Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэниэл Дзоватто

Daniel Zovatto
Дэниэл Дзоватто
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Дэниэл Дзоватто Фото Дэниэл Дзоватто

Новости

17.12.2022 12:00

Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест.

Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2022 12:00

Изгоняющие дьявола

В прошлом месяце студия Screen Gems пригласила Рассела Кроу на роль одного из самых известных экзорцистов в истории — отца Габриэля Аморта. Сегодня стало известно, кто станет участниками обряда изгнания дьявола в исполнении оскароносного новозеландца.

В своих мемуарах Аморт утверждал, что провел по заказу Ватикана более ста тысяч ритуалов экзорцизма. Screen Gems приобрела права на экранизацию автобиографий священника в 2018 году. Этим летом проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда компания подписала контракт с Кроу.
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2017 14:33

Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»).

В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.92

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Экзорцист Ватикана
Экзорцист Ватикана (2023)

The Pope's Exorcist (0.00)
Father Esquibel

Станция одиннадцать
Станция одиннадцать (2021)

Station Eleven (0.00)
 The Prophet / ... 10 episodes, 2021-2022

Леди Бёрд
Леди Бёрд (2017)

Lady Bird (0.00)
Jonah Ruiz

Не дыши
Не дыши (2016)

Don't Breathe (8.40)
Money

 Jack Kipling 2 episodes, 2016

Детка
Детка (2014)

Laggies (8.10)
Junior

Оно
Оно (2014)

It Follows (6.90)
Greg Hannigan

От заката до рассвета
От заката до рассвета (сериал) (2014)

From Dusk Till Dawn (7.00)
 Tommy 1 episode, 2016

Невинность
Невинность (2013)

Innocence (7.00)
Neils Hirsch

Внизу
Внизу (2013)

Beneath (3.80)
Johnny

Агенты Щ.И.Т.
Агенты Щ.И.Т. (сериал) (2013)

Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D. (7.50)
 Seth Dormer (1 episode, 2014)

La Madrugada
La Madrugada (2012)
(0.00)
Sebastian

55 Days
55 Days (2011)
(0.00)
Raphael (голос)

Месть
Месть (сериал) (2011)

Revenge (7.90)
 Gideon LeMarchal (3 episodes, 2014)

(0)
(0.00)
Gideon LeMarchal

(0)
(0.00)
Gideon LeMarchal

(0)
(0.00)
Gideon LeMarchal

(0)
(0.00)
Jack Kipling (голос) (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
 Donovan Crean 1 episode, 2015

Heavy
Heavy (0)
(6.50)
Seven

Бульварные ужасы: Город ангелов
Бульварные ужасы: Город ангелов (0)

Penny Dreadful: City of Angels (6.00)
 Tiago Vega 10 episodes, 2020

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Seth Dormer


Telegram-канал

Топ 250
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
весь топ
17.12.2022
Тони Хейл сыграет в свидания

Тони Хейл получил одну из ключевых ролей в полнометражном режиссерском дебюте Анны Кендрик — фильме The Dating Game («Игра в свидания»). Подробности о том, кого сыграет звезда сериала «Вице-президент», не раскрываются. Тони присоединится к ранее вошедшим в актерский состав Дэниэлу Дзоватто, Николетт Робинсон, Кэтри Галлахер и Отэм Бест. Кендрик сыграет Шэрил Брэдшоу, которая пришла на популярную в 70-х годах развлекательную программу «Игра в свидания». В ходе шоу девушка увлеклась одним из мужских конкурсантов — Родни Алькалой. Шэрил еще не догадывалась, что за маской остроумного и очаровательного парня скрывается жестокий маньяк. Робинсон («Одна ночь в Майами») сыграет Лору, искреннюю и проницательную молодую женщину, которая заботится о своих друзьях и семье. Пережив смерть близкого друга, она пытается восстановиться, начав новые отношения. Но когда Лора становится участницей этого же шоу, она вдруг понимает, что оказалась лицом к лицу с возможным убийцей своего друга. Кендрик также выступит продюсером ленты через свой баннер Let’s Go Again. Источник: Variety... подробнее
30.07.2022
Изгоняющие дьявола

В прошлом месяце студия Screen Gems пригласила Рассела Кроу на роль одного из самых известных экзорцистов в истории — отца Габриэля Аморта. Сегодня стало известно, кто станет участниками обряда изгнания дьявола в исполнении оскароносного новозеландца. В своих мемуарах Аморт утверждал, что провел по заказу Ватикана более ста тысяч ритуалов экзорцизма. Screen Gems приобрела права на экранизацию автобиографий священника в 2018 году. Этим летом проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки, когда компания подписала контракт с Кроу. Теперь к фильму присоединились еще двое актеров — Александра ЭссоуПолуночная месса») и Дэниэл ДзоваттоБульварные ужасы: Город ангелов»). Студия решила хранить интригу и не стала давать хотя бы малейшую информацию об их персонажах. Съемки начнутся осенью под руководством Джулиуса ЭйвериОверлорд»). Источник: Deadline... подробнее
04.05.2017
Кастинг: побег из тюрьмы и начало новой жизни

Как сообщает информационный сайт Variety, Сэм КлафлинС любовью, Рози») исполнит главную роль в криминальном триллере Semper Fi. Съемки фильма должны начаться этим летом в Ванкувере, а возглавит их Генри Алекс РубинСвязи нет»). Он же является одним из авторов сценария проекта наравне с Шоном МулиномАмира и Сэм»). В новом фильме Клафлину предстоит сыграть полицейского, который, вдобавок ко всему еще и состоит в резерве морской пехоты вместе с компанией старых друзей. Когда во время потасовки в баре его младший брат случайно убивает человека, а после пытается сбежать из города, главный герой заставляет его ответить за совершенное преступление. Однако по возвращении из Ирака, куда его перевели, бывший коп узнает, что апелляцию брата отклонили, а значит, пришла пора вызволять его из тюрьмы любой ценой. Судя по словам продюсеров, зрителей ждет нечто в духе популярного сериала «Побег» — те же темы преданности, важности семейных уз, братской любви и захватывающий побег из тюрьмы. Сэма Клафлина в этом году можно будет увидеть сразу в двух фильмах — драмах «Моя кузина Рэйчел» и «Соловей». Джон КьюсакБыть Джоном Малковичем») подписался на участие в съемках триллера Broken Ridge. Режиссерское кресло проекта займет Лаки МакКиЖенщина»). Примечательно, что актер и постановщик уже работали вместе над картиной «Неудача», сейчас находящейся на стадии постпродакшена. Действие нового фильма развернется в Грейт-Смоки-Маунтинс, а в центре событий окажутся два брата, расследующие серию убийств. Кьюсаку, по сведениям источника, досталась роль находчивого бизнесмена, оставившего семью, чтобы начать новую жизнь на украденные у клиента деньги. Компанию актеру в кадре составят Дэниэл Дзоватто и Уилла Фицджералд. Очередное пополнение произошло в актерском составе ужастика «Монахиня» — к нему присоединилась Ингрид БисуТони Эрдманн»). Съемки фильма, являющегося спин-оффом второго «Заклятия», возглавляет Корин ХардиИз тьмы»). По сюжету, юная монахиня из уединенного монастыря в Румынии покончила жизнь самоубийством. За расследование этого странного случая берутся присланный Ватиканом священник и послушница. Им предстоит узнать страшный секрет и встретиться лицом к лицу со злыми силами в виде монахини-демона из «Заклятия 2». Ингрид Бису сыграет одну из обитательниц монастыря — сестру Оану.... подробнее