Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Оливия ДеДжонг

Olivia DeJonge
Оливия ДеДжонг
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 30 апреля 1998, Телец (25 лет)
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

18.02.2022 18:00

Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли.

Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2021 19:21

Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг.

В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2015 19:58

«Визит» Шьямалана. Маразматичный трейлер

Режиссер таких образцовых мистических триллеров, как «Шестое чувство», «Знаки» и «Таинственный лес», считавшийся когда-то одним из самых перспективных постановщиков в Голливуде, готов реабилитироваться после провала пары последних проектов. Причем в этом раз М. Найт Шьямалан не только написал сценарий к «Визиту», но также выступил продюсером и даже предоставил собственный дом для съемок этой картины, сочетающей в себе элементы мистики, хоррора, сказочного фольклора и черного юмора.

По сюжету, двое детишек приезжают погостить к бабушке и дедушке, которых раньше не видели. Поначалу все идет прекрасно: старики рады общению с внуками и балуют их вкусной домашней пищей и незатейливыми развлечениями. Однако у пенсионеров есть странное правило: брату с сестрой строжайше запрещается выходить из комнаты после 21.30. Естественно, дети нарушают этот необъяснимый запрет и становятся свидетелями творящейся в загородном доме чертовщины. Чем больше времени они проводят в гостях, тем более странным (и, увы, старческий маразм здесь ни при чем) становится поведение бабушки и дедушки, а надежда на возвращение к матери в целости и сохранности тает на глазах.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.78

Все | Актриса | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Элвис
Элвис (2022)

Elvis (0.00)
Priscilla

Лестница
Лестница (2022)

The Staircase (0.00)
 Caitlin Atwater 6 episodes, 2022

Уилл
Уилл (2017)

Will (6.70)
 Alice Burbage (10 episodes, 2017)

Смотри по сторонам
Смотри по сторонам (2016)

Better Watch Out (7.10)
Ashley

Визит
Визит (2015)

The Visit (6.20)
Becca

Polarised
Polarised (2012)
(0.00)
Beth

Good Pretender
Good Pretender (2011)
(0.00)
Ally

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

Узкая дорога на дальний север
Узкая дорога на дальний север (0)

The Narrow Road to the Deep North (0.00)

Общество
Общество (0)

The Society (7.10)
 Elle Tomkins 11 episodes, 2019-2020

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

(0)
(0.00)
Shaneen Quigg / Tara Swift

Играла себя [ скрыть ]


Себя / Ally (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
весь топ
18.02.2022
Супергерой рок-н-ролла. Трейлер мюзикла «Элвис»

База Лурмана сложно назвать продуктивным режиссером — его последний фильм вышел девять лет назад. При этом новых работ постановщика, особенно если речь идет о мюзиклах, киноманы всегда ждут с нетерпением, ведь и «Мулен Руж», и «Великий Гэтсби» радовали зрителей яркими красками и театральными спецэффектами. Следующая картина Лурмана как раз связана с музыкой — ей станет байопик самого Элвиса Пресли. Фильм о короле рок-н-ролла был анонсирован еще в 2014-м, так что его выхода поклонники мюзиклов заждались. Если бы не пандемия, внесшая коррективы в съемочный график, «Элвис» добрался бы до экранов раньше, но только сейчас Лурман смог представить трейлер биографической драмы, в которой будет показан путь Элвиса Пресли к славе. Картина затронет тему стиля музыканта, считавшегося в 50-е годы провокационным, а также его непростые отношения с менеджером, полковником Томом Паркером. Легенду рок-н-ролла за прошедшие годы играли разные актеры. На этот раз роль Элвиса досталась Остину Батлеру, который обошел на кастинге таких голливудских звезд, как Энсел Элгорт и Майлз Теллер. Менеджера Пресли сыграл примеривший на себя тонну грима Том Хэнкс. Также в байопике задействованы Люк Брейси, Оливия ДеДжонг и Ричард Роксбург. В российских кинотеатрах «Элвис» запоет 14 июля.... подробнее
01.07.2021
Майкл Стулбарг станет адвокатом убийцы

Майкл Стулбарг, которого зрители недавно могли видеть в криминальной драме «Ваша честь», решил вновь погрузиться в мир преступлений и наказаний. Актер вошел в каст нового проекта от телеканала HBO The Staircase («Лестница»), который расскажет о произошедшем в 2001 году преступлении. В съемках также примут участие Колин Ферт, Тони Коллетт, Софи Тернер, Жюльет Бинош, Розмари ДеУитт, Паркер Поузи, Одесса Янг, Патрик Шварценеггер, Дэйн ДеХаан и Оливия ДеДжонг. В основу восьмисерийного шоу положен документальный сериал Жана-Ксавье де Листрада «Подозрения» о деле, которое никогда не будет раскрыто, и смерти, тайна которой так и осталась неразгаданной. В центре сюжета окажется Майкл Питерсон (Ферт) — автор детективных романов, который в 2003 году отправился отбывать наказание в местах лишения свободы за убийство своей жены Кейтлин (Коллетт). Майкл настаивал на своей невиновности и утверждал, что его жена упала с лестницы после того, как смешала алкоголь с валиумом, однако вскрытие показало, что она скончалась из-за множественных травм, в том числе ударов по затылку тупым предметом. Спустя 16 лет писатель покинул стены тюрьмы, так как его деяние было переквалифицировано в непредумышленное убийство. ДеХанн сыграет сына Питерсона по имени Клейтон, а Тернер — его приемную дочь. Государственным обвинителем станет Паркер Поузи, на стороне защиты же будет выступать Стулбарг в роли адвоката Майкла. Премьера сериала состоится на стриминговом сервисе HBO Max. Режиссерское кресло занял Антонио Кампос, который также работал над сценарием вместе с Мэгги КонАмериканская история преступлений»). Источник: Deadline... подробнее
28.04.2015
«Визит» Шьямалана. Маразматичный трейлер

Режиссер таких образцовых мистических триллеров, как «Шестое чувство», «Знаки» и «Таинственный лес», считавшийся когда-то одним из самых перспективных постановщиков в Голливуде, готов реабилитироваться после провала пары последних проектов. Причем в этом раз М. Найт Шьямалан не только написал сценарий к «Визиту», но также выступил продюсером и даже предоставил собственный дом для съемок этой картины, сочетающей в себе элементы мистики, хоррора, сказочного фольклора и черного юмора. По сюжету, двое детишек приезжают погостить к бабушке и дедушке, которых раньше не видели. Поначалу все идет прекрасно: старики рады общению с внуками и балуют их вкусной домашней пищей и незатейливыми развлечениями. Однако у пенсионеров есть странное правило: брату с сестрой строжайше запрещается выходить из комнаты после 21.30. Естественно, дети нарушают этот необъяснимый запрет и становятся свидетелями творящейся в загородном доме чертовщины. Чем больше времени они проводят в гостях, тем более странным (и, увы, старческий маразм здесь ни при чем) становится поведение бабушки и дедушки, а надежда на возвращение к матери в целости и сохранности тает на глазах. В съемках триллера приняли участие Кэтрин Хан, Оливия ДеДжондж, Эд Оксенбульд, Питер МакРобби, Дианна Данаган, Бенджамин Кейнс и другие. Новая лента индийского режиссера, который на своем творческом пути пару раз повернул не туда, определенно заслуживает внимания уже хотя бы за интригующий сюжет и пугающую атмосферность, отлично переданную в трейлере. Российские зрители смогут навестить жутких бабулю с дедулей в кинотеатрах 8 октября.... подробнее