Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джэйк Вагнер

Jake Wagner
Профессии: Продюсер
Первый фильм: 2013
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.02.2021 21:21

Кто-то прячется в шкафу

Атмосферные картины «И гаснет свет...», «Бабадук» и «Мама» уже доказали, что короткометражные хорроры могут неплохо показать себя и на большом экране. Теперь на очереди недавняя лента Томаса Мендолии Mr. Thisforthat («Мистер Это-за-то*»): основанная Питером ЛоСтрашные истории для рассказа в темноте») студия Stars Collective взялась за производство полнометражной адаптации ужастика. Картина станет одним из первых проектов новой кинокомпании, которая поддерживает молодых начинающих кинематографистов и ратует за разнообразие в развлекательной индустрии.

Над предстоящим хоррором будут работать те же лица, что занимались созданием оригинальной короткометражки: Мендолия возглавит съемки, а сценарий напишет Майкл Карр. Действие развернется вокруг девочки из неблагополучной семьи, которая обнаруживает в своем шкафу загадочное существо. Монстр предлагает исполнить любое ее желание, однако героиня еще не знает, насколько высокой окажется цена…
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2018 18:02

Комикс про мороженщика станет сериалом

Студия Universal Cable Prods, вдохновленная успехом криминальной комедии «Хэппи!», приступила к работе над сериалом Ice Cream Man («Мороженщик*») по комиксу Image Comics, который вышел в январе этого года, сообщает интернет-издание Deadline.

Текст адаптации напишут сценаристы криминальной драмы «Подлый Пит», Макс и Адам Рейд, они же, совместно с Крисом Бендером, Джейком Уэйнером и Джейком Вагнером, возложат на себя продюсерские обязанности. Транслироваться сериал будет через потоковые и кабельные сервисы.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 5.53

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Продюсер [ скрыть ]


Выпускной класс
Выпускной класс (2022)

Senior Year (0.00)


Али, рули!
Али, рули! (2019)

Stuber (6.40)

Улики
Улики (2013)

Evidence (4.90)

Сезон убийц
Сезон убийц (2013)

Killing Season (5.30)


Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ
18.02.2021
Кто-то прячется в шкафу

Атмосферные картины «И гаснет свет...», «Бабадук» и «Мама» уже доказали, что короткометражные хорроры могут неплохо показать себя и на большом экране. Теперь на очереди недавняя лента Томаса Мендолии Mr. Thisforthat («Мистер Это-за-то*»): основанная Питером ЛоСтрашные истории для рассказа в темноте») студия Stars Collective взялась за производство полнометражной адаптации ужастика. Картина станет одним из первых проектов новой кинокомпании, которая поддерживает молодых начинающих кинематографистов и ратует за разнообразие в развлекательной индустрии. Над предстоящим хоррором будут работать те же лица, что занимались созданием оригинальной короткометражки: Мендолия возглавит съемки, а сценарий напишет Майкл Карр. Действие развернется вокруг девочки из неблагополучной семьи, которая обнаруживает в своем шкафу загадочное существо. Монстр предлагает исполнить любое ее желание, однако героиня еще не знает, насколько высокой окажется цена… Продюсерские функции взяли на себя Ло, Крэйг Флорес300 спартанцев»), Александр АжаУ холмов есть глаза») и Джэйк ВагнерПункт назначения: Смайл»). Флорес заявил, что в своей короткометражке Мендолии и Карру удалось создать неповторимую атмосферу: «Мы с Александром постоянно ищем инновационные идеи, из которых могут вырасти культовые злодеи, преследующие зрителей в ночных кошмарах. Мрачная история, лежащая в основе этого проекта, заставляет вспомнить о самых глубоких страхах и задуматься о последствиях выборов, которые мы принимаем по жизни». * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
02.10.2018
Комикс про мороженщика станет сериалом

Студия Universal Cable Prods, вдохновленная успехом криминальной комедии «Хэппи!», приступила к работе над сериалом Ice Cream Man («Мороженщик*») по комиксу Image Comics, который вышел в январе этого года, сообщает интернет-издание Deadline. Текст адаптации напишут сценаристы криминальной драмы «Подлый Пит», Макс и Адам Рейд, они же, совместно с Крисом Бендером, Джейком Уэйнером и Джейком Вагнером, возложат на себя продюсерские обязанности. Транслироваться сериал будет через потоковые и кабельные сервисы. Основанный на одноименном комиксе, «Мороженщик» будет показан в виде антологии хоррор-рассказов от третьего лица — вездесущего продавца мороженого. Мрачные истории из его грузовичка сплетаются в причудливый и пугающий узор, вскрывая слой за слоем историю пригорода. Структура повествования и неожиданная концовка ставят «Мороженщика» в один ряд с такими популярными франшизами, как «Сумеречная зона», «Ночная галерея» и «Байки из склепа». * — предварительный вариант перевода.... подробнее