Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Крэг Клевенджер

Craig Clevenger
Профессии: Сценарист
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.06.2022 16:45

Алекс Петтифер станет чемпионом Формулы-1

Компания Dark Dreams Entertainment, принадлежащая Алексу ПеттиферуСупер Майк»), заключила сделку с Infinity Hill, под которую подпадает три проекта. Уже подтверждено, что актер примет участие в съемках как минимум двух фильмов из трех. Так, соглашение охватывает триллер Blurred от режиссера Бена КуксонаВ ожидании Ани») (Петтифер исполнит в ленте главную роль), экранизацию романа «Человек-змея» и драму The Weekend.

Произведение «Человек-змея», написанное Крэгом Клевенджером, повествует о талантливом молодом фальсификаторе с математическими способностями и тягой к наркотикам. Ему грозит принудительное заключение, и чтобы обмануть систему, Джон постоянно меняет личности. Он проделывал это множество раз, но у постоянных пряток есть цена. Клиенты главного героя из криминального мира теряют терпение, а единственная женщина, знающая настоящее имя Джона, оказывается в опасности…
Читать полностью
Поделиться:

14.06.2013 14:39

Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан.

Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дермафория
Дермафория (2014)

Dermaphoria (0.00)

Человек-змея
Человек-змея (2013)

The Contortionist's Handbook (0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
весь топ
01.06.2022
Алекс Петтифер станет чемпионом Формулы-1

Компания Dark Dreams Entertainment, принадлежащая Алексу ПеттиферуСупер Майк»), заключила сделку с Infinity Hill, под которую подпадает три проекта. Уже подтверждено, что актер примет участие в съемках как минимум двух фильмов из трех. Так, соглашение охватывает триллер Blurred от режиссера Бена КуксонаВ ожидании Ани») (Петтифер исполнит в ленте главную роль), экранизацию романа «Человек-змея» и драму The Weekend. Произведение «Человек-змея», написанное Крэгом Клевенджером, повествует о талантливом молодом фальсификаторе с математическими способностями и тягой к наркотикам. Ему грозит принудительное заключение, и чтобы обмануть систему, Джон постоянно меняет личности. Он проделывал это множество раз, но у постоянных пряток есть цена. Клиенты главного героя из криминального мира теряют терпение, а единственная женщина, знающая настоящее имя Джона, оказывается в опасности… Драма The Weekend расскажет о бурном периоде из жизни модели Сюзан Хант (в девичестве — Миллер) когда она дважды состояла в браке: первым ее супругом был чемпион Формулы-1 Джеймс Хант, а вторым — легендарный актер Ричард Бертон. Алекс Петтифер сыграет гонщика Ханта. Источник: Deadline... подробнее
14.06.2013
Звезда «Дневников вампира» станет новым Уолтером Уайтом

Звезда сериала The Vampire DiariesДневники вампира») Джозеф Морган присоединился к актерскому составу проекта «Дермафория», сообщает The Hollywood Reporter. В экранизации культового романа Крэга Клевенджера уже задействованы Уолтон Гоггинс, Рон Перлман и Николь Бадаан. Фильм описывается как нечто среднее между картиной «Помни» и сериалом Breaking BadВо все тяжкие»). В центре сюжета — талантливый молодой химик (Морган), который очнулся в тюрьме после взрыва в лаборатории по производству наркотиков. Но ничего не помнит. Зато через некоторое время обнаруживает себя в ловушке между копами, которые хотят его наказать, и бандитами, которые не остановятся ни перед чем, лишь бы извлечь из головы химика «ту самую» формулу. Съемки картины стартуют в июне в Новом Орлеане. Продюсировать проект взялся Адам Голдуорм через свою компанию Aperture Entertainment. Морган, который в «Дневниках вампира» сыграл кровожадного гибрида, недавно получил собственный спин-офф.... подробнее