6.70)
Sister Sissy

Я видел свет
Я видел свет (2015)

I Saw the Light (6.20)
Billie Jean Jones

(2013)
(0.00)
Renee Donohue

Социопат
Социопат (2013)

Socio (0.00)
Jo

Боже, благослови Америку!
Боже, благослови Америку! (2011)

God Bless America (7.20)
Chloe

Искатель
Искатель (сериал) (2011)

The Finder (6.20)
Willa Monday (6 episodes, 2012)

Гримм
Гримм (сериал) (2011)

Grimm (7.80)
 Carly Kempfer 1 episode, 2012

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Jo Masterson

(0)
(0.00)
Jo

(0)
(8.60)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Daschulla

(0)
(0.00)
Jo Masterson

(0)
(8.50)
Jo Masterson

(0)
(0.00)
Jo Masterson

Злое
Злое (0)

Malignant (0.00)

(0)
(0.00)
Jo Masterson

(0)
(8.20)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2018

Мы призываем тьму
Мы призываем тьму (0)

We Summon the Darkness (5.10)
Val

(0)
(0.00)
Jo Masterson

(0)
(0.00)
Jo Masterson

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Self - Audience Member (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Jo Masterson (как Madelaine Hasson)

(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
114
Нечто
The Thing (8.20)
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
весь топ
15.12.2021
Меган Фокс и Руби Роуз погубят музыканта

К актерскому составу музыкального фильма Taurus («Телец*»), главную роль в котором ранее застолбил Машин Ган Келли, присоединилась целая компания знакомых (и не очень) лиц. Сообщается, что в новом проекте студии Rivulet Media сыграют Меган ФоксТрансформеры»), Мэдди ХассонБоже, благослови Америку!»), Скут МакНэриТихое место 2»), Руби РоузДжон Уик 2»), Деметриус «Младший Мич» ФленориЭйфория»), рэпер Lil Tjay и певица Наоми Уайлд. Taurus, ранее известный как Good News, рассказывает историю восходящей, но проблемной звезды (Машин Ган Келли), который проводит дни и ночи в бесконечных поисках вдохновения для записи своей последней песни. Его верная помощница (Мэдди Хассон) пытается спасти парня, его сотрудники (МакНэри, Младший Мич и Lil Tjay) хотят, чтобы он был в студии, тогда как его дилер (Руби Роуз) и его бывшая (Меган Фокс) подталкивают его все ближе к краю пропасти. Фильм исследует темы обратной стороны славы, зависимости, творческого процесса и музыкальной индустрии. Снимается картина по оригинальному сценарию Тима СаттонаТемная ночь»), а продюсируют ее Джиб Полемус, Роб Пэрис и Майк Уитерилл. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
22.07.2021
Джеймс Ван умеет выбирать друзей. Трейлер фильма «Злое»

Что Джеймсу Вану удается делать лучше всего? Пугать зрителей до нервных колик. Взорвав парочку, а то и больше быстрых машин и подружившись с супергероями DC, режиссер возвращается к истокам с хоррором «Злое», который вдохновлен лучшими представителями жанра джалло. Жизнь Мэдисон, главной героини фильма, спокойной не назовешь. Она постоянно просыпается в холодном поту оттого, что видит во сне сцены жестоких убийств. Хуже всего то, что точно такие же преступления, как выясняется впоследствии, происходят и наяву. Возможно, причина всех бед кроется в вымышленном друге детства Мэдисон, который является то ли посланником дьявола, то ли воплощением истинного зла… На этот раз Джеймс Ван терроризировал Аннабелль Уоллис. Ей, к слову, к ужасам не привыкать — ранее актриса сталкивалась с проклятой куклой Аннабель. Также в ужастике появятся Мэдди Хассон, Жаклин МакКензи и Ингрид Бису. Ван впустит зло в российские кинотеатры 9 сентября.... подробнее
27.09.2020
Том Харди со шрамом и вечеринка с Даддарио: смотрите на этой неделе

На следующей неделе в кинотеатрах будет править бал американский гангстер Аль Капоне — на большие экраны выйдет долгожданный фильм Джоша Транка «Капоне. Лицо со шрамом», главную роль в котором исполнил Том Харди. Проект расскажет о последних днях жизни легендарного мафиози, когда он уже не очень хорошо себя чувствовал, но все еще представлял большую проблему для ФБР. В соседних кинозалах вас буду ждать хорроры: один про индейский амулет, известный как «ловец снов», другой — про сатанинскую вечеринку с членовредительством. Любителей боевиков наверняка порадует «Малышка с характером», в которой раздавать тумаков бандитам будет Руби Роуз под восхищенные комментарии Жана Рено, ну а в секторе комедий вас будет ждать Стив Карелл, пытающийся развернуть мычащих коров более выгодной стороной к камере на предвыборной кампании одного мэра. «Капоне. Лицо со шрамом». Он вернулся в свою империю Фильм Джоша Транка расскажет о последней махинации в истории самого известного гангстера Америки. Вернувшись из-за решетки, Аль Капоне остается на карандаше у ФБР. При аресте знаменитого мафиози так и не нашли крупную сумму денег, которую он скопил за годы своей криминальной деятельности. При этом сам Капоне не выглядит психически здоровым человеком. Удастся ли агентам вывести его начистую воду или они, как и в прежние времена, опять постоянно будут на шаг позади безумного преступника?.. Титульную роль в драме исполнил отлично вжившийся в образ Том Харди, а компанию в кадре ему составили Ал Сапиенца, Кайл МакЛоклен и Линда Карделлини. «Ловец снов». Кошмары — это ловушка Режиссер Керри Харрис снял хоррор о домике в лесной глуши, куда приезжает троица главных героев — двое взрослых и один ребенок. Маленького Джоша мучают кошмары, в которых ему является убитая мама. В лес же он приехал вместе с отцом и его новой девушкой. Она психотерапевт и всеми силами пытается помочь Джошу. Ребенок в это время знакомится со странной соседкой, знающей все о ловцах снов. В надежде избавиться от кошмаров Джош крадет один из амулетов, но на деле все оказывается не так просто. Главные роли в ужастике исполнили звезда «Астрала» Лин Шэй, Рада МитчеллСайлент Хилл»), Генри Томас и Финлэй Войтаг-Хиссонг. «Малышка с характером». Убийца — швейцар Боевик режиссера Рюхэя Китамуры расскажет о бывшем солдате спецслужб, а ныне — швейцаре роскошного отеля, в стенах которого находится ценная коллекция произведений искусства. Когда банда злоумышленников решит присвоить картины себе, им для начала придется пройти через руки малышки с характером в исполнении звезды сериала «Бэтвумен» Руби Роуз. Снялся в этом фильме и еще один актер, способный привлечь к любому проекту чуть больше зрителей, чем он может рассчитывать с менее звездным кастом, — Жан Рено. «Мы призываем тьму». Александра Даддарио зажигает по-сатанински Действие этого хоррора разворачивается в 1988 году. По сюжету три девушки приезжают в Индиану на концерт группы, играющей хеви-метал. Там они знакомятся с парнями и отправляются в загородный дом с целью отвязно затусить. По законам жанра, вечеринка пойдет совсем по другому сценарию: ночь веселья и разврата примет смертельный оборот, количество трупов будет расти с пугающей скоростью, а молодые люди начнут винить в убийствах друг друга. Съемки ужастика возглавил Марк Мейерс, а тусовщиками, попавшими в сатанинскую ловушку, стали Александра Даддарио, Киэн Джонсон, Мэдди Хассон, Эми Форсайт и Логан Миллер. «Честный кандидат». «Наша демократия в полной ж...» Сюжет комедии Джона Стюарта вращается вокруг ловкого стратега от партии демократов (его играет Стив Карелл), который помогает ветерану в отставке баллотироваться в мэры небольшого городка в штате Висконсин, где большая часть жителей придерживается правых взглядов. В образе ветерана на экране предстанет Крис Купер, а роль помощницы местного мэра исполнит Роуз Бирн.... подробнее