Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Фердинандо Делль’Омо

Ferdinando Dell'Omo
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

22.12.2022 18:00

Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо.

В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

18.08.2021 18:50

Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях.

В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 3.75

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


The Voice of a Fish
The Voice of a Fish (2012)
(0.00)

Saturnia
Saturnia (2011)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


The Voice of a Fish
The Voice of a Fish (2012)
(0.00)

Saturnia
Saturnia (2011)
(0.00)

Paradox Effect
Paradox Effect (0)
(0.00)

Kill Em All 2
Kill Em All 2 (0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Стражи Арктики
Стражи Арктики (2019)

Arctic Justice (0.00)
Busy Beaver One (голос) (как Fedinando Dell'Omo)

Продюсер [ скрыть ]


Андрон – Черный лабиринт
Андрон – Черный лабиринт (2015)

Andròn - The Black Labyrinth (4.80)

2047 — Угроза смерти
2047 — Угроза смерти (2014)

2047 - Sights of Death (2.70)

The Voice of a Fish
The Voice of a Fish (2012)
(0.00)

Saturnia
Saturnia (2011)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
весь топ
22.12.2022
Ольга Куриленко вступит в противостояние с Харви Кейтелем

Харви Кейтель и Ольга Куриленко подписались на главные роли в боевике Paradox Effect («Эффект парадокса*»). Режиссером проекта выступит Скотт Вейнтроб. За производство ленты, которое стартует в Италии в январе, отвечает компания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment. Сценарий написали Сэмюэл Бартлетт, Андреа Иерволино и Фердинандо Делль’Омо. В центре сюжета экшена — невинная женщина (Куриленко), вынужденная противостоять опасному вору в законе (Кейтель), который похитил ее маленькую дочь и удерживает ее с целью получения выкупа. Главная героиня объединяется с коррумпированным агентом Интерпола, чей сын также находится в заложниках. Вместе они собираются грабить преступников, чтобы собрать выкуп и спасти своих детей. Кейтель, номинированный на «Оскар» и «Золотой глобус», недавно снялся в таких фильмах, как «Мейер Лански», «Ирландец», «Раскрашенная птица» и «Остров собак». Куриленко зрители могут помнить по картинам «Черная Вдова», «Смерть Сталина», «Обливион» и «Семь психопатов». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
18.08.2021
Коул Хаузер поохотится на серийного убийцу

Оскароносный Морган Фриман и звезда «Йеллоустоуна» Коул Хаузер примут участие в съемках нового экшен-триллера Muti («Мути»). В основу сюжета положен рассказ Джо Леммона и Франческо Синкуемани, который принял участие в адаптации сценария вместе с Бобом Баверсоксом, Дженнифер Леммон, Лукой Джилиберто и Фердинандо Делль'Омо. Руководство съемками возьмет на себя сценарист «Плохих парней» и «Успеть до полуночи» Джордж Галло, недавно поставивший криминальную комедию «Афера по-голливудски» с Фриманом и Робертом Де Ниро в главных ролях. В центре сюжета окажется детектив Бойд (Хаузер), который не в силах смириться со смертью дочери. Он начинает охоту за серийным убийцей, совершающим преступления в соответствии с жестоким племенным ритуалом — мути. Единственным, кто отважился помочь обезумевшему от горя отцу, стал профессор Маклз (Фриман) — антрополог, скрывающий собственный страшный секрет. Чем больше Бойд погружается в мир убийцы, тем тоньше становится грань между безумием и здравым смыслом… В актерский состав также вошли Петер Стормаре и звезда американского футбола Вернон Дэвис. Производством проекта занимается кинокомпания Iervolino & Lady Bacardi Entertainment, стоящая за созданием драмы «В ожидании варваров». Съемки пройдут в штате Миссисипи и Италии. Источник: Deadline... подробнее