Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Энтони Багароцци

Anthony Bagarozzi
Энтони Багароцци
Профессии: Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

04.08.2022 17:46

Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп.

Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

04.03.2022 19:30

Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios.

Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания.
Читать полностью
Поделиться:

29.07.2016 15:33

Капитан Джекилл

Не так давно мы сообщали о том, что в Голливуде готовится полнометражный ремейк британского сериала «Джекилл» (Jekyll). Теперь информационный портал Deadline пишет, что проект хоть и находится на ранних стадиях разработки, руководство студии Lionsgate уже нашло актера на главную роль.

По сведениям источника, на участие в съемках фильма подписался Крис Эванс, которому предстоит отойти от образа хорошего парня и исполнить роль главного героя новой картины — Тома Джекмана.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Джекилл
Джекилл (2018)

Jekyll (0.00)

Славные парни
Славные парни (2016)

The Nice Guys (0.00)

Док Сэвэдж
Док Сэвэдж (0)

Doc Savage (0.00)

Дом у дороги
Дом у дороги (0)

Road House (0.00)

Play Dirty
Play Dirty (0)
(0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Славные парни
Славные парни (2016)

The Nice Guys (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
весь топ
04.08.2022
Конор МакГрегор согласился на первую роль в кино

Двукратный чемпион UFC Конор МакГрегор присоединится к Джейку Джилленхолу в актерском составе ремейка классического боевика 80-х «Дом у дороги» от Prime Video. Ранее на съемки в проекте также подписались Билли Магнуссен, Даниэла Мелшиор, Гбемисола Икумело, Лукас Гейдж, Трэвис Ван Винкл, Артуро Кастро, Доминик Коламбус и Бо Напп. Режиссером проекта значится Даг Лайман, сценарий написали Энтони Багароцци и Чак Мондри, а продюсируют боевик Джоэл Силвер и Ронда Раузи. Оригинальный фильм вышел в 1989 году и рассказал о профессиональном вышибале Джеймсе Далтоне (Патрик Суэйзи), который перебрался в небольшой городок в Миссури, устроился на работу в бар и вступил в противостояние с местными рэкетирами. Картина получила смешанные отзывы в прессе, остановилась в шаге от выхода на уровень окупаемости и заработала пять номинаций на «Золотую малину». С годами фильм приобрел культовый статус и стал хитом на видеокассетах и кабельном телевидении. Ремейк расскажет о бывшем бойце UFC (Джилленхол), который устраивается вышибалой в забегаловке на Флорида-Кис, но вскоре обнаруживает, что в этом тропическом раю все не то, чем кажется. Хотя детали о роли МакГрегора не разглашаются, источники утверждают, что он перевоплотится в какого-то персонажа, то есть не будет играть сам себя. Голливуд в течение некоторого времени пытался заманить в свои сети МакГрегора, но тот искал подходящего момента и проекта, который ему действительно понравится. Инсайдеры говорят, что когда боец узнал о «Доме у дороги», он посмотрел оригинал и остался от фильма под большим впечатлением. А после встречи с Силвером МакГрегор убедился, что ремейк обновит эту историю самым достойным образом. Конор МакГрегор ранее снялся в десятках рекламных роликов, однако «Дом у дороги» станет его первым набегом на полнометражное кино. Производство проекта стартует в этом месяце в Доминиканской Республике. Источник: Deadline... подробнее
04.03.2022
Роберт Дауни мл. научится воровать

Недавно на просторах Сети появилась информация о том, что Роберт Дауни мл. и сценарист Шейн БлэкЖелезный человек 3») вновь поработают вместе. Объектом их пристального внимания стало творчество писателя Дональда Э. Уэстлейка. Журналистам удалось узнать новые подробности готовящегося проекта, и, как выяснилось, одним полнометражным фильмом дело не ограничится. Дауни мл., Блэк и продюсер Джоэл СилверСлавные парни») адаптируют для больших и малых экранов цикл романов Уэстлейка о воре Паркере, которые он написал под псевдонимом Ричард Старк. Курирует работу над новыми проектами Amazon Studios. Начало новому, и, стоит надеяться, плодотворному сотрудничеству положит фильм Play Dirty, в котором Дауни мл. сыграет Паркера — профессионального вора, который всегда работает четко и прагматично. Он мастер своего дела — жестокий, умный и смертельно опасный. Паркер готов на все, чтобы украсть деньги и избежать наказания. Первое появление Паркера на страницах книг состоялось в 1962 году. Искусный вор задействован в 24 книгах Уэстлейка и послужил прототипом для героев Джейсона Стэйтема в «Паркере», Мэла Гибсона в «Расплате», Роберта Дювалла в «Банде». Сценарий для полнометражного фильма Шейн Блэк написал в соавторстве с Чаком Мондри и Энтони Багароцци. Возглавит съемки сам Блэк. О готовящихся телевизионных проектах информации пока нет. Источник: Deadline... подробнее
29.07.2016
Капитан Джекилл

Не так давно мы сообщали о том, что в Голливуде готовится полнометражный ремейк британского сериала «Джекилл» (Jekyll). Теперь информационный портал Deadline пишет, что проект хоть и находится на ранних стадиях разработки, руководство студии Lionsgate уже нашло актера на главную роль. По сведениям источника, на участие в съемках фильма подписался Крис Эванс, которому предстоит отойти от образа хорошего парня и исполнить роль главного героя новой картины — Тома Джекмана. В сериале BBC Джекман был потомком печально известного доктора Джекилла. Когда у Тома начали проявляться признаки раздвоения личности, он оставил свою семью и поселился в подвале, чтобы научиться сосуществовать со своим альтер-эго — маньяком мистером Хайдом. О сюжете полнометражного ремейка информации пока нет. Над сценарием ленты трудятся Энтони БагароцциСлавные парни») и Чак Мондри, а режиссерское кресло проекта пока пустует. Уже в ноябре Крис Эванс отправится на съемки блокбастера «Мстители: Война бесконечности». Также в следующем году актера можно будет увидеть в драме «Одаренная».... подробнее