Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тейлор Джон Смит

Taylor John Smith
Тейлор Джон Смит
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

05.05.2023 18:00

Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig.

Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

18.03.2021 15:15

Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»).

Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.51

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Игра теней
Игра теней (2022)

Blacklight (0.00)
Dusty Crane

Там, где раки поют
Там, где раки поют (2022)

Where the Crawdads Sing (0.00)
Tate Walker

Воздушный бой
Воздушный бой (2020)

Shadow in the Cloud (5.20)
Walter Quaid

Хантер Киллер
Хантер Киллер (2018)

Hunter Killer (7.20)

Tatterdemalion
Tatterdemalion (2017)
(0.00)
Billy Sreaves

Волки
Волки (2016)

Wolves (5.40)
Anthony Keller

Астрал 3
Астрал 3 (2015)

Insidious: Chapter 3 (0.00)
Teenage Boy

Мученицы
Мученицы (2015)

Martyrs (4.00)
Son

 Luke 4 episodes, 2016



Голодные игры
Голодные игры (2012)

The Hunger Games (7.30)
Propoganda Film Tribute (в титрах отсутствует)

 Chet (1 episode, 2015)

Полиция Гавайев
Полиция Гавайев (сериал) (2010)

Hawaii Five-0 (7.40)
 Young Steve McGarrett (1 episode, 2015)

Анатомия страсти
Анатомия страсти (сериал) (2005)

Grey's Anatomy (7.70)
 Nick (1 episode, 2015)

(0)
(0.00)
Ted

 Preston 1 episode, 2016

(0)
(0.00)
Student 2

(0)
(0.00)
Student 2

(0)
(0.00)
High school kid

(0)
(8.10)
 Nick Sutter (1 episode, 2015)

(0)
(0.00)
Chet

(0)
(0.00)
Rob 'Turk' Turkla

(0)
(0.00)
Young Steve McGarrett

Sic
Sic (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
 Marcus 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
Nick Sutter

Tyler Hanson

(0)
(0.00)
Party friend

The Outpost
The Outpost (0)
(0.00)
First Lt Andrew Bundermann

Острые предметы
Острые предметы (0)

Sharp Objects (0.00)
 John Keene 8 episodes, 2018

(0)
(0.00)
Brad


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
05.05.2023
Виктория Джастис угодит в криминальную историю

Актриса и певица Виктория ДжастисРепетитор»), модель и актриса Девон РоссИрма Веп»), Тейлор Джон СмитТам, где раки поют») и Дермот МалруниКрик 6») исполнят главные роли в фильме под названием Sic, съемки которого проходят в Таиланде на студии Baang Rig. Проект ознаменует собой полнометражный режиссерский дебют сценариста фильмов «И грянул шторм» и «Боец» Пола Тэймеси. Пол также написал сценарий картины. Sic рассказывает о соседях по комнате, которые случайно убивают невиновного человека, и это событие заведет их на путь обмана. Тэймеси вновь объединится со своим партнером — продюсером Дороти Офиеро, с которой они работали над «Бойцом» и «Днем патриота». Также в команду продюсеров вошли Скотт Клэйтон, Джордан Гертнер и Адам Закари Смит. Источник: Deadline... подробнее
18.03.2021
Дэвид Стрэтэйрн услышит поющих раков

Номинант на «Оскар» Дэвид СтрэтэйрнДоброй ночи и удачи») примкнул к актерскому составу фильма «Там, где раки поют» производства компаний 3000 Pictures, Hello Sunshine и Sony. Проект основан на бестселлере Делии Оуэнс, съемки возглавит Оливия НьюманПервый поединок») по сценарию соискательницы премии Американской киноакадемии Люси АлибарЗвери дикого Юга»). Действие ленты развернется в середине XX века. Главная героиня — брошенная собственной семьей молодая женщина по имени Киа, которой приходится выживать где-то на болотах за пределами своего маленького городка. Но когда ее бывшего бойфренда найдут мертвым, Киа не только внезапно окажется в центре внимания, но и будет вынуждена доказывать свою невиновность в его убийстве. Ранее в актерский состав ленты вошли Дэйзи Эдгар-Джонс, Тейлор Джон Смит и Харрис Дикинсон. Среди продюсеров значатся Риз Уизерспун и Лорен Леви Нойштадтер. Дэвида Стрэтэйрна киноманы могли недавно видеть в нашумевшей драме «Земля кочевников» с Фрэнсис МакДорманд, на ТВ он отметился ролью в финансовой драме «Миллиарды», а впереди у него съемки у Гильермо дель Торо в его амбициозной «Аллее кошмаров». Источник: Deadline... подробнее
30.12.2020
Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет. Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза. На этапе препродакшена «Воздушный бой» столкнулся с некоторыми трудностями: сценарист Макс Лэндис, работавший над фильмом, стал персоной нон грата в Голливуде, и создателям проекта пришлось пришлось переписывать текст картины несколько раз. Главную роль в хорроре исполнила Хлоя Грейс Морец, а доказывать свою профпригодность она будет Нику Дж. Робинсону, Каллэну Мулвею и Тейлору Джону Смиту. «Воздушный бой» откроется в российских кинотеатрах 18 февраля.... подробнее