Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Адарш Гурав

Adarsh Gourav
Профессии: Актёр
Последний фильм: 2010
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

29.11.2023 11:51

Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются.

Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант.
Читать полностью
Поделиться:

29.08.2023 15:36

Кит Янг променял гришей на Чужого

Звезда сериала «Тень и кость» Кит Янг отправляется в мир ксеноморфов: он как раз присоединился к актерскому составу сериала, который станет приквелом франшизы «Чужой». Напомним, что за проект канала FX отвечает Ной ХоулиФарго»). На участие в съемках ранее подписались Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис и Адарш Гурав.

По слухам, действие сериала развернется до событий «Чужого» — это будет первый проект франшизы, события которого будут происходить на Земле. Янг сыграет героя по прозвищу Болтун, но другие подробности не сообщаются.
Читать полностью
Поделиться:

21.07.2023 11:15

Приквел «Чужого» ушел в производство

Самое опасное существо во вселенной нашло способ выжить в условиях двойной голливудской забастовки: в Таиланде стартовали съемки телевизионного приквела франшизы «Чужой».

На создателей сериала не оказала большого влияния первая забастовка, начатая Гильдией сценаристов Америки. Все дело в том, что автор приквела Ной ХоулиФарго») успел подготовить все тексты еще до начала майской стачки. Куда больше проблем вызвала забастовка актеров.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.2

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Меня зовут Кхан
Меня зовут Кхан (2010)

My Name Is Khan (7.20)
Rizvan (15)

Белый тигр
Белый тигр (0)

The White Tiger (0.00)
Balram

Extrapolations
Extrapolations (0)
(0.00)
 Gaurav 1 episode

Alien
Alien (0)
(0.00)
 Slightly 1 episode

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Allwyn (segment "Clean Shaven")


Telegram-канал

Топ 250
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
весь топ
29.11.2023
Дэвид Рисдаль снимется в сериале по франшизе «Чужой»

После работы у Ноя Хоули в пятом сезоне получившей премию «Эмми» криминальной драмы «Фарго» актер Дэвид Рисдаль решил не покидать семью FX и подписался на съемки в сериале Alien — первом телевизионном проекте по франшизе «Чужой». Подробности о его персонаже пока не разглашаются. Ранее в актерский состав сериала также вошли Сидни Чендлер в роли метачеловека Венди, Алекс Лоутер в образе солдата СиДжея, а также Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис, Адарш Гурав, Кит Янг и Тимоти Олифант. К настоящему моменту известно лишь, что действие проекта развернется за 70 лет до событий оригинального «Чужого». Съемки начались в Таиланде в июле, через четыре дня после начала забастовки актеров, и продолжались более месяца при участии британского профсоюза Equity. Все сценарии были написаны до майского старта стачки WGA, и ожидается, что производство возобновится в Бангкоке в январе. Источник: Deadline... подробнее
29.08.2023
Кит Янг променял гришей на Чужого

Звезда сериала «Тень и кость» Кит Янг отправляется в мир ксеноморфов: он как раз присоединился к актерскому составу сериала, который станет приквелом франшизы «Чужой». Напомним, что за проект канала FX отвечает Ной ХоулиФарго»). На участие в съемках ранее подписались Сидни Чендлер, Алекс Лоутер, Сэмюэл Бленкин, Эсси Дэвис и Адарш Гурав. По слухам, действие сериала развернется до событий «Чужого» — это будет первый проект франшизы, события которого будут происходить на Земле. Янг сыграет героя по прозвищу Болтун, но другие подробности не сообщаются. Ной Хоули значится создателем приквела. Благодаря тому, что сценарии сериала были готовы до начала забастовки WGA, команда смогла приступить к съемкам, проходившим в Бангкоке. Они продлились больше месяца, однако сейчас актеры, большинство из которых подчиняются не бастующей SAG, а британскому профсоюзу Equity, все-таки отправились в вынужденный отпуск. Канал FX планирует возобновить съемки уже после окончания забастовки Гильдии актеров. Источник: Deadline... подробнее
21.07.2023
Приквел «Чужого» ушел в производство

Самое опасное существо во вселенной нашло способ выжить в условиях двойной голливудской забастовки: в Таиланде стартовали съемки телевизионного приквела франшизы «Чужой». На создателей сериала не оказала большого влияния первая забастовка, начатая Гильдией сценаристов Америки. Все дело в том, что автор приквела Ной ХоулиФарго») успел подготовить все тексты еще до начала майской стачки. Куда больше проблем вызвала забастовка актеров. Сеть FX повторила трюк кабельного гиганта HBO, который смог продолжить работу над вторым сезоном «Дома дракона» благодаря тому, что большинство звезд сериала имеют контракты с британским профсоюзом Equity, а не американской Гильдией киноактеров (SAG). Ранее мы писали, что главную роль в «Чужом» исполнит Сидни Чендлер. До инсайдеров дошли сведения, что актриса выполнит условия соглашения с SAG и не выйдет на съемки до завершения забастовки. Хоули и компания не стали откладывать работу над сериалом и перенесли вперед сцены с актерами, имеющими контракты с Equity. Среди них оказались Алекс Лоутер и Сэмюэл Бленкин. Первый сыграет солдата СиДжея, а второй — главу крупной компании по имени Боб Кавалье. Пробы в сериал также прошли Эсси Дэвис и Адарш Гурав. Имена остальных актеров не раскрываются. Поговаривают, что многие члены Equity хотели проявить солидарность с участниками SAG, но организация дала понять, что в таком случае создатели фильмов и сериалов смогут подать на них в суд. В итоге съемки «Чужого» все-таки стартовали. Теперь FX остается надеяться, что забастовка закончится до того, как авторы приквела снимут все сцены с участием актеров Equity. В противном случае приквел возьмет паузу в производстве и начнет терять деньги из-за вынужденного простоя. Источник: Deadline... подробнее