Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Ник Шефф

Nic Sheff
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.04.2017 15:18

Киллиан Мерфи и Джейми Дорнан устроят дерзкий побег из тюрьмы

Многократный оскаровский номинант и обладатель различных престижных кинопремий, ирландский режиссер и сценарист Джим ШериданВо имя отца», «В Америке», «Братья») определился со своим следующим проектом. Им станет реальная история побега группы заключенных из тюрьмы Мейз в Северной Ирландии. Известная под названием «Великий побег», в дальнейшем она использовалась как средство пропаганды террористической группировки Ирландской республиканской армии (ИРА).

Главные роли в картине под названием H-Block исполнят Киллиан МерфиОстрые козырьки», «Начало») и Джейми ДорнанПятьдесят оттенков серого», «Падение»). Кроме того, к ним может присоединиться Пирс БроснанЗолотой глаз», «Сын»), который в данный момент ведет переговоры касательно участия в съемках.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.1

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Красивый мальчик
Красивый мальчик (2018)

Beautiful Boy (7.30)

13 причин почему
13 причин почему (2017)

13 Reasons Why (8.20)

Try
Try (2013)
(8.70)

Убийство
Убийство (сериал) (2011)

The Killing (8.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


Being Adept
Being Adept (2011)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ
30.04.2017
Киллиан Мерфи и Джейми Дорнан устроят дерзкий побег из тюрьмы

Многократный оскаровский номинант и обладатель различных престижных кинопремий, ирландский режиссер и сценарист Джим ШериданВо имя отца», «В Америке», «Братья») определился со своим следующим проектом. Им станет реальная история побега группы заключенных из тюрьмы Мейз в Северной Ирландии. Известная под названием «Великий побег», в дальнейшем она использовалась как средство пропаганды террористической группировки Ирландской республиканской армии (ИРА). Главные роли в картине под названием H-Block исполнят Киллиан МерфиОстрые козырьки», «Начало») и Джейми ДорнанПятьдесят оттенков серого», «Падение»). Кроме того, к ним может присоединиться Пирс БроснанЗолотой глаз», «Сын»), который в данный момент ведет переговоры касательно участия в съемках. Речь в фильме пойдет о побеге из тюрьмы строгого режима, где содержались заключенные террористической группировки ИРА, осужденные за убийства и подрывы. Тюрьма считалась одним из наиболее защищенных объектов в Европе, однако в сентябре 1983 года 38 заключенным удалось из нее ускользнуть. Только девятнадцать из них были пойманы. В результате побега один из охранников погиб от сердечного приступа, двадцать человек получили ранения, один тюремный офицер — выстрел в голову, но ему удалось выжить. Побег сопровождался захватом заложников и считается самым крупным в истории Великобритании. Киллиану Мерфи досталась роль лидера группы заключенных ИРА, который заслужил уважение тюремных надзирателей, но теперь просто хочет мирной жизни. Дорнану же выпал шанс воплотить на экране образ совершенно отличный от тех, что он воплощал раньше. Актер исполнит роль заключенного, который обнаружит в системе тюрьмы слабые места, но будет одним из последних, согласившихся на побег. Пирс Броснан, если переговоры завершатся успешно, также исполнит не совсем свойственную ему роль. Он станет смотрителем тюрьмы Мейз, противостоящим беглецам. Над сценарием картины работает сам режиссер в соавторстве с Ником ШеффомУбийство»), а продюсированием ленты займется Дилан СеллерсЛевша», «Дублеры»).... подробнее