Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джесси Шабо

Jesse Chabot
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

16.08.2018 17:20

Барушель пригласил Брюстер и Уильямса в жуткую поездку

Еще три года назад Джей Барушель и Джесси Шабо смогли получить финансирование для фильма Random Acts of Violence («Произвольные вспышки насилия»*), однако актерский состав ленты стал известен только сейчас. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в картине исполнят Джесси УильямсХижина в лесу»), Джордана Брюстер, знакомая зрителям по роли Морин в шоу «Смертельное оружие», а также Ниам Уилсон, воплотившая образ девочки Корбетт в нескольких частях франшизы «Пила».

Сюжет ленты, основанной на одноименном графическом романе Джимми Пальмиотти и Джастина Грэя, развернется вокруг автора комиксов Тодда (Уильямс), который вместе со своей девушкой Кэти (Брюстер), помощницей Авророй (Уилсон) и лучшим другом Эзрой (Барушель), отправляется в дорожное путешествие на конвент «Комик-кон». Как свойственно жанру, незадачливая компания столкнется со множеством неприятностей по пути от Торонто до Нью-Йорка.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2015 11:41

Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма.

К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены.
Читать полностью
Поделиться:

30.01.2015 20:05

Джей Барушель подастся в режиссеры

Прошло четыре года с тех пор, как актер Джей Барушель и его коллега Джесси Шабо предприняли попытку снять собственный фильм, который был задуман как экранизация комикса Random Acts оf Violence. Как сообщает портал Tracking Board, Барушель и Шабо нашли-таки финансирование для проекта, подобрали съемочную группу, и фильму дан зеленый свет.

Графическая новелла Random Acts оf Violence была создана Джимми Палмиотти и Джастином Грэем. История вращается вокруг двух писателей, создающих комиксы. И вот в один прекрасный день их вымышленный герой Slasherman оживает, и город охватывает волна ужасающих убийств. Адаптацией комиксов занимались Барушель и Шабо, также сам Джей планирует занять режиссерское кресло.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.87

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Вышибала: Эпический замес
Вышибала: Эпический замес (2017)

Goon: Last of the Enforcers (7.10)

Случайные акты насилия
Случайные акты насилия (2013)

Random Acts of Violence (6.70)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Вышибала
Вышибала (2011)

Goon (6.80)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
весь топ
16.08.2018
Барушель пригласил Брюстер и Уильямса в жуткую поездку

Еще три года назад Джей Барушель и Джесси Шабо смогли получить финансирование для фильма Random Acts of Violence («Произвольные вспышки насилия»*), однако актерский состав ленты стал известен только сейчас. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, главные роли в картине исполнят Джесси УильямсХижина в лесу»), Джордана Брюстер, знакомая зрителям по роли Морин в шоу «Смертельное оружие», а также Ниам Уилсон, воплотившая образ девочки Корбетт в нескольких частях франшизы «Пила». Сюжет ленты, основанной на одноименном графическом романе Джимми Пальмиотти и Джастина Грэя, развернется вокруг автора комиксов Тодда (Уильямс), который вместе со своей девушкой Кэти (Брюстер), помощницей Авророй (Уилсон) и лучшим другом Эзрой (Барушель), отправляется в дорожное путешествие на конвент «Комик-кон». Как свойственно жанру, незадачливая компания столкнется со множеством неприятностей по пути от Торонто до Нью-Йорка. Сам Джей Барушель не только займет режиссерское кресло картины и возьмет на себя продюсерские функции, но и сыграет одного из персонажей. Сценарий к независимому фильму ужасов, съемки которого проходят в Торонто, напишет Джесси Шабо. Дата премьеры пока не сообщается. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
16.05.2015
Сиквелу «Вышибалы» нашли режиссера

Как сообщает The Hollywood Reporter, актер Джей Барушель примет эстафету у Майкла Дауса и возглавит съемки сиквела спортивной комедии «Вышибала», которая станет его режиссерским дебютом. Напомним, что Даус был постановщиком первого фильма. К роли хоккеиста-забияки Дага Глатта во второй части вернется Шон Уильям Скотт. На этот раз его команду будет ждать массовая чистка в рядах игроков, после чего к ней присоединятся новые спортсмены. Барушель возьмет на себя не только руководство съемками нового фильма, он выступит еще и автором сценария вместе с Джесси Шабо, а также вновь сыграет лучшего друга главного героя. Продюсерские функции будущего фильма отданы Дэвиду Гроссу, Джесси Шапире, Джеффу Аркусу и Андре Руле. Ранее мы сообщали, что Джей и его коллега Джесси Шабо наконец нашли финансирование для экранизации комиксов Random Acts of Violence, режиссерское кресло которой Барушель планировал занять сам. Похоже, с этим проектом ему придется повременить. В привычном актерском амплуа Джея можно будет увидеть в романтической комедии Кэмерона Кроу «Алоха», где его коллегами по съемочной площадке стали Брэдли Купер и Эмма Стоун.... подробнее
30.01.2015
Джей Барушель подастся в режиссеры

Прошло четыре года с тех пор, как актер Джей Барушель и его коллега Джесси Шабо предприняли попытку снять собственный фильм, который был задуман как экранизация комикса Random Acts оf Violence. Как сообщает портал Tracking Board, Барушель и Шабо нашли-таки финансирование для проекта, подобрали съемочную группу, и фильму дан зеленый свет. Графическая новелла Random Acts оf Violence была создана Джимми Палмиотти и Джастином Грэем. История вращается вокруг двух писателей, создающих комиксы. И вот в один прекрасный день их вымышленный герой Slasherman оживает, и город охватывает волна ужасающих убийств. Адаптацией комиксов занимались Барушель и Шабо, также сам Джей планирует занять режиссерское кресло. «Наш проект отражает современные взгляды на слэшеры... Речь пойдет о природе креативности, цикличности вдохновения, об убийстве как о форме выражения творческих порывов, а также о том, как человека могут поглотить его идеи. Сценарий крут, я им очень горжусь», — рассказал в одном из интервью Барушель. В качестве актера зрители могли видеть Джея Барушеля в таких фильмах, как «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски» и «Вышибала», а также в сериале канала FX «Мужчина ищет женщину» (Man Seeking Woman). Среди будущих проектов звезды значатся картины Johnny Klutz, Evil Nature и работа над анимационным фильмом «Как приручить дракона 3». ... подробнее