Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Стайн

David Styne
Дэвид Стайн
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

21.10.2011 20:31

Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа.

Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Карнавал
Карнавал (2012)

Carnaval (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
весь топ
21.10.2011
Черная бабочка, собачьи бои и дважды Джонни Ноксвилл

Пока в Петербурге борются с осенней хандрой просмотром мультипликационных фильмов, а в Голливуде выбирают актеров для байопика Стива Джобса, чудак Джонни Ноксвилл и актриса Кэтрин Ланаса получают сразу по две роли, а могучий Арни — сразу двоих актеров. Итак, знакомимся с новыми персонажами в исполнении заслуженных тружеников американского кинематографа. Энн Хэтэуэй, которая в начале сентября вступила в переговоры с Universal Pictures и Working Title Films по поводу роли Фантины в «Отверженных» Виктора Гюго, наконец их завершила, и может приступить к перечитыванию оригинала. Напомним, Фантина — бедная работница фабрики, которая трудится на износ, чтобы прокормить свою дочь, Козетту. Релиз «Отверженных» запланирован на декабрь 2012 года. Оскароносный Форест Уитакер и мазохист Джонни Ноксвилл присоединятся к Арнольду Шварценеггеру в боевике «Насмерть», съемки которого начались буквально на днях в Нью-Мексико. Кого они сыграют в этом фильме, неизвестно, но вариантов всего два — либо «плохих» парней, что прорываются в Мексику вместе с наркобароном (Эдуардо Норьега), либо «хороших», что помогают стоять на страже порядка отважному шерифу сонного пограничного городка (Арни). Николас Кейдж, в ближайших проектах у которого и так минимум пять фильмов, вписался в еще один. Он сыграет в триллере Брайана ГудманаЧто тебя не убивает») «Черная бабочка», ремейке одноименного французского триллера. Кейдж получил роль писателя-затворника, чья дружба с одним бродягой оказалась чревата нехорошими последствиями. В пару Николасу определили немецкую актрису Веронику Феррес. Бюджет триллера составит $13 млн. Джон Кьюсак и — еще раз — Джонни Ноксвилл встретятся в «Карнавале», комедии от режиссера Джоша Стерна, сценарий к которой он написал в соавторстве с Дэвидом Стайном. Джон Кьюсак сыграет спортивного хэдхантера, который отправляется в Рио-де-Жанейро, чтобы завербовать топового футболиста. Дело, разумеется, происходит в самое безумное для этого города время — время проведения карнавала. Джонни Ноксвиллу досталась роль друга хэдхантера, который закрутит роман с подругой футболиста. Съемки планируется начать в январе следующего года. Кэтрин Ланаса отхватила сразу две роли. В политической комедии «Собачьи бои», где Зак Галифианакис и Уилл Феррелл сыграют двух соперничающих политиков, ей досталась роль жены героя Феррелла. Режиссер Джей Роуч запланировал выход комедии на август 2012 года. Второй проект Кэтрин — триллер «Мерзлота», о котором мы писали в одном из прошлых обзоров. В этой картине Ланаса исполнит роль жены серийного убийцы (Джон Кьюсак). Напомним, сюжет триллера основан на реальной истории о том, как полицейский и выжившая жертва объединяют свои усилия для поимки этого преступника.... подробнее