Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Т. Дж. Симфел

T.J. Cimfel
Т. Дж. Симфел
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.12.2022 15:07

Сэм Рэйми выпустит маньяка на волю

Режиссер и продюсер Сэм РэймиЗловещие мертвецы», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») преуспел как в супергеройском жанре, так и в хоррорах, но сейчас фильммейкер сконцентрируется на том, чтобы вновь напугать киноманов. Его компания Raimi Production скооперируется с Hammerstone Studios и Capstone Studios для продюсирования ужастика Don't Move («Не двигайся»*).

Пока работа над проектом только начинается, так что подробностей известно мало. Сюжет будет вращаться вокруг опытного убийцы, который вкалывает жертве паралитическое вещество. Теперь бедная женщина должна бежать, драться и спрятаться прежде, чем тело прекратит ее слушаться.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2014 15:44

Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа.

Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.9

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


С детьми что-то не так
С детьми что-то не так (2023)

There's Something Wrong with the Children (0.00)

Незваные гости
Незваные гости (2015)

Shut In (5.60)

З/Л/О: Новый вирус
З/Л/О: Новый вирус (2014)

V/H/S Viral (4.20)

No Tell Motel
No Tell Motel (2012)
(0.00)

(0)
(0.00)

Don't Move
Don't Move (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
весь топ
21.12.2022
Сэм Рэйми выпустит маньяка на волю

Режиссер и продюсер Сэм РэймиЗловещие мертвецы», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия») преуспел как в супергеройском жанре, так и в хоррорах, но сейчас фильммейкер сконцентрируется на том, чтобы вновь напугать киноманов. Его компания Raimi Production скооперируется с Hammerstone Studios и Capstone Studios для продюсирования ужастика Don't Move («Не двигайся»*). Пока работа над проектом только начинается, так что подробностей известно мало. Сюжет будет вращаться вокруг опытного убийцы, который вкалывает жертве паралитическое вещество. Теперь бедная женщина должна бежать, драться и спрятаться прежде, чем тело прекратит ее слушаться. Сценарием нового фильма занимаются Т. Дж. Симфел и Дэвид УайтНезваные гости»), а режиссерами выбраны Адам Шиндлер и Брайан Нетто. Оба постановщика имеют опыт сотрудничества с Рэйми: они работали над его хоррор-антологией «50 штатов страха». * — предварительный вариант перевода. Источник: Collider... подробнее
29.08.2014
Кастинг: Стэн Ли, агорафобия и скандал

Самый главный гуру камео фильмов Marvel, 91-летний актер Стэн Ли, сыграет эпизодическую роль в новом проекте Кевина Смита, о котором мы уже писали. Yoga Hosers, напомним, будет второй частью трилогии «Истинный Север» (первая — это хоррор «Бивень», чей трейлер наделал немало шума). Фильм расскажет о паре школьниц, подрабатывающих в магазине, которым придется столкнуться с некими силами зла. Проект уже обзавелся любопытным актерским составом, включающим дочерей Смита и Джонни Деппа. Звезда сериала «Воздействие» (Leverage), актриса Бэт Рисграф, получила роль в инди-хорроре Shut In, сценарий к которому написали Т. Дж. СимфелЗ/Л/О 3») и Дэвид Уайт. Сюжет вращается вокруг женщины с боязнью открытых пространств (агорафобией), которую застали врасплох и начали терроризировать налетчики на дом, не понимающие, с кем они связались. В актерском составе проекта также числятся Рори Калкин, Джек Кеси и Мартин Старр. В режиссерском кресле расположился Адам Шиндлер. Билли Крудап вступил в переговоры об участии в съемках основанного на реальных событиях фильма Spotlight о скандале в Римской католической церкви, связанном со священниками-педофилами. Фильм Томаса Маккарти будет основан на статье в газете The Boston Globe, журналисты которой проводили интервью с жертвами педофилов в течение года, чем и помогли добиться осуждения группы священнослужителей. Крудапу досталась роль Эрика Маклейша, высокопоставленного бостонского юриста. В проекте также задействованы Рэйчел Макадамс, Майкл Китон, Стэнли Туччи и Марк Руффало. ... подробнее