Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Руаири О'Коннор

Ruairi O'Connor
Профессии: Актёр
Первый фильм: 2012
Последний фильм: 2021
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

23.04.2021 18:10

Очень страшные дела. Трейлер третьего «Заклятия»

Кто в 2013 году мог подумать, что хоррор «Заклятие» положит начало целой вселенной, которая, к тому же, станет неиссякаемым источником прибыли для студии New Line? Неудивительно, что герои франшизы продолжают бороться с разного рода сверхъестественными и паранормальными явлениями. В этом году зрителей ждет новая встреча с Эдом и Лоррейн Уоррен: фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» по традиции вдохновлен одним из реальных расследований супружеской пары, вот только на этот раз они будут иметь дело не с каким-то проклятым домом, а с настоящим убийством.

В основу сюжета ужастика легло судебное разбирательство по делу Эрни Джонсона, обвиненного в жестоком убийстве домовладельца Алана Боно. Защита настаивала на том, что в момент совершения преступления Эрни был одержим демоном, а значит, не понимал, что творит. Конечно, присяжные на эту уловку не купились, но впервые в истории американского правосудия одержимость использовалась как аргумент в пользу невиновности подсудимого.
Читать полностью
Поделиться:

09.10.2020 16:40

Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»).

Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.37

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Заклятие 3: По воле дьявола
Заклятие 3: По воле дьявола (2021)

The Conjuring: The Devil Made Me Do It (0.00)
Arne Cheyenne Johnson

Утреннее шоу
Утреннее шоу (2019)

The Morning Show (0.00)
 Ty Fitzgerald 11 episodes, 2021-2022

За мечтой
За мечтой (2018)

Teen Spirit (7.10)
Keyan Spears

Убийства по открыткам
Убийства по открыткам (2017)

The Postcard Killings (5.50)
Simon Haysmith / Mac Randolph

Что сделал Ричард
Что сделал Ричард (2012)

What Richard Did (6.50)
Niall Tobin


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
весь топ
23.04.2021
Очень страшные дела. Трейлер третьего «Заклятия»

Кто в 2013 году мог подумать, что хоррор «Заклятие» положит начало целой вселенной, которая, к тому же, станет неиссякаемым источником прибыли для студии New Line? Неудивительно, что герои франшизы продолжают бороться с разного рода сверхъестественными и паранормальными явлениями. В этом году зрителей ждет новая встреча с Эдом и Лоррейн Уоррен: фильм «Заклятие 3: По воле дьявола» по традиции вдохновлен одним из реальных расследований супружеской пары, вот только на этот раз они будут иметь дело не с каким-то проклятым домом, а с настоящим убийством. В основу сюжета ужастика легло судебное разбирательство по делу Эрни Джонсона, обвиненного в жестоком убийстве домовладельца Алана Боно. Защита настаивала на том, что в момент совершения преступления Эрни был одержим демоном, а значит, не понимал, что творит. Конечно, присяжные на эту уловку не купились, но впервые в истории американского правосудия одержимость использовалась как аргумент в пользу невиновности подсудимого. Вера Фармига и Патрик Уилсон вернулись к ролям Уорренов. Компанию им составили Джон Ноубл, Руаири О'Коннор и Джулиан Хиллиард. Джеймс Ван хоть и не руководил съемками, но приложил руку к созданию сценария, а режиссерское кресло было отдано Майклу ЧавесуПроклятие плачущей»). Каждая часть «Заклятия» собрала по $320 млн в мировом прокате, но триквелу таких высот, вероятно, не достичь. Студия Warner Bros. и так отложила релиз ужастика — в итоге он выйдет 10 июня.... подробнее
09.10.2020
Брюс Бересфорд нашел своего Бадди Холли

Биографическая лента Clear Lake («Клир-Лейк»), посвященная творчеству американского певца Бадди Холли и его вошедшему в историю концертному туру 1958 года, обзавелась исполнителем главной роли. Им стал актер Руаири О'Коннор, снявшийся в фильмах «За мечтой» и «Убийства по открыткам». Режиссером байопика значится Брюс Бересфорд, сценарий написал Патрик Шэнэхэн, а в команду продюсеров вошел Стюарт БенжаминРэй»). Фильм расскажет о жизни Бадди Холли, когда он был подростком, а затем перенесет зрителей в 1958 год, когда музыкант в компании с основателем группы Little Anthony & the Imperials Клэренсом Коллинзом организовал эпичный тур, ежедневно преодолевая многочисленные расовые барьеры. Картина затронет тему взаимоотношений Бадди с Литтл Ричардом, Ла Верн Бэйкер и другими звездами того времени, а также покажет встречу с будущей невестой Холли Марией Еленой и трагическую авиакатастрофу, оборвавшую его жизнь. Мария Елена примет участие в работе над байопиком в качестве одного из ассоциированных продюсеров. Создатели картины утверждают, что отсмотрели сотни записей претендентов на роль Бадди Холли, но О'Коннор заметно выделялся на их фоне. По их мнению, харизма, музыкальные таланты и потрясающие актерские способности Руаири помогут ему справиться с этим очень сложным образом. Старт съемок запланирован на весну 2021 года. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее