Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Демсон Идрис

Damson Idris
Демсон Идрис
Профессии: Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Демсон Идрис Фото Демсон Идрис

Новости

28.02.2024 16:00

С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1.

Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса.
Читать полностью
Поделиться:

11.07.2023 12:00

Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис.

Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»).
Читать полностью
Поделиться:

03.06.2023 11:30

Принц на королевских гонках

Корпорация Apple и режиссер Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик») продолжают собирать собственную команду Формулы 1: сегодня на борт пока безымянной картины о королевских гонках взошел Тобайас Мензис.

Обладатель премии «Эмми» за роль принца Филиппа в сериале «Корона» составит компанию Брэду Питту, Демсону Идрису и Керри Кондон. Напомним, что фильм расскажет об умудренном опытом гонщике, который решит вернуться за баранку болида и поучаствовать в новом сезоне Формулы 1. Главного героя истории сыграет Питт. Идрис перевоплотится в его молодого напарника, а Кондон предстанет в образе технического директора их команды. Информация о роли Мензиса не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.16

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Jordan Knight

Пассажир
Пассажир (2018)

The Commuter (6.50)
Agent Denys

Воспитание
Воспитание (2018)

Farming (5.60)
Enitan

Меган Ливи
Меган Ливи (2017)

Megan Leavey (7.90)
Lt. Michael Forman

Город тусклых огней
Город тусклых огней (2016)

City of Tiny Lights (6.80)
Hakim

Пропавший без вести
Пропавший без вести (2014)

The Missing (8.40)
 Dean (в титрах отсутствует) 1 episode, 2014

(2013)
(8.50)
Youth in Train

Hiding in the Light
Hiding in the Light (2011)
(0.00)
Classroom Student 1

(0)
(0.00)
Leon James

(0)
(0.00)
Krispin Northcote

Рой
Рой (0)

Swarm (0.00)
 Khalid 1 episode, 2023

Вавилон
Вавилон (0)

Babylon (6.90)
 Jeremy 1 episode, 2014

(0)
(0.00)
Franklin Saint

Сумеречная зона
Сумеречная зона (0)

The Twilight Zone (5.70)
 Dorian Harrison 1 episode, 2019

Смертельная зона
Смертельная зона (0)

Outside the Wire (0.00)
Lieutenant Thomas Harp

Снегопад
Снегопад (0)

Snowfall (8.10)
 Franklin Saint 40 episodes, 2017-2021

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2019

(0)
(0.00)
Dean (в титрах отсутствует)

(0)
(0.00)
Jeremy



Telegram-канал

Топ 250
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
весь топ
28.02.2024
С футбольных полей — на гоночную трассу

Саре Нилс понравилось сниматься в проектах на спортивную тематику. Получив две номинации на премию «Эмми» за роль в футбольной комедии «Тед Лассо», актриса решила переключиться на мир Формулы 1. Сара получила роль в пока безымянном гоночном кинопроекте компании Apple. Фильм расскажет о бывшем пилоте Формулы 1 (Брэд Питт), который вернется за баранку болида и возьмет шефство над восходящей звездой королевских гонок в исполнении Демсона Идриса. Нилс сыграет мать юного гонщика. В актерском составе фильма также задействованы Керри Кондон, Хавьер Бардем и Тобайас Мензис. Съемки возглавляет Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Голливудский проект создается при полном содействии гоночной серии Formula One. Команде Косински дали возможность снимать отдельные сцены прямо во время гоночных уикендов Формулы 1, а в качестве главного спортивного консультанта картины выступает семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон. Источник: Deadline... подробнее
11.07.2023
Наперегонки с Брэдом Питтом

На прошлой неделе стартовали съемки пока безымянного проекта Apple Studios, посвященного Формуле 1. Главная роль в ленте отдана Брэду Питту, но теперь ему придется делить звездные лавры с Хавьером Бардемом, который как раз присоединился к актерскому составу фильма. Также в съемках задействованы Демсон Идрис, Керри Кондон и Тобайас Мензис. Питт сыграет бывшего гонщика, который возвращается в мир большого спорта вместе с вымышленной командой APXGP. Какая роль досталась Бардему, пока не сообщается, но известно, что на выходных съемочная команда успела отснять несколько сцен на Гран-при Великобритании. Режиссерское кресло занял Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик»). Хавьер Бардем успел в этом году побывать в подводном мире вместе с «Русалочкой», а осенью актер вернется на Арракис в сиквеле «Дюны». Источник: Deadline... подробнее
03.06.2023
Принц на королевских гонках

Корпорация Apple и режиссер Джозеф КосинскиТоп Ган: Мэверик») продолжают собирать собственную команду Формулы 1: сегодня на борт пока безымянной картины о королевских гонках взошел Тобайас Мензис. Обладатель премии «Эмми» за роль принца Филиппа в сериале «Корона» составит компанию Брэду Питту, Демсону Идрису и Керри Кондон. Напомним, что фильм расскажет об умудренном опытом гонщике, который решит вернуться за баранку болида и поучаствовать в новом сезоне Формулы 1. Главного героя истории сыграет Питт. Идрис перевоплотится в его молодого напарника, а Кондон предстанет в образе технического директора их команды. Информация о роли Мензиса не раскрывается. Фильм создается при полной поддержке боссов Формулы 1. Более того, съемки натурных сцен пройдут прямо во время гоночных уикендов текущего сезона F1. Если все пройдет удачно, производство картины начнется в следующем месяце на трассе Гран-при Великобритании. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее